Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MDMA!?

GANSTER 2.1

Recommended Posts

кликер Playside только для афк а вы и в дуеле и на цсе. Криворучки одни и читеры ска :trololo: потом орут что они папки и про, не правильно все это

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja dymau ego nado zabanit ! esli Administracija ne dast v etom sly4ae BAN ! posle zakritja etoi temi kazhdiy vtoroi bydet wtyrmit google v poiske raznih klikerov ! ...

и тут я тобою согласен и советую эту тему на всякий случай забить себе в Закладки ;) вдруг потом на тебя оформят тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть убейте . Если пинг 20- так пить банки просто . Человек не раз клацал Entrer ... И что мы видим qwe qwe qwe нет , как то странно . Хотя после wqnewqt дали бан , я уже не чему не удивлюсь если он и тут появится. А ведь тема та , сама , интересная . Суть сейчас будет такая , что люди с пингом -20 , пьют банки очень быстро . Ведь тут Ганстер , кроме твиста скиллы не юзает , что явно даёт + в плане банок . Ведь когда делаешь комбо , клацать банки попросту нет времени , ну да дело не этом . Поставят ограничение на 3-4 банки в сек и получим мы то что простой не пвп чар , попросту несможет отхилиться против 1 педанта ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть убейте . Если пинг 20- так пить банки просто . Человек не раз клацал Entrer ... И что мы видим qwe qwe qwe нет , как то странно . Хотя после wqnewqt дали бан , я уже не чему не удивлюсь если он и тут появится. А ведь тема та , сама , интересная . Суть сейчас будет такая , что люди с пингом -20 , пьют банки очень быстро . Ведь тут Ганстер , кроме твиста скиллы не юзает , что явно даёт + в плане банок . Ведь когда делаешь комбо , клацать банки попросту нет времени , ну да дело не этом . Поставят ограничение на 3-4 банки в сек и получим мы то что простой не пвп чар , попросту несможет отхилиться против 1 педанта ...

 

ты все посты читал? тут уже говорилось что реч не идет о том что скорость питья банок нереальная, тут о другом.. читай посты. и скилы он менял, посмотри видео внимательней.

 

и вообще он уже сам указал на то что тут кликер, написав что это норма на блессе.

Ну мы же все честные и не используем PlaySide кликер как вспомогательный кликер. Бред не поверю что на осадах что в ПвП вы не нажмете на те галочки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты все посты читал? тут уже говорилось что реч не идет о том что скорость питья банок нереальная, тут о другом.. читай посты. и скилы он менял, посмотри видео внимательней.

 

и вообще он уже сам указал на то что тут кликер, написав что это норма на блессе.

Я прочёл достаточно , что бы увидеть то что нужно . За флуд в этой теме можно получить только РО , а простые рассуждения толку не дадут . Суть работы кликера клацать на клавиатуре q w e , как и любой другой скрипт . UO Pilot делал и более сложные манипуляции в афк , ну да , не всем дано , как писать простые скрипты на пилот и игровые мыши .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не кажется ,что вы слегка зафлудились там,где этого делать нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не кажется ,что вы слегка зафлудились там,где этого делать нельзя?

Нам это не только кажется , а и ясно видно . Еще раз извиняйте за офф топ , в той теме к которой я отношения не имею .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть убейте . Если пинг 20- так пить банки просто . Человек не раз клацал Entrer ... И что мы видим qwe qwe qwe нет , как то странно . Хотя после wqnewqt дали бан , я уже не чему не удивлюсь если он и тут появится. А ведь тема та , сама , интересная . Суть сейчас будет такая , что люди с пингом -20 , пьют банки очень быстро . Ведь тут Ганстер , кроме твиста скиллы не юзает , что явно даёт + в плане банок . Ведь когда делаешь комбо , клацать банки попросту нет времени , ну да дело не этом . Поставят ограничение на 3-4 банки в сек и получим мы то что простой не пвп чар , попросту несможет отхилиться против 1 педанта ...

:facepalm:

Доооооооооооооооо а я его комбо бил?что дало ему большое преимущество ? :facepalm:

Суть не в том, что скорость питья банки и т.д а в том, что он кликером пользовался во время дуэли,стабильный режим питья банки, без перерыва, даже после смерти появился и сам видишь , да и что с тобой спорить - если ты думаешь что каждый кликер будет QWEQWEQW+QWEQWE+ писать при нажатии Enter - вовсе нет. :facepalm:

 

 

 

если нужно мнение экспертное, то 100% человек пьёт банки не сам.

6 минут с одной и той же скоростью без огрехов пить хп. не останавливаясь во время тп и переключения скилов, а так же после смерти? - ну ну

 

однако я судить человека не собираюсь

 

Его мнения достаточно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут чистый ХП кликер ))) что вы тут флуд развели )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

a174caef9816.jpg

<_<

Да да, это всё очень интересно, но зачем проверять пинг к сайту https://zgames.info/ :idiot:

и к чему вообще этот скин? :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, это всё очень интересно, но зачем проверять пинг к сайту https://zgames.info/ :idiot:

и к чему вообще этот скин? :hm:

дурак ты значит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

дурак ты значит )

 

Генчик, не переживай) Тут бана не будет)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

playside - 240 banok\min, ping 12

а на видео ~350 , то есть если он помогал пальцами то думаю это плайсайд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...