Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

майдан!

Recommended Posts

 

я рад, что ты сам себе судья, сам следовотель, сам детектив.

 

скоро в этой стране - с такими темпами будите бомжевать, закроют вам граници для выезда, повесят колючку и поставят солдат, что-бы толпа не вырвалась в другие страны, вот тогда будите птичками, белочками и ягодками питаться. Таких героев на 2-ую мировую бы, где закон и порядок был один, вот тогда узнали бы, как это :) а то ходят герои с оружием, прячась я детей , бабушек и женщин и из под тяшка что-то там кидают в других людей, а потом прячаться в толпе. зная , что их там не достанут, вот так герои...

А какой смысл мне идти в милицию ?

- У моего брата гопнули телефон. Написали заявления ради интереса . НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Никто ничего не искал и не собирался.

- Во время переезда нужно было сходить к участковому для подписания определенных документов .

Так он трахал мне мозги пока ему на лапу не дал.

-Избили знакомого . Знали кто и что . Написали заявление . Толку- ноль. Сами пошли и все решили

-Друг работает в караоке. Так вот отдыхал у него как то один мент и нажрался в хлам. Начал лезть за пульт , ломать микрофоны. Попросили уйти. Так ОНО Грозило ему корочкой , собирался посадить его угрожал всячески ему и семье.

-Когда мне проломили крышу в машине , менты тоже мне не помогли.

Так вот скажи мне , зачем мне тратить силы , нервы и деньги на милицию ?Стоять в очередях , видеть жирные пачки ментов и в ответ услышать * ничего * ?

 

Может быть в другой стране , я бы сотрудничал с милицией , но здесь... ) Нет. Никогда

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Украине донбас переходит за майдан уже. правительство тупо убивает людей на поражение и без предупреждения. это уже полный финишь. Януковичу капут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Украине донбас переходит за майдан уже. правительство тупо убивает людей на поражение и без предупреждения. это уже полный финишь. Януковичу капут!

а нужно было это делать еще когда стояли за идею, но все смеялись. Да и с Партии регионов бегут, патроиты бл*ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл мне идти в милицию ?

- У моего брата гопнули телефон. Написали заявления ради интереса . НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Никто ничего не искал и не собирался.

- Во время переезда нужно было сходить к участковому для подписания определенных документов .

Так он трахал мне мозги пока ему на лапу не дал.

-Избили знакомого . Знали кто и что . Написали заявление . Толку- ноль. Сами пошли и все решили

-Друг работает в караоке. Так вот отдыхал у него как то один мент и нажрался в хлам. Начал лезть за пульт , ломать микрофоны. Попросили уйти. Так ОНО Грозило ему корочкой , собирался посадить его угрожал всячески ему и семье.

-Когда мне проломили крышу в машине , менты тоже мне не помогли.

Так вот скажи мне , зачем мне тратить силы , нервы и деньги на милицию ?Стоять в очередях , видеть жирные пачки ментов и в ответ услышать * ничего * ?

 

Может быть в другой стране , я бы сотрудничал с милицией , но здесь... ) Нет. Никогда

 

Понимаешь , чтоб это все понять нужно взять в руки свой хлеб а пи*деть что Бандера нам враг и т.д. не понимая что происходит в стране я и сам могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл мне идти в милицию ?

- У моего брата гопнули телефон. Написали заявления ради интереса . НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Никто ничего не искал и не собирался.

- Во время переезда нужно было сходить к участковому для подписания определенных документов .

Так он трахал мне мозги пока ему на лапу не дал.

-Избили знакомого . Знали кто и что . Написали заявление . Толку- ноль. Сами пошли и все решили

-Друг работает в караоке. Так вот отдыхал у него как то один мент и нажрался в хлам. Начал лезть за пульт , ломать микрофоны. Попросили уйти. Так ОНО Грозило ему корочкой , собирался посадить его угрожал всячески ему и семье.

-Когда мне проломили крышу в машине , менты тоже мне не помогли.

Так вот скажи мне , зачем мне тратить силы , нервы и деньги на милицию ?Стоять в очередях , видеть жирные пачки ментов и в ответ услышать * ничего * ?

 

Может быть в другой стране , я бы сотрудничал с милицией , но здесь... ) Нет. Никогда

 

 

+++, милиция у нас без ответственная ! ничего не делают вообще !

 

В пол года назад у меня случился случай с кражей кошелька в США , (Флорида) Майами, ждала 5 дней судна ,естественно гуляла, и у меня на пляже украли кошелек , смотрел мне в глаза, и выдрал его , я обратилась к Шерифу стоявшему квартал выше, он попросил уточнить что находилось в кошельке , и возможные приметы грабителя, я объяснила, рассказала, взяли мой адрес ,и попросили находится в Отеле, в течении 2х часов,ко мне приехал шериф (Женщина), и попросил проехать в Участок для опознания, я поехала, и увидела грабителя) мне сообщили что его сняла камера ресторана, но деньги от потратил (у меня было 70 $) в итоге, мне дали 200 уе, спросили не нуждаюсь ли я в Мед.помощи, и отвезли в Отель! ..

И это все при том, что я ничего не писала ! вот где закон! , а не наше дерьмо ! То-есть Полиция проводила следствие за 70 $,и подняла на уши ближайшее кафе,рестораны,и столовые !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+++, милиция у нас без ответственная ! ничего не делают вообще !

 

В пол года назад у меня случился случай с кражей кошелька в США , (Флорида) Майами, ждала 5 дней судна ,естественно гуляла, и у меня на пляже украли кошелек , смотрел мне в глаза, и выдрал его , я обратилась к Шерифу стоявшему квартал выше, он попросил уточнить что находилось в кошельке , и возможные приметы грабителя, я объяснила, рассказала, взяли мой адрес ,и попросили находится в Отеле, в течении 2х часов,ко мне приехал шериф (Женщина), и попросил проехать в Участок для опознания, я поехала, и увидела грабителя) мне сообщили что его сняла камера ресторана, но деньги от потратил (у меня было 70 $) в итоге, мне дали 200 уе, спросили не нуждаюсь ли я в Мед.помощи, и отвезли в Отель! ..

И это все при том, что я ничего не писала ! вот где закон! , а не наше дерьмо ! То-есть Полиция проводила следствие за 70 $,и подняла на уши ближайшее кафе,рестораны,и столовые !

у нас жопу не подымут если ты не депутат! или влиятельный человек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас жопу не подымут если ты не депутат! или влиятельный человек!

 

Сейчас даже если и депутат, все равно не поднимают ) все равно выпендриваются сначала, а потом на лапу просят, причем берут уже нахально, и просят тоже !

Share this post


Link to post
Share on other sites

И во всем виноват Бандера :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И во всем виноват Бандера :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

днепропетровске люди лягли на рельсы что бы солдат не пустить в кийв. простые люди уже понимают что творят менты.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майдана уже давно нету. Теперь это сборище радикалов, которыми управляют 3 пастуха (тупоголовый Кличко, Яценюк и Тягнибок), которых финансирует ЕС.

Если бы у тебя были глаза и уши ты бы понял что радикально настроены по отношению к власти огромное количество Украинцев,и управляет ими здравый смысл и совесть !!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у тебя были глаза и уши ты бы понял что радикально настроены по отношению к власти огромное количество Украинцев,и управляет ими здравый смысл и совесть !!!!

ты кому это говоришь)) он титушка тупая)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Украине донбас переходит за майдан уже. правительство тупо убивает людей на поражение и без предупреждения. это уже полный финишь. Януковичу капут!

давно пора всех к стене) За Сталина!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне закрыть тему?

Закрой пожалуйста тему. Это уже не повод для обсуждений и дискуссий. У нас беда в стране.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

:cereal-guy-cereal-guy-spitting: :cereal-guy-cereal-guy-spitting: :cereal-guy-cereal-guy-spitting: Кого я вижу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...