Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Не секрет что каждый игрок парой сталкиваеться с проблемой когда,на покупку итема не хватает ГРП,и самое обидное когда не хватает совсем немного,желание качаться ради 5-10 грп сразу пропадает! Так вот хочу предложить ввести функцию покупки ГРП за боны- схема будет такова, например- если у человека 230 грп тоесть не хватает 10 бон до 240, что бы купить итем из топ сета(Браве,Титан,ДК и т.д) одна цена,а если на персонаже 290 бон и не хватает 10 бон до 300 либо(390 до 400) цена будет меняться,так как одно дело купить Браве итем который стоит 240 грп за 400 бон и купить Боне Блейд за 300 Грп который стоит 1 000 бон-соответственно есть разница(Тоесть,чем больше на персонаже ГРП тем дороже купить недостающую часть! Как вы думаете нужна ли эта функция?(Надеюсь объяснил понятливо)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

++++++ Большой +++ сделал гр,как-то криво посчитал не хватило 4 грп .. кач не хочу ради 4 грп ........ Полностью поддерживаю :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо тебя накрыло. Говорил же выдыхай раньше -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо тебя накрыло. Говорил же выдыхай раньше -_-

А по теме? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++++++++++++++++++++++++++

 

 

Было бы здорово! Но админы не сделают так !

Не каркай нафиг :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

только за!! вот сейчас не хватает 5 грп на Фламберг изза 5 грп прийдетса 150 рес лупить :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!! :trololo:

ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!!ГРП ЗА БОН !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну, слишком круто. я конечно тоже хотел бы такую фичу, но есть обратная сторона медали... насколько я понимаю, все эти суммы ГРП не просто так из головы выдуманы, явно все просчитывалось, и специально сделано так, что топ сворд ты не можешь взять за 1 гр (к примеру), или ты можешь взять только 1 шмотку за 1 гр (даже шмот за 130 грп), и делалось это, как я полагаю, для увеличения времени жизни сервера и для более активной игры тех, кто не донатит. а так, как ты предлагаешь, очень сладко получается, сделал 1 гр, доплатил 100 бон (ну +/-) и взял бб+алл (опять-же к примеру), вместо того, чтобы еще как минимум недели 2 качать перса по новой. всё к херам пообесценивается тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну, слишком круто. я конечно тоже хотел бы такую фичу, но есть обратная сторона медали... насколько я понимаю, все эти суммы ГРП не просто так из головы выдуманы, явно все просчитывалось, и специально сделано так, что топ сворд ты не можешь взять за 1 гр (к примеру), или ты можешь взять только 1 шмотку за 1 гр (даже шмот за 130 грп), и делалось это, как я полагаю, для увеличения времени жизни сервера и для более активной игры тех, кто не донатит. а так, как ты предлагаешь, очень сладко получается, сделал 1 гр, доплатил 100 бон (ну +/-) и взял бб+алл (опять-же к примеру), вместо того, чтобы еще как минимум недели 2 качать перса по новой. всё к херам пообесценивается тогда.

Я допустим криво посчитал и хотел щит за 100 грп, оказалось 94 .. и чё делать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну, слишком круто. я конечно тоже хотел бы такую фичу, но есть обратная сторона медали... насколько я понимаю, все эти суммы ГРП не просто так из головы выдуманы, явно все просчитывалось, и специально сделано так, что топ сворд ты не можешь взять за 1 гр (к примеру), или ты можешь взять только 1 шмотку за 1 гр (даже шмот за 130 грп), и делалось это, как я полагаю, для увеличения времени жизни сервера и для более активной игры тех, кто не донатит. а так, как ты предлагаешь, очень сладко получается, сделал 1 гр, доплатил 100 бон (ну +/-) и взял бб+алл (опять-же к примеру), вместо того, чтобы еще как минимум недели 2 качать перса по новой. всё к херам пообесценивается тогда.

Ты сейчас приводишь пример того как не взять (ББ например) за 1-й ГР,это все понятно! А я тебе говорю как бывает когда у тебя уже 3-й ГР а с предидущего остаеться 50 грп+240 с этого и получаеться 290 грп,и что мне теперь ради 10 грп опять ГР делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я допустим криво посчитал и хотел щит за 100 грп, оказалось 94 .. и чё делать ?

ну бывает, что поделаешь, это в конце концов твой фэйл. просто подобных предложений можно кучу предлагать... каждый предлагает то, чего ему хочется, не думая о последствиях, и если всё это ввести, то уже через неделю играть станет тупо не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну, слишком круто. я конечно тоже хотел бы такую фичу, но есть обратная сторона медали... насколько я понимаю, все эти суммы ГРП не просто так из головы выдуманы, явно все просчитывалось, и специально сделано так, что топ сворд ты не можешь взять за 1 гр (к примеру), или ты можешь взять только 1 шмотку за 1 гр (даже шмот за 130 грп), и делалось это, как я полагаю, для увеличения времени жизни сервера и для более активной игры тех, кто не донатит. а так, как ты предлагаешь, очень сладко получается, сделал 1 гр, доплатил 100 бон (ну +/-) и взял бб+алл (опять-же к примеру), вместо того, чтобы еще как минимум недели 2 качать перса по новой. всё к херам пообесценивается тогда.

И я не предлагаю что бы можно было куплять грп по 200-300 штук! НЕТ! Допустим максималку зделать 50 грп и пустить в схему которую я привел выше!Чем больше бон на персонаже тем дороже они будут стоить! тоесть если например 200 грп и не хватает 40 на итем.Допустим цена 240 грп это 400 бон=240 делим на 40 равно 6,затем 400 делим на 6 и получаем цену за 40 грп в бонусах 66-67 бон! А если например на персонаже 260 грп и нехватает 40 грп до 300 то другая цена! Но это все расчеты,не нужно зацикливаться,я предложил саму идею,а что да как это уже решать админам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас приводишь пример того как не взять (ББ например) за 1-й ГР,это все понятно! А я тебе говорю как бывает когда у тебя уже 3-й ГР а с предидущего остаеться 50 грп+240 с этого и получаеться 290 грп,и что мне теперь ради 10 грп опять ГР делать?

ну опять же... за 2 гр ты мог взять этот бб, но ты профукал грп на что-то другое...я прекрасно понимаю, что не хватает 10 грп, обидно конечно, но это только твои проблемы. ну допустим введут это, а потом 100 человек уже за 1 гр +100 бон будут хватать эти пушки, и через месяц они на рынке будут валяться по 400-500 бон. если уже и вводить такое, то ставить солидный ценник, например 1 грп = 20 бон, и тут уже выбор за тобой, качать снова перса или отдать 200 бон за 10 грп и купить то, что хочешь, если уж так невтерпеж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну опять же... за 2 гр ты мог взять этот бб, но ты профукал грп на что-то другое...я прекрасно понимаю, что не хватает 10 грп, обидно конечно, но это только твои проблемы. ну допустим введут это, а потом 100 человек уже за 1 гр +100 бон будут хватать эти пушки, и через месяц они на рынке будут валяться по 400-500 бон. если уже и вводить такое, то ставить солидный ценник, например 1 грп = 20 бон, и тут уже выбор за тобой, качать снова перса или отдать 200 бон за 10 грп и купить то, что хочешь, если уж так невтерпеж.

Загнул

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну ребятки... кому там не хватает 10 бон, 5 бон и т.д., это уже только ваши проблемы, что вы там не подсчитали или потратили или еще куда дели эти поинты. а делать так, как предлагает автор, мол если у тебя там столько-то грп, то будет стоить столько-то, а если вот столько, то будет другая цена.. это конечно красиво, но никто этим заниматься не будет, т.к. это не просто реализовать программно (насколько я понимаю), а острой потребности в этом нет.. максимум - это просто вводить типо 1 грп = x бон, но это уже кучеряво, и ценник надо жесткий ставить. а то вы ребятки хотите "и рыбку съесть, и на х*й не сесть" (не в обиду). админам выгодно, да и для экономики сервера полезно, когда шмот покупается в шопе, т.е. приличные суммы бонусов выводятся с сервера, а ГРП - это уже в какой-то степени халява, а если еще так упрощать приобретение шмота за эти самые грп, то это вообще как-то никак. так-что либо платите нормальные суммы бонусов, если вам так лень качаться или невтерпеж, или платите полную стоимость и берите в шопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...