Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

ну опять же... за 2 гр ты мог взять этот бб, но ты профукал грп на что-то другое...я прекрасно понимаю, что не хватает 10 грп, обидно конечно, но это только твои проблемы. ну допустим введут это, а потом 100 человек уже за 1 гр +100 бон будут хватать эти пушки, и через месяц они на рынке будут валяться по 400-500 бон. если уже и вводить такое, то ставить солидный ценник, например 1 грп = 20 бон, и тут уже выбор за тобой, качать снова перса или отдать 200 бон за 10 грп и купить то, что хочешь, если уж так невтерпеж.

 

Загнул

Ничего он не загнул ! Пацаны не занимайтесь х**нёй. Такого на сервере не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну ребятки... кому там не хватает 10 бон, 5 бон и т.д., это уже только ваши проблемы, что вы там не подсчитали или потратили или еще куда дели эти поинты. а делать так, как предлагает автор, мол если у тебя там столько-то грп, то будет стоить столько-то, а если вот столько, то будет другая цена.. это конечно красиво, но никто этим заниматься не будет, т.к. это не просто реализовать программно (насколько я понимаю), а острой потребности в этом нет.. максимум - это просто вводить типо 1 грп = x бон, но это уже кучеряво, и ценник надо жесткий ставить. а то вы ребятки хотите "и рыбку съесть, и на х*й не сесть" (не в обиду). админам выгодно, да и для экономики сервера полезно, когда шмот покупается в шопе, т.е. приличные суммы бонусов выводятся с сервера, а ГРП - это уже в какой-то степени халява, а если еще так упрощать приобретение шмота за эти самые грп, то это вообще как-то никак. так-что либо платите нормальные суммы бонусов, если вам так лень качаться или невтерпеж, или платите полную стоимость и берите в шопе.

Я никакую рыбку сьесть не хотел и садиться тоже, я кинул предложение и примерную схему а цены это уже другой вопрос,так что не надо тут флудить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что такое будет, а ответ: халявы не будет.

Сейчас при динамичной системе опыта, проще качать себя до 150 ресета, а после делать гранд ресет, а с этой возможностью пропадет желание и вовсе качать дальше.

Так что, сидите, качайте ресеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что такое будет, а ответ: халявы не будет.

Сейчас при динамичной системе опыта, проще качать себя до 150 ресета, а после делать гранд ресет, а с этой возможностью пропадет желание и вовсе качать дальше.

Так что, сидите, качайте ресеты.

Xалявы? ты вообще гранды делал когда-нибудь?Так вот сперва cделай хотябы один,я посмотрю на твое желание качаться дальше и уж ради 5-10 грп тем более...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

это блесс детка, халявы не будет! :trollface3:

 

 

халявы не будет

О боже какие вы все далекие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже какие вы все далекие!

Не обращяй внимания тут чтоб шота заработать надо 24/7 ебенить шо глухо немой или донат за бешенные бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xалявы? ты вообще гранды делал когда-нибудь?Так вот сперва cделай хотябы один,я посмотрю на твое желание качаться дальше и уж ради 5-10 грп тем более...

Я сделал 2 гранда, еще вопросы? Предложение чушь, которого точно не будет, слишком халявно это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал 2 гранда, еще вопросы? Предложение чушь, которого точно не будет, слишком халявно это.

Тебе качали перса, не транди давай )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та не мужики, такого не будет точно. Не даром ведь над экономикой сервера думали не один день. Не просто ведь ББ стоит 300 грп. Для него нужно качать именно 2 гранда на одном персе. А ты предлагаешь вместо этого всего сделать 1 гранд и докупить 60 грп. Даже я со своим скудным умишкой осознаю всю абсурдность идеи данного топика ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та не мужики, такого не будет точно. Не даром ведь над экономикой сервера думали не один день. Не просто ведь ББ стоит 300 грп. Для него нужно качать именно 2 гранда на одном персе. А ты предлагаешь вместо этого всего сделать 1 гранд и докупить 60 грп. Даже я со своим скудным умишкой осознаю всю абсурдность идеи данного топика ;)

о боже еще один( причем тут 2 первых гранда? А если у меня их 7 делаю еще один и не хватает 5-10 грп что опять качать ГР ради того что бы столько прибавилось до нехватки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

о боже еще один( причем тут 2 первых гранда? А если у меня их 7 делаю еще один и не хватает 5-10 грп что опять качать ГР ради того что бы столько прибавилось до нехватки?

Я тебе так скажу - форум это то место, где люди выражают свои мысли. Ты создал топик - я высказался. Твоя идея не есть логичной. Ты погоди, когда тебе кто-то из админов это скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм идея, зделать цены к примеру:

5 grp - 100 bon 10-200 и так далее

это будет выгодно и серверу и игрокам, так как можно будет купить 20-30 не хватающих grp + большое количество grp покупать будет не выгодно поскольку к примеру 60 grp обойдутса в 1200 bon. Как по мне можно зделать такую функцию, но решает Администрация ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм идея, зделать цены к примеру:

5 grp - 100 bon 10-200 и так далее

это будет выгодно и серверу и игрокам, так как можно будет купить 20-30 не хватающих grp + большое количество grp покупать будет не выгодно поскольку к примеру 60 grp обойдутса в 1200 bon. Как по мне можно зделать такую функцию, но решает Администрация ;)

Единственный человек который понял о чем я! А всем кто негативно отписался обьясняю-Я не предлогал покупку грп в больших количествах 200-300-400 и так далее,так как это действительно повлечет за собой падение экономики,но установив предел например в 20-30 грп на ГР,будет неплохо! Тоесть если у человека 215 рес и он не делает Гр он не может воспользываться этой функцией,вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...