Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
neonkif16

Ответ России

Recommended Posts

да у вас радикал сашко билыи террорист чистейший и яиеценюк тоже самое вместе с кличко у вас сеичяс полная чехарда любои может убить другого с автомата и он скажет он был против маида тебе скажут герой

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: Какой нахер секаса ? О стане надо думать Юрий Венедиктович.

:facepalm: золотой вы человек все о стране думаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нечего не когда не понять !!! и не сиди тут бц проспал ...

Между "сидеть" и "проспать" - есть разница ?:facepalm: Иди учи русский язык балван

Share this post


Link to post
Share on other sites

все тему офф ибо это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне и Украинцы не враги как вы не можете понять,нас пытаються столкнуть лбами оккупационные действия Путина в Украине,если в итоге этого прольеться кровь мирного населения и военных то про братские отношения между нашими народами можно будет забыть на многие поколения :(

Вот этого боится каждый разумный человек а то что показывают по телевизору результат уже видно постами выше - "русских на ножи" , "майданутые фашисты" это печаль конечно. России и Украине просто нужно обняться и поцеловаться а всех тех кто провоцирует слать НАХУЙ.

Всем спасибо за внимание, будьте умными.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у вас радикал сашко билыи террорист чистейший и яиеценюк тоже самое вместе с кличко у вас сеичяс полная чехарда любои может убить другого с автомата и он скажет он был против маида тебе скажут герой

не разрушай мой мозг :jacky: учи язык и правописание :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия может и сильная , но Украинские девушки самые красивые в мире :please: <3

 

 

З.Ы Автор иди сосать сиську .

Всем любви и котиков :3

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия может и сильная , но Украинские девушки самые красивые в мире :please: <3

 

 

З.Ы Автор иди сосать сиську .

Всем любви и котиков :3

 

Россия может и сильная , но Украинские девушки самые красивые в мире :please: <3

 

 

З.Ы Автор иди сосать сиську .

Всем любви и котиков :3

:trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия может и сильная , но Украинские девушки самые красивые в мире :please: <3

 

 

З.Ы Автор иди сосать сиську .

Всем любви и котиков :3

:cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой же ты дебил малолетний .......

 

 

 

Народ! Если кто-то после моего моста хоть слово напишет в этой теме, тот ГЕЙ . И просто не мужик !!!!

 

Не будь нацистом . Не будь дебилом . Не верь телевизору и газетам. По телевизору говорят и показывают, то , что им нужно и выгодно лишь бы была тема, хоть и левая . Газеты?Не зря их называют желтой прессой .

Что по ТВ что в Газетах нету правды, того что происходит в Украине. И не будет там правды . Приедь в Украину ,посмотришь все своими глазами .

Касаемо Смерчей всяких и супер мега оружии России , какой дебил будет показывать свой козырь ? Веришь ютюбу?Ну ты и дебил .

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне и Украинцы не враги как вы не можете понять,нас пытаються столкнуть лбами оккупационные действия Путина в Украине,если в итоге этого прольеться кровь мирного населения и военных то про братские отношения между нашими народами можно будет забыть на многие поколения :(

,Опять Путин! Вас на улицу ради чего вывели? С начало это было, что През. не подписал договор с ЕС! Потом беркут! Потом Тимошенко! Потом опять Президент! И теперь Путин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

,Опять Путин! Вас на улицу ради чего вывели? С начало это было, что През. не подписал договор с ЕС! Потом беркут! Потом Тимошенко! Потом опять Президент! И теперь Путин.

:trololo: :trololo: :trololo: им нужно както удержать народ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас на улицу ради чего вывели?

Я не инвалид,самостоятельно передвигаюсь :idiot:

 

:trololo: :trololo: :trololo: им нужно както удержать народ

кому,кого держать :hm: :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не инвалид,самостоятельно передвигаюсь :idiot:

 

кому,кого держать :hm: :idiot:

Нет, Вам можно сказать дали "пинок", что бы Вы пошли жечь резину!

З.Ы: Лично я сам за целостность Украины, но и дела как в Киеве тоже не делаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне и Украинцы не враги как вы не можете понять,нас пытаються столкнуть лбами оккупационные действия Путина в Украине,если в итоге этого прольеться кровь мирного населения и военных то про братские отношения между нашими народами можно будет забыть на многие поколения :(

А украинцы прям овечки невинные. МБ со стороны России поступают провокации, но не такие явные, как со стороны Украины.

Смотрела передачу с украинского канала, которая ни коем образом не относится к политике, зато там каждые 10 минут шла реклама о том, что Россия это хачи и мира вам не принесут. Была немного в шоке, это один из центральных каналов Украины....

Спорить ни с кем не собираюсь кто прав а кто виноват, просто те, кто сейчас на Украине, перестаньте тотально защищать действия своей страны. Тут каждая страна со своими косяками.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А украинцы прям овечки невинные. МБ со стороны России поступают провокации, но не такие явные, как со стороны Украины.

Смотрела передачу с украинского канала, которая ни коем образом не относится к политике, зато там каждые 10 минут шла реклама о том, что Россия это хачи и мира вам не принесут. Была немного в шоке, это один из центральных каналов Украины....

Спорить ни с кем не собираюсь кто прав а кто виноват, просто те, кто сейчас на Украине, перестаньте тотально защищать действия своей страны. Тут каждая страна со своими косяками.

Вот молодец. И Святик правильно выразился, только я все равно ему пенделя дам :pff:

А если по теме, то... Нахрена опять создавать такие темы? Вы смотрите этот ящик и каждому внушают то, что нужно. Нужно правительству. Вот честно, я уже устал читать это все в инете и тут, на этом форуме. А если и приходится смотреть все эти новости, то я просто дико угараю как два народа стравливают друг с другом. Всем МИР!

b91d69de3389.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот молодец. И Святик правильно выразился, только я все равно ему пенделя дам :pff:

А если по теме, то... Нахрена опять создавать такие темы? Вы смотрите этот ящик и каждому внушают то, что нужно. Нужно правительству. Вот честно, я уже устал читать это все в инете и тут, на этом форуме. А если и приходится смотреть все эти новости, то я просто дико угараю как два народа стравливают друг с другом. Всем МИР!

Истину глаголишь, не а за темку извиняйте по идее не для этого предназначалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот молодец. И Святик правильно выразился, только я все равно ему пенделя дам :pff:

А если по теме, то... Нахрена опять создавать такие темы? Вы смотрите этот ящик и каждому внушают то, что нужно. Нужно правительству. Вот честно, я уже устал читать это все в инете и тут, на этом форуме. А если и приходится смотреть все эти новости, то я просто дико угараю как два народа стравливают друг с другом. Всем МИР!

b91d69de3389.jpg

Ну там и мы с картошечкой затусуемся:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...