Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ray4ix

Silence

Recommended Posts

Пошёл на ху* от сюда. Никого из Примьеры я сюда не звал.

P.S. Прошу сенаторов выдать ему RO. Уже достали ваши посты в каждой бочке затычки. Брысь от сюда!!!

Не стоит так выражаться Хайландер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че? Сайленса нету ?)

Найди Фагора. Мы в Лигу перешли.

 

Не стоит так выражаться Хайландер.

Не однократно были просьбы игроков нашего альянса покинуть топик. Ответь на вопрос Дима. У них нет мозгов? Они долб***ы не понимают с 1 раза?Им по 10 лет они дети?Если нет, то я буду так общаться с каждым, кого я не звал сюда. Я не лезу в ваш топик и не пишу там, так как это ваш топик и я уважаю право на пусть даже виртульную собственность, так скажем частную территорию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой собственности ты говоришь и отсутсвие мозгов ? Создай топик и права качай. Вернись на первую страницу и посмотри внимательно кем он создан чтобы говорить о виртуальной собственности. А ты кто ? Что ты из себя представляешь ? Правильно, никто. Не оскорбляй их, и не говори про мозги если у тебя их помимо нет. Ты просто неудачник. Если ты хочешь мне что-то сказать я тебя всегда готов выслушать. Пиши в лс, скайп рк и в игре. Если хочешь ответов в топике "своем" то укажи это в последнем посте, чтобы за флуд не считали. И еще момент. Ты писал в моем лично топике, но я там не оскорбил тебя и не назвал дол.... . Я писал что рад позитиву и писать разрешаю . Не неси негатив - это было единственным условием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой собственности ты говоришь и отсутсвие мозгов ? Создай топик и права качай. Вернись на первую страницу и посмотри внимательно кем он создан чтобы говорить о виртуальной собственности. А ты кто ? Что ты из себя представляешь ? Правильно, никто. Не оскорбляй их, и не говори про мозги если у тебя их помимо нет. Ты просто неудачник. Если ты хочешь мне что-то сказать я тебя всегда готов выслушать. Пиши в лс, скайп рк и в игре. Если хочешь ответов в топике "своем" то укажи это в последнем посте, чтобы за флуд не считали. И еще момент. Ты писал в моем лично топике, но я там не оскорбил тебя и не назвал дол.... . Я писал что рад позитиву и писать разрешаю . Не неси негатив - это было единственным условием.

этот Enchanter вообще зае....л что ты тут забыл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...