Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Anthony

Два мертвых сервера

Опрос  

70 members have voted

  1. 1. Объединение High и Low?

    • Да
    • Нет
    • Оставить все как есть
  2. 2. Перенос High и Low на Extreme

    • Да
    • Нет
    • Оставить все как есть


Recommended Posts

Уберёте LOW/HIGH........НЕ ВСЕ попрут на другие сервера прекрасного проекта mu.bless!

Оживить не получиться не какими нововедениями,так как все будут занеты тем что думать будет ли вайп всётаки или нет.....и если будет то что нам делать и тралололо.........................

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то последняя стадия тестирования нового клиента затянулась... Как-то прям уж очень. Может после этого какие-то изменения будут, надеюсь в лучшую сторону -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то последняя стадия тестирования нового клиента затянулась... Как-то прям уж очень. Может после этого какие-то изменения будут, надеюсь в лучшую сторону -_-

+100500

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы всю эту хрень будете писать и про прайм через какое то время) 100%) РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

 

Я реалист и перспективы в Low не вижу, жаль что сам свалил поздно. Насчет прайм не переживай)

А вообще экстрим самый лучший вариант для игры)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы всю эту хрень будете писать и про прайм через какое то время) 100%) РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

i pro medium 4erez goda 2-3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я реалист и перспективы в Low не вижу, жаль что сам свалил поздно. Насчет прайм не переживай)

А вообще экстрим самый лучший вариант для игры)

Я не переживаю не капельки ) ты любишь бегать по серверам - бегай :) екстрим всего на 100 онлайн больше чем на лов. Говорить можешь много, только смысла в этом нет :) экстрим твой или прайм , в один день также будешь осуждать эти сервера - нет перспективы и т.д. Люди играют где хотят, ваше мнение как то по боку всем =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

che ti pontueshsja, ja chto skazal chto esli nas perekinulibe na extrem to mi zabralibe zamok? mi zabratj ne mogli potomu chto u nas online max 10 chelovek bilo, a vi ljudej zvali so vseh serverov, poigralibe hotj raz kak mi, toljko te kto igrajut kazhdij za svoego persa, da i kogda mi zamok zaberali vi zhe paniku navodili i zvali chela s extrem chtob regalsja za vashego gma, sami vedj zabratj ne mogli po chesnomu kak mi

 

 

хаха, падали от стокса ? :) Сказку сочинаешь на ходу? Когда почуствовали что больше держать замок не можете, взяли ноги в руки и удрали :) не смеши народ. Стокс сам признался, во время беседы в РК, что пользуется ХП кликером. Да и твое прикритие СТОКС?))) Сам то ничего немог и никогда не сможешь. Только да и на всего галоголить можешь). Когда Стокса 1 на 1 позвал, так 3:0 он проигривал, потом свалил, потому что понял, кто из нас двоих сильнее.

Чего распинатся о том какие вы отцы, когда факты говорят всё сами за себя? :) Год замок держали мы, Rebirth-Jackass. И это ФАКТ.

 

По теме: Я уверен что объединение не спасёт эти сервера. Максимум продлит на пару месяцев их планку онлайна в раёне 200-300 игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Чего распинатся о том какие вы отцы, когда факты говорят всё сами за себя? :) Год замок держали мы, Rebirth-Jackass. И это ФАКТ.

 

По теме: Я уверен что объединение не спосёт эти сервера. Максимум продлит на пару месяцев их планку онлайна в раёне 200-300 игроков.

vi molodci, ja god nazad toljko nachal igratj na etom servere, i kachal bk s 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Чего распинатся о том какие вы отцы, когда факты говорят всё сами за себя? :) Год замок держали мы, Rebirth-Jackass. И это ФАКТ.

 

По теме: Я уверен что объединение не спасёт эти сервера. Максимум продлит на пару месяцев их планку онлайна в раёне 200-300 игроков.

Я играю на сервере около 6сти месяцев, что вы держали год или даже два.., не волнует, также не волнует онлайн, играю себе в удоволствие не ради онлайна =) даже если онлайн упадет до 10ти игроков, там всегда есть чем занятся. Наша гильда всегда онлайн, этого достаточно для проведения хорошего времени. Вы ушли и СЛАВА БОГУ =) меньше грязи в посту,все спокойно, ненадо слушать всякий маразм :) Я только начинал играть на сервере, часть ваших уже кричяли "сервер мертв, сервер мертв" и это было 6 месяцев назад. А по сути онлайн какой был 6 месяцев назад, таким и остался +/-30.
Люди делятся на две категории: Одни у которых все да везде плохо, к всему у них подход через зад. Вторые живут себе в удоволствие и не ищут причин для критики, соплей и мелодрамы.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я играю на сервере около 6сти месяцев, что вы держали год или даже два.., не волнует, также не волнует онлайн, играю себе в удоволствие не ради онлайна =) даже если онлайн упадет до 10ти игроков, там всегда есть чем занятся. Наша гильда всегда онлайн, этого достаточно для проведения хорошего времени. Вы ушли и СЛАВА БОГУ =) меньше грязи в посту,все спокойно, ненадо слушать всякий маразм :) Я только начинал играть на сервере, часть ваших уже кричяли "сервер мертв, сервер мертв" и это было 6 месяцев назад. А по сути онлайн какой был 6 месяцев назад, таким и остался +/-30.
Люди делятся на две категории: Одни у которых все да везде плохо, к всему у них подход через зад. Вторые живут себе в удоволствие и не ищут причин для критики, соплей и мелодрамы.

 

355ce5e822cf.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Чего распинатся о том какие вы отцы, когда факты говорят всё сами за себя? :) Год замок держали мы, Rebirth-Jackass. И это ФАКТ.

 

По теме: Я уверен что объединение не спасёт эти сервера. Максимум продлит на пару месяцев их планку онлайна в раёне 200-300 игроков.

По хлопаем все стоя :pff: :facepalm:

 

 

Давайте будем писать по теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...