Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
stormboy

Microsoft попытка продажи за реал

Recommended Posts

Крысы повсюду, я просто в шоке...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, в тот момент когда этот скрин был сделан я был на работе, мой акк пытался продать знакомый, который имел доступ к моему акк, по неизвестной мне причине . Пароль на акк я сменил дабы в дальнейшем такого не повторилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел уже обезопасил себя, перекинул все на другой акк :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сделает любой на чьём акк будут лазить посторонние лица.. :huh:​

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел уже обезопасил себя, перекинул все на другой акк :D

И правильно сделал. Твоих недоразвитых мозгов только и хватает на то что бы, баны выпрашивать. Я знаю что ты со своим крайним уровнем кретинизма сейчас напишешь, что тебе насрать на мое мнение (на большие ты и не способен). Но до последней недели я к тебе относился даже с уважением, только после всех твоих гнилых выкрутасов и скотской политики, я начал относиться даже не с презрением, а с отвращением. И дело не в том, кого коснулись твои бабские выходки, DarkS1d'a или кого то другого, дело в твоих позорных поступках. Лично в моих глазах Angels перевернулась с ног на голову. Я понял, что ангела, не таки уж плохие ребята. А в твою сторону мне даже плюнуть жалко.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Микрософт погугли, и ты найдешь на многих форумах такие же дешевые отмазки про соседа, старшего брата и т.д.

 

Скрин есть - и я не думаю что есть разница ты это или твой знакомый. Факт остаётся фактом аккаунт ты хотел продать за реал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кого БОГ обделил мозгами. перса продавал чел с которым я играл за 1 АКК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что обделили мозгом именно того, кто захотел поиметь личную выгоду с игры и НАПРЯМУЮ нарушить правила сервера.

И откровенно не думаю что кто то поверит в ЧУШЬ которую ты написал.

Надеюсь что ты получишь вполне законный БАН. И впредь будешь думать прежде чем сделать.

 

P.S. тот кто не виноват - не суетится и не перекидывает шмот на другие акки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗБЕРЁТСЯ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно сделал. Твоих недоразвитых мозгов только и хватает на то что бы, баны выпрашивать. Я знаю что ты со своим крайним уровнем кретинизма сейчас напишешь, что тебе насрать на мое мнение (на большие ты и не способен). Но до последней недели я к тебе относился даже с уважением, только после всех твоих гнилых выкрутасов и скотской политики, я начал относиться даже не с презрением, а с отвращением. И дело не в том, кого коснулись твои бабские выходки, DarkS1d'a или кого то другого, дело в твоих позорных поступках. Лично в моих глазах Angels перевернулась с ног на голову. Я понял, что ангела, не таки уж плохие ребята. А в твою сторону мне даже плюнуть жалко.

Я не пойму,почему вы все так взьелись то на Макса ?!

Человеку надоело получать оскорбления в его сторону, и сторону гулида,и он начала действовать так же агрессивно,как и к нему...

Чему вы удивляетесь все? Я бы тоже так поступил...

Хоть я и спокойный человек,в игре,но блин,выдерживать оскорбления ,в его сторону,каждый день... Я бы тоже не смог и начал действовать так,как смог бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще,странный этот Майкрософт. Как не увижу на него топик,так сразу не он,а друг,знакомы,согуилд и т.д.

То оскорблял и ники менял,чтоб избежать бана,то ещё что-то.
Администрация,прошу,присмотритесь к данному персонажу....

Share this post


Link to post
Share on other sites

По праву я был наказан не 1 раз. а Вам лижь бы забанить когото <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего уже не боятся продавая персонажей :jacky: Еще бы в /пост написал про продажу за реал.

Отсидеться неделю другую конечно не помешает, либо выкупиться, но это на усмотрение Jules.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего уже не боятся продавая персонажей :jacky: Еще бы в /пост написал про продажу за реал.

Отсидеться неделю другую конечно не помешает, либо выкупиться, но это на усмотрение Jules.

 

Недельку другую - это уж вряд ли)

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как по мне, то реально его продавал не владелец, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ сами за СМА - одетого в нечто с 1 грандом 200 $ доларов или чего там единиц ))))) ДА НУ ХОХМА!!!!

Явно продавал человек не орентируещийся на сервере, пусть админы проверят АЙПИ - и если продажа была с другого айпа то какой вопрос к Микрософту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты только вдумайся какую чушь ты написал. А что мешает ему зайти с другого места в игру??? Айпи конечно смениться)) - Это раз.

Во вторых - друг недавно купил одетого МГ с грантом в шмоте на третьем крыле и т.п. за 1300 бонов - а теперь переведи в баксы и посчитай сколько это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты только вдумайся какую чушь ты написал. А что мешает ему зайти с другого места в игру??? Айпи конечно смениться)) - Это раз.

Во вторых - друг недавно купил одетого МГ с грантом в шмоте на третьем крыле и т.п. за 1300 бонов - а теперь переведи в баксы и посчитай сколько это.

Что ты лепишь, иди умойся!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сугубо моё мнение,можно тупо от болды дебилу написать,"да продаю 1000уе"но!вдруг это сарказм я считаю эта палка от двух концах,моё мнение оправдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Недельку другую - это уж вряд ли)

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

Насколько я помню нужен факт оплаты. А разговор о продаже за 200USD сюда не приплетешь.

Если бы ты написал ему что-то типа: "Договариваемся. Я сейчас перевожу 200$ на твой счет, ты передаешь мне логин и пароль от аккаунта. Он пишет: Ок, я согласен. И отправляет тебе его счет."

Только тогда Вы уже вдвоем залетаете в бан навсегда :lol: :lol: :lol: Как по мне - немного недоработанное правило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...