Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

огроменное спасибо спайро

Recommended Posts

Вот тут ты не прав,даже более. Сколько? Да мы менялись каждый 1-2 недели,ибо было конкуренция против дарков,а так,еслиб вы всех нас перебанили,и при этом не сделали бы объединение с ЛОВ,то дарки бы держали весь медум,и никто бы ничего не сделал,ибо пару донатеров у них и пару донатеров у нас. Всё,больше не было больших конкуренции. Повезло тем,что вы объединили ,и то,еслиб я был в дарках,я бы всё равно ушёл,ибо смысла игры уже нет,противника нет. Дарки не воюют с Емп1ре. У них мир,это означает,что все нубики,которых эти гуилд захотят посливать,не смогут ничего сделать,ибо не у кого просить помощи...

По мне,так сейчас эти гуилд будут всё держать и всё,остальные будут сидеть в сз....

У других игроков даже возможности не будет,дать им отпор,ибо только в их гуилдах донатеры...

тут говориться за хай сервер и продержали больше года!

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут говориться за хай сервер и продержали больше года!

Ну и молодца,что сказать,так и надо :pff:

Мы не медиуме часто менялись... :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да задротство, боссы сэты, не смешно...

Хватит))

Та ничего нормального не падает, чтобы так размутиться как он размутился, не рассказывай басни венского леса, если за неделю пару шмоток нормальных АНЦ выпадет, это будет отлично, все остальное это мусор, и не имеет никакой цености, ну разве что если с астерота ББ выпадет, и это все !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да задротство, боссы сэты, не смешно...

Хватит))

Та ничего нормального не падает, чтобы так размутиться как он размутился, не рассказывай басни венского леса, если за неделю пару шмоток нормальных АНЦ выпадет, это будет отлично, все остальное это мусор, и не имеет никакой цености, ну разве что если с астерота ББ выпадет, и это все

С тех пор,как мы забрали замок,за всё это время мне упала только одна ТОП анц шмотка ,и то которую можно продать за 20 бон если еще продашь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да задротство, боссы сэты, не смешно...

Хватит))

Та ничего нормального не падает, чтобы так размутиться как он размутился, не рассказывай басни венского леса, если за неделю пару шмоток нормальных АНЦ выпадет, это будет отлично, все остальное это мусор, и не имеет никакой цености, ну разве что если с астерота ББ выпадет, и это все !

слыш отвяни я когда играл при открытие екстрима мог свободно за 1 неделю поднять 1 к бонов без доната просто продавал все ничего себе не брал все на рынок и поверь оч легко заработать боны просто надо уметь :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хДД когда играл, при открытии экстрима 4 года назад, когда не было пвп, и супер анц сэтов)

Я тогда тоже мог за неделю поднять, на базаре скупали все подряд...

Кароче вы запарили я свою точку зрения не поменяю, по-этому не надо комментировать мои сообщения.

Тихо наблюдаем со стороны, как дохнит Экстрим.

Улыбаемся и машем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а вышло то как? те люди, которые накрутили - держали сервера, например, ангелы, сколько они лот уже держат, империал то же самое.

ззасчёт накрутки быть у власти и уничтожать зарождающиеся гильдии. люди порой не могут дать отпор и уходят, а всё почему? - потому что есть крутые вещи, а если бы не накрутка,- их бы не было и больше людей находились бы в равных условиях, вот и всё

 

а по-поводу доната, посмотри, сколько сетов и випов люди покупают при открытии, а дальше продолжают вливать по-немногу: на достижения, випки, малые расходы и так далее

На Хай сервере мы ничего не крутили...Там донатили.И что?Мы держали там замок с самой первой осады,и держали до переноса на Екстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Хай сервере мы ничего не крутили...Там донатили.И что?Мы держали там замок с самой первой осады,и держали до переноса на Екстрим.

он балабол просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Хай сервере мы ничего не крутили...Там донатили.И что?Мы держали там замок с самой первой осады,и держали до переноса на Екстрим.

 

Сань забей :happy: Все что пишет Алиансер в адрес империала и ангелов не стоит воспринимать всерьез, учитывая его личный негатив к нам :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сань забей :happy: Все что пишет Алиансер в адрес империала и ангелов не стоит воспринимать всерьез, учитывая его личный негатив к нам :pff:

Ну прям негатив так у всех нас?Меня вон тоже приписывают ,что я вас покрываю(не буду говорить,кто такое клевещет) и в тоже самое время я покрываю людей с примеры ,короче двух врагов покрываю :trololo: Нам же делать больше нечего как зуб точить на кого-то

Я как старый ,пропитый ароматом задротства от Ламберта ,могу сказать,что одеться можно своими силами,но нынче в ПВП сложно,я видел,что кому-то фартило с ПВП лотерейки и они поднимались за счет таких рандомов.А экстрим уж точно не умрет ,как и самый низкий рейт,ибо данные рейты сейчас и далее будут на публике популярными,я как человек наблюдательный,смотрю постоянно на статистику и рейтинги :trololo: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям негатив так у всех нас?Меня вон тоже приписывают ,что я вас покрываю(не буду говорить,кто такое клевещет) и в тоже самое время я покрываю людей с примеры ,короче двух врагов покрываю :trololo: Нам же делать больше нечего как зуб точить на кого-то

Я как старый ,пропитый ароматом задротства от Ламберта ,могу сказать,что одеться можно своими силами,но нынче в ПВП сложно,я видел,что кому-то фартило с ПВП лотерейки и они поднимались за счет таких рандомов.А экстрим уж точно не умрет ,как и самый низкий рейт,ибо данные рейты сейчас и далее будут на публике популярными,я как человек наблюдательный,смотрю постоянно на статистику и рейтинги :trololo: :yeees:

 

Причем тут все ? о тебе речи и не было, ты клевый :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сань забей :happy: Все что пишет Алиансер в адрес империала и ангелов не стоит воспринимать всерьез, учитывая его личный негатив к нам :pff:

 

я не люблю нечестных игроков, ко всем остальным отношусь нормально, как оказалось нечестные - вы, так что...

 

думаю было достаточно сказано уже, закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...