Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~_Cherep_~

Jules !!!! Cherep VS sTream

Recommended Posts

Давай-те сделаем ставки..кто же победит в этой нереальной битвы.

А может у Черепка там Джек пот...

Не думаю! Диме все равно не выдадут бан тут и к бабки не ходи,и чё то как-то странно ,что у черепушки новый ацц на форуме! :idiot:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю! Диме все равно не выдадут бан тут и к бабки не ходи,и чё то как-то странно ,что у черепушки новый ацц на форуме! :idiot:

Ясен красен что не дадут, кормилец сервера епта :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будет продолжение? Я уже затарилась поп-корн и кока-колой anim19041.gif

Это правильное решение , только вот колу бы заменить на сок или компот хотя бы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будет продолжение? Я уже затарилась поп-корн и кока-колой anim19041.gif

 

продолжение "гуглится"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю! Диме все равно не выдадут бан тут и к бабки не ходи,и чё то как-то странно ,что у черепушки новый ацц на форуме! :idiot:

Да перегорел на солнышке или в майдане отп****или.

Ясен красен что не дадут, кормилец сервера епта :yeees:

О боже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правильное решение , только вот колу бы заменить на сок или компот хотя бы ...

Ладна уговорил, места коли я взяла Джек+ кола anim19037.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладна уговорил, места коли я взяла Джек+ кола anim19037.gif

О вот это правильное решение :face4:

 

О боже...

Что о боже? Все знают что это так, и сам ты знаешь прекрасно))) Вот к примеру,был бы я на твоем месте в этой ситуации, мне бы уже давно бы бан оформили, т.к я не доначу, а тем более в таких количествах, и что я есть, что меня не ту один хрен, а с тобой другая история))

Я б на месте админов тоже бы так делал)) Бизнес))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Что о боже? Все знают что это так, и сам ты знаешь прекрасно))) Вот к примеру,был бы я на твоем месте в этой ситуации, мне бы уже давно бы бан оформили, т.к я не доначу, а тем более в таких количествах, и что я есть, что меня не ту один хрен, а с тобой другая история))

Тут дело в другом. Если человека кинули, создав простую страницу в контакте. Что как мы все знаем, очень легко создавать, а копировать страницу с данными еще проще. Представиться можно и Папа Римским, но если человек ЛОХ - это не моя или твоя вина, это судьба его....

 

З.Ы Есть и сейчас ребята, кто куда больше чем я кормил сервер и кормит. Так что хватит говорить что-то про мой донат)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело в другом. Если человека кинули, создав простую страницу в контакте. Что как мы все знаем, очень легко создавать, а копировать страницу с данными еще проще. Представиться можно и Папа Римским, но если человек ЛОХ - это не моя или твоя вина, это судьба его....

Да нет, дело в том что в одних темах без разбора особого бан дают, а в других разбираются до последнего)) Короче, че тут спорить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, дело в том что в одних темах без разбора особого бан дают, а в других разбираются до последнего)) Короче, че тут спорить...

Покажи мне такую тему, будь так добр ))) И я разницу тебе предоставлю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне такую тему, будь так добр ))) И я разницу тебе предоставлю)

Я уже привел пример на счет Точки, я не буду искать сейчас по всей тюрьме. Там на сколько мне память не изменяет был скрин с игры, и причем сделка не была совершена, и бан выдали сразу)) Хотя и там могли тупо подставить))

Не знаю почему, но запомнилась та история, хотя я вообще тогда на Медиуме играл и мне плевать было))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привел пример на счет Точки, я не буду искать сейчас по всей тюрьме. Там на сколько мне память не изменяет был скрин с игры, и причем сделка не была совершена, и бан выдали сразу)) Хотя и там могли тупо подставить))

Понимаешь в чем прикол. Айпи проверил же SpyRo, выходит что он продал все таки. И просто решил вернуть таким путем.

 

А по поводу этой темы, смотри просто

Все выглядит примерно так, просто пример)

a8fd3179b709.jpg

b99be62d580f.jpg

 

 

 

 

Такие лохи встретились черепу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но беда в том , что некоторые как Дима , я , и многие люди сходу посылали их в область детородного органа . Хотя и прикол с них тянули какое то время . А вот донышку , попросту , понравилась затея с продажей за реал , он и клюнул . Теперь ищет как бы оправдаться , но нет , по всей видимости рул8 ждёт ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь в чем прикол. Айпи проверил же SpyRo, выходит что он продал все таки. И просто решил вернуть таким путем.

 

А по поводу этой темы, смотри просто

Все выглядит примерно так, просто пример)

a8fd3179b709.jpg

b99be62d580f.jpg

 

 

 

 

Такие лохи встретились черепу.

Я не знаю проверял не проверял, но вроде там сделка не была проведена. А тут я хз, скорее всего так и есть, что подстава, я просто так от нефиг делать тут флужу)) Но тогда ты зря лез в мою тему, ты кидалу защитил, который может до сих пор кидает кого то, он к стати тем персом даже не играет на которого меня кинул)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но беда в том , что некоторые как Дима , я , и многие люди сходу посылали их в область детородного органа . Хотя и прикол с них тянули какое то время . А вот донышку , попросту , понравилась затея с продажей за реал , он и клюнул . Теперь ищет как бы оправдаться , но нет , по всей видимости рул8 ждёт ...

Да с чего он взял что это вообще я ?) Почему я ?) Почему не ты ?) Он мне чуть ли не пятки целовал когда я ему пвп давал, а сейчас ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как тему читают не мало людей.

Пользуясь случаем :

Продаю :

1.Sunlight set+13+all+hp(DL)

2.Habit set's +12 и +13 ( 2 вида)

3.Bone blade +12 и +13 ( 2 вида)

4.BM Wings +13+all

5.Venom mist set+13+all+hp (SM)

 

 

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ебать клоунада, сервера и так умирают, а они еще и друг друга пытаются спровоцировать на бан ....

дебилизм

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил, ищет крайнего, у нас в стране заведено так. Если не можешь принять всю вину на себя, ищи крайнего, мол это всё он, он меня подтолкнул, а я такой весь белый и пушистый, сам бы не за что не начал. А вот он - бяка, бить его ногами, руками, в конец камушками закидать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...