Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[26.05.2014] - Перенос запуска SIRIUS PROJECT

Recommended Posts

Аха, я тоже улыбаюсь, с того что вот из за этого банера, который делать 5 минут , открытие сервера перенесли на неделю. Без него пле реклама была не так выразительна и действенна! Админы рулят!

Это не то чтобы реклама,а банер с ссылкой на видео о новом клиенте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не откроют то пускай дают 250 бон всем !

Дадут, догонят и еще дадут))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не то чтобы реклама,а банер с ссылкой на видео о новом клиенте

Да все мы видели это видео. Преподнес 2 рубля так как будто там весь милион) Че... молодчик) Особенно радует то ,что как все тут пишут ,тот клеент делали гооооод !! Хорошо еще что банер делали только неделю, а то судя по работоспособности админов могли и на месяц открытие перенести))

 

Не, вы не подумайте что я админов обидеть хочу .... они конечно же самые офигенские и так далее и тому подобное.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все мы видели это видео. Преподнес 2 рубля так как будто там весь милион) Че... молодчик) Особенно радует то ,что как все тут пишут ,тот клеент делали гооооод !! Хорошо еще что банер делали только неделю, а то судя по работоспособности админов могли и на месяц открытие перенести))

 

Не, вы не подумайте что я админов обидеть хочу .... они конечно же самые офигенские и так далее и тому подобное.))

Анука сделай клиент свой,я бы посмотрел за сколько ты его запилишь.

Вот все так говорят,а сами то что сделали ?Да меня тоже напрягла задержка с открытием,но ты ведь не можешь с увереностью сказать что они ничего не делали год,а потом взяли и за неделю все сделали,как студенты перед дипломом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анука сделай клиент свой,я бы посмотрел за сколько ты его запилишь.

Вот все так говорят,а сами то что сделали ?Да меня тоже напрягла задержка с открытием,но ты ведь не можешь с увереностью сказать что они ничего не делали год,а потом взяли и за неделю все сделали,как студенты перед дипломом.

Больше всего меня радуют вот такие заявления как твое - а сами вы можете сделать клеент или открыть свой сервер. Но если ты чутка подумаешь то наверняка осознаешь , что есть админы, а есть игроки и они редко меняются местами в силу различных обстоятельств ) И не важно могу или не могу, хочу или не хочу я делать свой клеент, я пришла поиграть по зову той самой рекламы, в которой обещалось открытие еще в конце мая ) А теперь вникни на сколько верна и правдива та реклама)

И кстате меня задержка совершенно не напрягала и не напрягает - я просто высказала свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6b9d4b4d2907.gif
Открытие должно состояться!
Ггг прикольно замутили))) я б точно зашел по такому банеру))
З.Ы. Белка дно по любому :trololo:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анука сделай клиент свой,я бы посмотрел за сколько ты его запилишь.

Вот все так говорят,а сами то что сделали ?Да меня тоже напрягла задержка с открытием,но ты ведь не можешь с увереностью сказать что они ничего не делали год,а потом взяли и за неделю все сделали,как студенты перед дипломом.

а ты почему с моего акк пишешь? опять РО получил?))))))) :trololo:

Не подумай, мне не жалко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты почему с моего акк пишешь? опять РО получил?))))))) :trololo:

Не подумай, мне не жалко)

Нет,просто после обновления страницы мой браузер автоматически переходит на твой аккаунт )) Мне это надоело и я просто переустановил виндоус)) Теперь все должно быть ОКЕЙ :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,просто после обновления страницы мой браузер автоматически переходит на твой аккаунт )) Мне это надоело и я просто переустановил виндоус)) Теперь все должно быть ОКЕЙ :rolleyes:

не слишком радикально?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,просто после обновления страницы мой браузер автоматически переходит на твой аккаунт )) Мне это надоело и я просто переустановил виндоус)) Теперь все должно быть ОКЕЙ :rolleyes:

в любой непонятной ситуации переустанавливай винду :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любой непонятной ситуации переустанавливай винду :trololo: :trololo: :trololo:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...