Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Orakul-

Украли персонажа

Recommended Posts

Dasver,как же вы все достали.Отписался-свободен.И внимательно прочти у кого украли,прежде чем называть крысой(Оракул)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё, время вышло - готов к "боли" ?

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

я просто ухахатываюсь )))) ахахаххахаха

 

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логике тут необходимо дать бан без исключений!!! Клиент му блесса хотел продать чара за бонусы что не нарушает правил сервера, нашёл так называемого покупателя, конечно зря дал пасс на тестдрайв, но уж извините потерпевший то тут причём что на сервере играют вот такие гнилые крысы !!! за 30 бон потерпевший явно не продал бы персонажа , и не выкладывал бы все эти скрины сюда! ЧТО тут есчё думать вот злоумышленник который развёл игрока должен получить сполна т.к я считаю здесь люди разных возрастов и понятий но это явно перебор

 

П.С

 

В чём сила брат??

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда тот и сильней

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на мой взгляд, человек сам лоханулся при этом никак не подстраховавшись. Это сугубо его проблемы, не говоря уже о том что сам ворюга и крыса :) Быть может "бумеранг судьбы" вернулся в крысиное логово? ) Где-то есть правило никому не давайте свой логин и пароль... ) Так вот и не надо их давать. Произошел игровой процесс... :) Так что пускай товарищ ноет и далее. Банить совершенно не за что. Лично меня эта тема только в позитив кидает :) Крыса, да еще и скулит что у нее что-то украли )))

.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал скрин и отдал пасс,основываяь на том,что этого достаточно в случае кидалово.Да полюбому ребята персонажа вернут,так как я прав в этой ситуации.Просто вопрос времени-днем раньше,днем позже.А этому гниде бан полагается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на мой взгляд, человек сам лоханулся при этом никак не подстраховавшись. Это сугубо его проблемы, не говоря уже о том что сам ворюга и крыса :) Быть может "бумеранг судьбы" вернулся в крысиное логово? ) Где-то есть правило никому не давайте свой логин и пароль... ) Так вот и не надо их давать. Произошел игровой процесс... :) Так что пускай товарищ ноет и далее. Банить совершенно не за что. Лично меня эта тема только в позитив кидает :) Крыса, да еще и скулит что у нее что-то украли )))

Ты тело, я смотрю, в край нюх потеряло. Перед тем как писать такие коменты - напряги свой мозг и память - и предоставь хоть 1 факт кражи или кидалова мной кого либо на этом сервере. А то только метла у тебя смотрю работает. БАЛАБОЛ.

 

 

П.С. я дождусь решения Спуро, и в зависимости от того что он скажет, у тебя будет возможность по настоящему понять что такое "ВОР" и что такое "Крыса".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что 3 дня ответа нужно ждать, а то и больше - это тоже не нормально. Администрации, я смотрю Вам вообще хорошо живется. Дюди деньги платят и Вы все пускаете на самотёк. Вместо того чтобы улучшать свой проект, добавить по настоящему что-то новое, исправить какие-либо действительно неприятные ошибки и баги, Вы добавляете сервер, сделав copy-paste гейм-сервера и изменив параметры в конфигах, типа экспы и % дропа. За столько времени игры на этом проекте (более года), я ничего адекватно нового по соотношению <фичи>/<кол-во пройденого времени> - я не увидел. Если Вы не хотите ничего делать, то хотябы с социальной частью работайте более активно. Вы нужны людям, а Вы пропадаете по пол недели, может люди за это время уже бы по 5 раз задонатили, а они сидят на форуме и ждут Вашего ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ=))
Ну ОРАКУЛ конечно лоханулся по полной, слишком доверчивый =)))

А так вообще по сути, все доказательства мошенничества есть и скрины и отпись вора в теме )

Потому я думаю бан долго не заставит себя ждать)))))

Хотя есть третий вариант, но я пока промолчу)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ=))

Ну ОРАКУЛ конечно лоханулся по полной, слишком доверчивый =)))

А так вообще по сути, все доказательства мошенничества есть и скрины и отпись вора в теме )

Потому я думаю бан долго не заставит себя ждать)))))

Хотя есть третий вариант, но я пока промолчу)

Пока помолчи - потом вместе посмеемся :yeees: ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока помолчи - потом вместе посмеемся :yeees: ;)

:D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

U nas fsigda esti vihoda iz situatii .....Jdiom atvet admina dumaiu budet Polojitelinii.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты нагло заходишь персонажем,выставляешь его на продажу за 10 бон и сами же скупаете его-это уже называется обманом.Как ни крути бан тебе полагается.

 

++++++++++++++

 

Если бана не будет, это значит что, если знаешь пасс от ЧУЖОГО акка, заходишь на него на сайт, продаёшь перса, сам покупаешь на другой акк (на СВОЙ) без ведома хозяина - то это разререшено и не наказуемо.

 

Согласен.Получается,я сейчас знаю пароли 2-3х человек,пойду перекидывать их добро через сайт себе,полюбому мне же не будет бана...

 

 

daze esli ne vernut persanaza ,zabante ovogo vladelca ili zloumi6linika!

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что 3 дня ответа нужно ждать, а то и больше - это тоже не нормально. Администрации, я смотрю Вам вообще хорошо живется. Дюди деньги платят и Вы все пускаете на самотёк. Вместо того чтобы улучшать свой проект, добавить по настоящему что-то новое, исправить какие-либо действительно неприятные ошибки и баги, Вы добавляете сервер, сделав copy-paste гейм-сервера и изменив параметры в конфигах, типа экспы и % дропа. За столько времени игры на этом проекте (более года), я ничего адекватно нового по соотношению <фичи>/<кол-во пройденого времени> - я не увидел. Если Вы не хотите ничего делать, то хотябы с социальной частью работайте более активно. Вы нужны людям, а Вы пропадаете по пол недели, может люди за это время уже бы по 5 раз задонатили, а они сидят на форуме и ждут Вашего ответа.

ti na forume ne odin,Adminam pi6ut i v skajp i na forum,zametj foruma vob6e 3 ,ruskij,lari6skij,angliskij, vot i podumaj ... ti govori6 3 dnja,znacit ti vilozil temu v pjatnicu..u adminov dumaje6 netu vihodnih? navse tokije temi o propazah odin,SpuRo,pozeleji evo, samvinovat 6to zavaril,a admin budet tebe pomogatj poetomu budj dobr i poterpi nemnozko.........

P.S. s kazdimnovim komentarijem tema apaersja (UP) i podnimajetsja na posledneje mesto,a temi rasmatrivajutsja po spisku s nizu v verh,vot i dumaj o posledstvijah....prosto podal zajavku napisal vsjo6to nada i zdi Spairika ,on Otverit 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин вообще в курсе что за фена ему придется платить налог чтоб его вернули)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Бред какой то, насколько тупым нужно быть, продавая героя давать пароль на тест, вообще торчу с вас :trololo: :trololo: Тут ошибка продавца, не умеем учится на чужих ошибках, будем на своих :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на скринах не было просьбы мошенника дать ему фенрир) Вы его ему как-бы так, в догонку дали, будет п**дить героя, так пусть хотя бы с фенриром :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up

Апая тему, ты отдаляешь её решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...