Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Orakul-

Украли персонажа

Recommended Posts

vot i budem zhdati reshenia..dumaiu Bel4onak poimet chto i kak..potomu chto ne pervyi raz reshaiutsa takie voprosy...

Share this post


Link to post
Share on other sites

dopustim posmotrel chto otvechal spyro na drugih temah...v smysle tokie zhe temy..chto propal personazh..ukrali persoanazha

"

Posted 22 May 2014 - 15:33

Рынок героев это не обмен. А прямая продажа героев за интересующую сумму бонусов для вас.

Опять же, это игровой процесс и я не вправе вмешиваться в него.

Закрыто.

i eshe o4eni mnogo otvetov takova zhe zhanra...



vot eshe "

К сожалению рынок персонажей это игровой процесс.

Устанавливайте соответственную цену при продаже персонажей."

ardos..po4itai forum..po4itai pohozhie temy..i ty uvidesh..chto zdesi net nikakih narushenii...net krazhi..net vinovnika...igrovoi protses...



Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно,начнем с того,что я не собрался уходить вообще из блесса,а собрался уйти с прайма на сириус сервер.

Во-вторых что бы я не делал,это не дает тебе право кидать меня или кого-то другого.

В-третьих злоумышленник акцентирует внимание администрации на своем донаторстве,мол в случае его бана,админы лишатся части прибыли.Если администрация выносит свои решения,основываясь на таких фактах,то не стоит даже продолжать эту тему.Игра не должна крутиться вокруг денег,деньги должны крутиться вокруг игры.В добавление могу сказать,что проверив все финансовые операции,админы могут убедиться,что лично я и сам донатер,что задонился на +30000 бонов до сих пор,что делает +1600 долларов,и что собираюсь донится на сириус сервере также-если конечно деньги основной показатель.

И в заключение хочу сказать пару слов касательно последних слов злоумышленника,мол "SpyRo скажет что это игровой процесс,и он не может вмешаться в него" или "обмен персонажей посредством рынка не приветствуется и являются игровым процессом"--Догорой мой,если бы я выставил сам лично персонажа на рынок за 10 бон,чтобы передать его на другой аккаунт,а ты в это время скупил бы его быстрее,то не было бы вообще к тебе никаких претензий.Другое дело,ты нагло заходишь персонажем,выставляешь его на продажу за 10 бон и сами же скупаете его-это уже называется обманом.Как ни крути бан тебе полагается.

Ник персонажа "-Ard0s-" был сменен на ник "Convulsion".Сегодня я увидел его в девиасе и написал ему.Пытаясь обезопасить себя от возможных скринов,этот человек начал запутывать следы,но опять-таки спалился на одном моменте.Предоставляю тот скрин,обратите внимание на подчеркнутые предложения:

b26ccf16999a.jpgИз вышестояшего скрина понятно,что человек,который кинул меня вчера,и который играл эти персом сегодня,-2 разных человека.Получается в этой финансовой махинации участвовало несколько человек.

Учитывая все обстоятельства,прошу администрацию вынести справедливый приговор,а именно:вернуть персонажа на предыдущий аккаунт со всеми вещами на нем и забанить обоих злоумышленников,если они играют с разных İP-адресов.Благодарю за внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

karo4e...panyatn s tb)
a shyas eto ne pritenzii?) ty shias ne vydvigaesh pritenzii?) eto raz)
dva) tam o4eni panyatna) tam primer) chto ya mogu liubomu napisati chtob on vernul dolg ili personazha..) i on budet tak zhe sebya vesti)
igrovoi pretses i v afriki igrovoi protses..i ne pytaisya bolishe na kakihto dogadkah..navara4ivati kakie-ta skreeny...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за неадекват ты?Мышление походу ниже плинтуса,если учесть только твои слова:"игровой процесс он и в африке игровой процесс".И научись писать русскими буквами.а не транслитом.По-правилам транслит вообще не рассматривается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кто же все же Censored Перса???? :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

Read Only 1 day

Edited by -Macrice-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю Эгу,ктот из твоих ребят.И явно не на того напоролись отвечаю.Я дойду до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

davai ya tebya podpravliu) ne "CENSORED" a kupili...igrovoi protses...

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно Эгу,спасибо,что отписался,можешь в свой двор идти гулять.А этот клоун пусть остается и ждет бана

Share this post


Link to post
Share on other sites

krisam ban ip . Admini isle ne postaviat ban imu to 4erez 3-4 dnea poeavitsea iwio 10+ pisem at drughih jertv kator toje mogut toje samoe popasti ....... ban I wtob vernuli fsio abratno . (KRISA on fsigda KRISOI budet).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бана не будет, это значит что, если знаешь пасс от ЧУЖОГО акка, заходишь на него на сайт, продаёшь перса, сам покупаешь на другой акк (на СВОЙ) без ведома хозяина - то это разререшено и не наказуемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодн видел боты бд+9+л+дд и армор +9+дд на рынке проодавал Convulsion по 5 бон.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен.Получается,я сейчас знаю пароли 2-3х человек,пойду перекидывать их добро через сайт себе,полюбому мне же не будет бана...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщеее ЦАРИИИ))) вы сделали мой день!

Ну чё, время вышло - готов к "боли" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё, время вышло - готов к "боли" ?

Не наговаривай Артем!экви то тут причем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не наговаривай Артем!экви то тут причем?

Он же "аля" ГМ - ему и отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на мой взгляд, человек сам лоханулся при этом никак не подстраховавшись. Это сугубо его проблемы, не говоря уже о том что сам ворюга и крыса :) Быть может "бумеранг судьбы" вернулся в крысиное логово? ) Где-то есть правило никому не давайте свой логин и пароль... ) Так вот и не надо их давать. Произошел игровой процесс... :) Так что пускай товарищ ноет и далее. Банить совершенно не за что. Лично меня эта тема только в позитив кидает :) Крыса, да еще и скулит что у нее что-то украли )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...