Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CeBeP-

Medium 4.2 / 4.3

Recommended Posts

1. Мой ник: -CeBeP-
2. Игровой сервер: Medium
3. Какой пункт правил нарушен:4.2 / 4.3
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BogeY&serv=medium

4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Pakito&serv=medium
5. Доказательство:

Добрый день Ув. Админы.

Сегодня богатый на бонусы BogeY позволил себе такие оскорбления в сторону гильдии DarkS1de ну и всего сервера. Писал нецензурную лексику в глобальный чат, которую читали люди, дети, девушки, на 2 серверах. После чего он признался что писал он на последнем скрине это видно, и судя по тому что он писал в общий чат парень вообще не дружит с головой.

ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЖЕСТОЧАЙШИЕ МЕРЫ в плоть до 8 руна. Прошу дать основной банн BogeY Также прошу всех остальных выложить скрины в доказательство.

e3c06c3deaa6.jpg

b8f13e99ffbf.jpg

 

e8c3110bff1f.jpg

 

500d0d2017f3.jpg

 

668074e28d63.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

дадут бан тока акаунту с котрого писали в гл чят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут администраторы только могут посмотреть кто это писал .
Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

дадут бан тока акаунту с котрого писали в гл чят

думаю не будет бана, у Julesa скорее всего нет полномочий узнать с какого акаунта заказывались сообщения в пост...

может это я писал,или сам Север ... :trollface: :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не будет бана, у Julesa скорее всего нет полномочий узнать с какого акаунта заказывались сообщения в пост...

может это я писал,или сам Север ... :trollface: :yao:

 

Ну тут администраторы только могут посмотреть кто это писал .

Rec

ТОТОША ВОТ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ что АДМИНЫ ПОСМОТРЯТ И ПРИМУТ РЕШЕНИЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

думаю не будет бана, у Julesa скорее всего нет полномочий узнать с какого акаунта заказывались сообщения в пост...

может это я писал,или сам Север ... :trollface: :yao:

 

Ну тут администраторы только могут посмотреть кто это писал .

Rec

ТОТОША ВОТ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ что АДМИНЫ ПОСМОТРЯТ И ПРИМУТ РЕШЕНИЕ

 

:pff: наивный :yao: ,вот недавно уже посмотрели https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30193 :trollface: и приняли решение :pokerface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже.Рулес 8...Почему я не удивлен ,что именно дарки просят за это рулес 8 ?!

 

4.2 Унижение игроков в любой форме.

Примечание: За единократное использование таких слов, как лох, идиот, дебил, урод, собака и т.п. бана не будет. В случае с их злоупотреблением(многократное употребление на одном скрине, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме) может последовать наказание в полном объеме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта нв 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

4.3 Использование нецензурной лексики.
Примечание: Сокращенные маты наподобие "бля", "нах", "пох", по контексту не несущие оскорбления, будут осуждены в половину силы и отнесены как дополнение к пункту 4.2
Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Администрация должна была знать,когда создавали эти пункты,что может быть...

Тем,что он вас оскарбил,он cделал богаче сервер на 75-100 бонусов :yeees:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже.Рулес 8...Почему я не удивлен ,что именно дарки просят за это рулес 8 ?!

 

4.2 Унижение игроков в любой форме.

Примечание: За единократное использование таких слов, как лох, идиот, дебил, урод, собака и т.п. бана не будет. В случае с их злоупотреблением(многократное употребление на одном скрине, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме) может последовать наказание в полном объеме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта нв 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

4.3 Использование нецензурной лексики.

Примечание: Сокращенные маты наподобие "бля", "нах", "пох", по контексту не несущие оскорбления, будут осуждены в половину силы и отнесены как дополнение к пункту 4.2

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Администрация должна была знать,когда создавали эти пункты,что может быть...

Тем,что он вас оскарбил,он cделал богаче сервер на 75-100 бонусов :yeees:

Исходя из твоих слов можно начинать оскорблять игроков сервера через аллл чат? и за это нечего не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из твоих слов можно начинать оскорблять игроков сервера через аллл чат? и за это нечего не будет?

Почему не будет? Будет 4.2-4.3

+для начала, докажи, что это он. Я могу зайти сейчас и написать всё точно также...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не будет? Будет 4.2-4.3

+для начала, докажи, что это он. Я могу зайти сейчас и написать всё точно также...

Ну мне доказывать некому нечего не надо, я думаю админы смогут посмотреть по логам кто с какого акк писал в алли чат,=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне доказывать некому нечего не надо, я думаю админы смогут посмотреть по логам кто с какого акк писал в алли чат,=)

Zglen gde svoi boni po pyanke tratil :ddd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне доказывать некому нечего не надо, я думаю админы смогут посмотреть по логам кто с какого акк писал в алли чат,=)

 

Pakito не первый раз таким занимается, обычно это по пьяной теме. Не судите строго, писал он явно не с акка BogeY которому просят Rule 8 :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pakito не первый раз таким занимается, обычно это по пьяной теме. Не судите строго, писал он явно не с акка BogeY которому просят Rule 8 :jacky:

Kto eto Pakito ? ;))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kto eto Pakito ? ;))

 

Тот, кто в тексте ставит C>Pakito :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот, кто в тексте ставит C>Pakito :D

Smotru mnogie nauchilis tak pisat ili sebya reputāciju podnemaet ;))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...