Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Sabotage~

Sirius 4.9 nsouls

Recommended Posts

Я вот понимаю если бы он весь ТДМ стоял афк,но если он убивал противника и в итоге еще и стал ТОП киллером,то за что банить то ? Даже если не было лагов,у всех есть реальная жизнь и свои РЕАЛЬНЫЕ проблемы,которые иногда надо решать,а то что вы вайните на это...

поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут и вам бан за такие слова можно Дать. Читай правила ! псц неактивность еще и поддавки :hm:

Учись читать то что пишут а не то что ты хочешь. Задрот-параноик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ребят, вот Вы создали тему на меня. Чего же Вы не упомянули то, что результат на тдм = я - топ киллер. То, что я к концу тдм стоял на базе и не двигался - у меня "застыло" окно. Ничего не обновлялось, не мог ни двигаться, ни писать. Я окно не закрывал, ждал пока тдм закончится (до :26 минут), чтобы начислились очки за тдм. Потом просто перезашёл. То, что так было - может подтвердить большая часть гильдии, т.к. мы все сидели в РК и общались. На сколько мне известно, зависание окна - это проблема не у меня одного. У меня окно зависает довольно часто, ничего с этим не могу поделать... На тдм в первые такое случилось...

 

Бред не неси,если и зависло у тебя окно,то спокойно закрываешь окно и заново заходишь в му.И происходит чудо ты снова появляешься на ТДМ.И кого ты тут хочешь сделать дураками? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Свидетели в РК :lol: а может вы всей гильдой живете вместе? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня за такое уже бан давали,моя команда побеждает,я топ киллер но я в конце ТДМа из врагов никаво не бил,
Просто стоял инер се давал и ждал пока закончиться,после етого 2 недели рефералов качал !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред не неси,если и зависло у тебя окно,то спокойно закрываешь окно и заново заходишь в му.И происходит чудо ты снова появляешься на ТДМ.И кого ты тут хочешь сделать дураками? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Свидетели в РК :lol: а может вы всей гильдой живете вместе? :lol:

ТЫ че липишь, тупило.

2 минуты до конца ТДМ, зачем комп перезагружать, мы ему сказали что бы он ждал как тдм кончица что бы получил очки достижения!!!

 

 

КОРОЧЕ ТАМА БАЯН ПОЛНЫЙ ЗАКРЫТЬ И ЗАБЫТЬ !!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу от себя ондно как блин у вас виснет у меня за всё время игры был 1 дц лагов вопше 0 что у вас там блин калькулятор ненадо тут труляля док есть всё док что ты был там хз где что у тебя окно повисло или наподобие слова тут не работают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня за такое уже бан давали,моя команда побеждает,я топ киллер но я в конце ТДМа из врагов никаво не бил,

Просто стоял инер се давал и ждал пока закончиться,после етого 2 недели рефералов качал !!!

МАЛЬЧИК ИДИ УМОЙСЯ!!!!2cad027467b0.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ че липишь, тупило.

2 минуты до конца ТДМ, зачем комп перезагружать, мы ему сказали что бы он ждал как тдм кончица что бы получил очки достижения!!!

 

 

КОРОЧЕ ТАМА БАЯН ПОЛНЫЙ ЗАКРЫТЬ И ЗАБЫТЬ !!

Какой комп перезагружать?что ты несешь?

Где все темы связаны с вами,с кражами,с разводами.То тема сразу БАЯН.

Да ты Баклан по жизни,сидите геймеры на тетрисах играете

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ че липишь, тупило.

2 минуты до конца ТДМ, зачем комп перезагружать, мы ему сказали что бы он ждал как тдм кончица что бы получил очки достижения!!!

 

 

КОРОЧЕ ТАМА БАЯН ПОЛНЫЙ ЗАКРЫТЬ И ЗАБЫТЬ !!

 

ctrl alt del :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

МАЛЬЧИК ИДИ УМОЙСЯ!!!!2cad027467b0.jpg

Я смотрю ты (умеешь пользоваться кнопкой PrinScreen) :jacky: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ че липишь, тупило.

2 минуты до конца ТДМ, зачем комп перезагружать, мы ему сказали что бы он ждал как тдм кончица что бы получил очки достижения!!!

 

 

КОРОЧЕ ТАМА БАЯН ПОЛНЫЙ ЗАКРЫТЬ И ЗАБЫТЬ !!

слыш ето ты баян, правила не под кого подстраивать небудут !!!

есть нарушени,есть доказательство БАН!!!

если у нево якобы чтото случилось или у тебя то почему ты темы не создавал с тем что у тебя лаги и зависания ?

Север ты спец по создаванию дибильных тем,почему щас ты забыл её создать когда у тебя такие проблемы?

почему вы о них вспомнили когда бананом запахло !!!?

ето лишний раз показует тебя полнейшим балоболом и пустословом !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2 минуты 40 сек. его коссворт слил 2 раза и то потому что под руку попался. Захотел бы он сыграть в поддавки, сливался бы на чужой базе и не вражеской гильде. Вам просто ума до этого додуматься не хватает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МАЛЬЧИК ИДИ УМОЙСЯ!!!!2cad027467b0.jpg

пост не по теме,и прямое оскорбление !!!наконецто тебе РО дадут !!!

а свои семейные фотки выкладуй в другом месте !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой комп перезагружать?что ты несешь?

Где все темы связаны с вами,с кражами,с разводами.То тема сразу БАЯН.

Да ты Баклан по жизни,сидите геймеры на тетрисах играете

Хорошо, что вы у нас не накрутчики бонусов забыли как вас обосрали на медиуме и поимели во все счели?))))))))))

Пусть я буду бакланом а ты зато у нас ПИТУХ =)))))

 

 

 

ctrl alt del :facepalm:

ООО Гибон и ты сюда сразу залетел?))) как только что то я напишу сразу же столько реакций)))))

 

 

Я смотрю ты (умеешь пользоваться кнопкой PrinScreen) :jacky: :jacky:

явно умею))))

 

 

пост не по теме,и прямое оскорбление !!!наконецто тебе РО дадут !!!

а свои семейные фотки выкладуй в другом месте !!!

Какие оскорбления?)))) ты КРАБ это тебе дружеский совет и я его уже пишу на протяжении 3 месяцов под твоими постами, слава богу ты наконец то обратил внимание.

И СНОВА ПОВТОРЮСЬ (МАЛЬЧИК ИДИ УМОЙСЯ)!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Север повторюсь Ш*лава она и в Африке Ш*лава.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Север повторюсь Ш*лава она и в Африке Ш*лава.

Это ты о себе Кашолка?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что вы у нас не накрутчики бонусов забыли как вас обосрали на медиуме и поимели во все счели?))))))))))

Пусть я буду бакланом а ты зато у нас ПИТУХ =)))))

 

А ты сейчас ответишь что я Петух?Писать правильно научись для начала.

1)кого ты там имел на медиуме?не смеши ты Уася ТОП БК :facepalm:

Если ты не балаболка то давай детка обоснуй свое слово,Интернет герой :facepalm:

P.S Прошу выдать этому Наемнику сервера РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие оскорбления?)))) ты КРАБ это тебе дружеский совет и я его уже пишу на протяжении 3 месяцов под твоими постами, слава богу ты наконец то обратил внимание.

И СНОВА ПОВТОРЮСЬ (МАЛЬЧИК ИДИ УМОЙСЯ)!!!

 

 

ты ето считешь в порядке вещей?если с табой так все общаються,что ты думаеш что ето есть нормально,то я тебе сочуствую)))
Краб? ну я незнаю тогда печально падать от краба в дуеле 10;3?
Ладно недоразвитый,посмотрим что скажет Jules, смысла с тобой спорить я невижу,таких дегениратов я ни в реале ни в игре еще не встречал !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты о себе Кашолка?)

Слышишь ты кусок г*вна,будешь открывать свой еб*льник,когда тебе разрешат,сиди молча шв*ль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...