Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Chronwell

Голосование

Recommended Posts

Можно узнать, по какой причине мне не зачисляют бонусы за голосование!? Делаю я все правильно, там в принципе делать то и нечего, выбираю сервер сириус, прописываю ник персонажа, голосую! Высвечивается табличка: спасибо вам, ваш голос будет обработан в течении часа, не помню точно! Так проголосовал 2 раза, на сайте бонусов я не увидел!

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть,сервер не выбираешь??
Или же ник персонажа не так написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно услышать ответ от админов? Все делаю как полагается. косяков нету. не у меня одного такая ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю,у меня та же самая ситуация. Когда играл на медиум,голосовал как обычно,и всё приходило. Теперь приходит через раз,и это дико бесит... :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашей стороны всегда был 100% учет голосов. Если у вас в аудите показывает +0 бон за голос, значит с вашего IP/ника/аккаунта уже голосовали. Если ничего в аудите нету, то это значит, что mmotop.ru не учел ваш голос. С нашей стороны мы с этим ничего сделать не можем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашей стороны всегда был 100% учет голосов. Если у вас в аудите показывает +0 бон за голос, значит с вашего IP/ника/аккаунта уже голосовали. Если ничего в аудите нету, то это значит, что mmotop.ru не учел ваш голос. С нашей стороны мы с этим ничего сделать не можем.

И как быть-то нам? Что делать,что бы это ММТОП учитывал наши голоса ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я проголосовал! Захожу в раздел Голоса, и мне показывает: Нету голосов за текущий месяц! Хотя это уже третий мой голос! Я понимаю, с вашей стороны, все в порядке. Но быть может вы не остановитесь на этом? Может напишите Администрации, с чес это связанно, почему с их стороны такой косяк. В целом это и ваша проблема, если игрок не может получить голос, за голосование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 дня не зачисляют боны выбираю сервер тоже тоже перс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте почистить cookies, я сегодня так зделал, и все оки...голос засчитан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Чистим куки

2)Проверяем голосуем ли за тот сервер и смотрим правильность написанного ника

3)Сколько в раз в день голосуете на ММОТОПе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Почистил

2)Что там проверять? у меня всегда все стоит, ник перса и сервер. все четко!

3)Раз в 3 дня, и ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я проголосовал! захожу в раздел голоса, и мне показывает: нету голосов за текущий месяц! хотя это уже третий мой голос! я понимаю, с вашей стороны, все в порядке. но быть может вы не остановитесь на этом? может напишите администрации, с чес это связанно, почему с их стороны такой косяк. в целом это и ваша проблема, если игрок не может получить голос, за голосование.

 

возьми и напиши администрации ммотоп. это их косяк, в не Bless Universe.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...