Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CeBeP-

Оставли ГМ ацц м Кинули Админы прошу вернуть.

Recommended Posts

засыпьте его поговорками :D

 

Наступил на собственные грабли :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наступил на собственные грабли :pff:

жадность фраера сгубила:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тока не пойму на какие такие грабли он наступил и что ему вернулось ???? Его некто не на что не кидал, у него нечего не пропало его личного, он не чего не потерял, максимум что у него могло пропасть это боны за голосование которые у него накопились и то если он вообще за сервер голосовал.

Он не вкладывал реал, он даже на голдов не ходил и нечего не продавал на рынке..... на что его кинуть то можно было????? Вот ей Богу смешно читать даже его посты, впрочем как всегда)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тока не пойму на какие такие грабли от наступил и что ему вернулось ???? Его некто не на что не кидал, у него нечего не пропало его личного, он не чего не потерял, максимум что у него могло пропасть это боны за голосование которые у него накопились и то если он вообще за сервер голосовал.

Он не вкладывал реал, он даже на голдов не ходил и нечего не продавал на рынке..... на что его кинуть то можно было????? Вот ей Богу смешно читать даже его посты, впрочем как всегда)

или я слепой или ты тупая, название темы почитай, которуй создал твой лох

Share this post


Link to post
Share on other sites

или я слепой или ты тупая, название темы почитай, которуй создал твой лох

 

ты слепой. Она по-моему единственная со стороны, кто действительно понимает, что происходит. Титова действительно никто не кидал.

 

Зато вот что сделал титов в тайне от нас:

 

e5d422.png

 

Более того, для мурки и собатажа скажу: на вторую осаду в казне осталось чуть больше 400 бонусов. Это те 400 бонусов, на котороые он хотел с саботажем дуэлится. Т.е. он бы и их просрал, если бы саботаж тогда принял дуэль.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=324307

Share this post


Link to post
Share on other sites

или я слепой или ты тупая, название темы почитай, которуй создал твой лох

Ок ок) хорошо что ты не слепой и не тупой )))Но вот с разумом у тебя явно проблемы )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты слепой. Она по-моему единственная со стороны, кто действительно понимает, что происходит. Титова действительно никто не кидал.

 

Зато вот что сделал титов в тайне от нас:

 

e5d422.png

Пацан потратил все бонусы чисто на свои нужды....Но он же мог это и вернуть все эти бонусы.Хотя я знал что он не чистый парень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок ок) хорошо что ты не слепой и не тупой )))Но вот с разумом у тебя явно проблемы )))

ok ga

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. [14.07.2014 23:55:46] Игорь Титов: По моему прикзду(приказу) админы вернут винги и 1 бб а кто их снял получит бан

  2. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты слепой. Она по-моему единственная со стороны, кто действительно понимает, что происходит. Титова действительно никто не кидал.

 

Зато вот что сделал титов в тайне от нас:

 

e5d422.png

 

Более того, для мурки и собатажа скажу: на вторую осаду в казне осталось чуть больше 400 бонусов. Это те 400 бонусов, на котороые он хотел с саботажем дуэлится. Т.е. он бы и их просрал, если бы саботаж тогда принял дуэль.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=324307

Кто знает тот поймет :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Более того, для мурки и собатажа скажу: на вторую осаду в казне осталось чуть больше 400 бонусов. Это те 400 бонусов, на котороые он хотел с саботажем дуэлится. Т.е. он бы и их просрал, если бы саботаж тогда принял дуэль.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=324307

Так Сабатаж потому и предлагал ему на плейсайд поинты, потому как знал что тот опять с когонить боны поимеет и просрет )Но к сожалению на это титов не согласился - отдать то не сможет)

 

А кто такие агеева и друмик которым он боны переводил - очень даже щедро с его стороны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю это он долги раздал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто оставлю это тут Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. Пароль вы можете вернуть здесь.

как я говорил уже спаиро хватит востанавливать веши которые они сами раздают

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты слепой. Она по-моему единственная со стороны, кто действительно понимает, что происходит. Титова действительно никто не кидал.

 

Зато вот что сделал титов в тайне от нас:

 

e5d422.png

 

Более того, для мурки и собатажа скажу: на вторую осаду в казне осталось чуть больше 400 бонусов. Это те 400 бонусов, на котороые он хотел с саботажем дуэлится. Т.е. он бы и их просрал, если бы саботаж тогда принял дуэль.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=324307

на экстреме все так же делали. Гмы все на свои нужды тратили бонусы. я как сенатор. не в престиже не в империале. не 1 бонуса не получил. и не возникал по этому поводу. вы завыли как шакалы. как будто всем бонусы достанутся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстреме все так же делали. Гмы все на свои нужды тратили бонусы. я как сенатор. не в престиже не в империале. не 1 бонуса не получил. и не возникал по этому поводу. вы завыли как шакалы. как будто всем бонусы достанутся!

терпила?

Share this post


Link to post
Share on other sites

терпила?

:jacky: ты человек который сам ничего не можешь добиться ничего в игре. только просить и требовать можешь. и подстилаться под других. дабы урвать хоть какой то куш с этой наживы. только ты нуб. и тебе ничего не светит с этой казны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстреме все так же делали. Гмы все на свои нужды тратили бонусы. я как сенатор. не в престиже не в империале. не 1 бонуса не получил. и не возникал по этому поводу. вы завыли как шакалы. как будто всем бонусы достанутся!

Я так-же находился в престиже, но там все таки помогали и выдавали бонусы например на тот же откат статов, баффы. Ну больше ничего и не нужно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так-же находился в престиже, но там все таки помогали и выдавали бонусы например на тот же откат статов, баффы. Ну больше ничего и не нужно было.

это когда выдавали?! кто ГМ престижа был?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

это когда выдавали?! кто ГМ престижа был?!

До Feniks`a еще был один, а потом при Feniks`e и Zebrik`e. Я просил и мне дали на это боны, которых мне не хватало . Я с тех времен, когда было яркое противостояние между Prestige и Primera, когда ray4ix еще ничего не мог сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно по теме говоря. Меня крайне не впечатлило поведение Титова, не люблю судить людей не зная его в лицо. Я наслышан о его давних действиях. Еще когда его поставили на пост главного ГМ`а. Мне было не понятно, почему все вертятся так около него. Что он такого сделал, что ему всё дают. Ему доверились, верили ему, а он поступил очень подло. Я бы понял еще, если он предупредил нас или же того-же Сергея ( APower`a ) о трате казны.

 

У каждой гильдии своя политика, свои правила. Мне очень нравится внутренняя "химия" гильдии. Где 90% людей пытаются помочь друг-другу. Теперь я буду знать что из себя представляет лже гм гильдии TiTOB.

 

У многих неприязнь к Darkside alliance, а все потому-что гм гильдии это внешнее лицо. Но это не значит, что все такие. Вражда-враждой, а находясь в альянсе Darkside, у меня нет повода не любить тех же Angel`ов.

Процесс игры - не более. Многих из них я знаю, доводилось играть с ними ранее.

 

Титов, не позорься. Все уже знают какой ты на самом деле человек, ты сам себя таким предоставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...