Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Мммм, ясно понятно, еще планы 2014 года не выполнили, уже за 2015 взялись, смех товарищи...

а да кстати, я от кого-то из админов слышал что в течении сентябре введут много нового... :hm:Видать как всегда планы переносятся на пол годика, а потом еще на месецок, ну и еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а да кстати, я от кого-то из админов слышал что в течении сентябре введут много нового... :hm:Видать как всегда планы переносятся на пол годика, а потом еще на месецок, ну и еще...

Они же не специально это делают и ехидно хихикают. Ребята молодцы, стараются для нас, чтобы все было на высшем уровне, чтобы мы были довольны. И когда возникают проблемы в следствие чего надо перенести что то пусть так и будет. В любом случае мы должны поблагодарить Администрацию за их работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все будем обсуждать с игроками, чтобы все остались довольны :)

Вы всегда так говорите, а на деле все по своему делаете, так было уже десятки раз. Отзовитесь хоть один игрок(кроме стаффа) с кем админы что то обсуждали))))

 

 

По поводу всех вот этих новых фичей, так вы их введете не раньше 2016-го года))) так и с клиентом было и многим другим))

 

И да, я поддерживаю полностью слова Тайпера и других, мы шли сюда играть из за классики му, а не из за поноса в виде суммонеров, деревьев всяких и прочей дряни... зачем все это? Ивенты вводите, не нужны не какие деревья тут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы всегда так говорите, а на деле все по своему делаете, так было уже десятки раз. Отзовитесь хоть один игрок(кроме стаффа) с кем админы что то обсуждали))))

 

 

По поводу всех вот этих новых фичей, так вы их введете не раньше 2016-го года))) так и с клиентом было и многим другим))

 

И да, я поддерживаю полностью слова Тайпера и других, мы шли сюда играть из за классики му, а не из за поноса в виде суммонеров, деревьев всяких и прочей дряни... зачем все это? Ивенты вводите, не нужны не какие деревья тут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие заготовки, посмотрим какими темпами они будут вводится.

Хотелось бы увидеть что то новенькое и оригинальное.

ты Оригинальное существо, а тебе то что с этого?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вводить новые комплекты сетов полное безрассудство! Вы сначала соберите хотябы половину суммы бонусов, что бы купить-хотябы один комплет ПВП ДК(ТОП сет),наделайте скринов и поставте один из них в рамочку,что бы все знали что он у вас был,а потом кричите что бы вводили новые!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы вы тут не кричали и не распинались,стафф все равно сделает так как они считают
"лучшим для играков" пусть они всем хором кричат,что они против етого....

у меня сложилось некоторое мнение по етому поводу,что

стафф играет в игру:зделай тему выслушай играков и зделай всё на оборот)))

ко многому играки привыкают по тому что,ктот влил реал и нехочет бросать
свои инвестицыи,кто-то изза колектива))

а вообще я против всякой дряни вроде сумонера и второй херни,

дерево интересное предложение но хотелось бы узнать какое именно,

прежде чем ево вводить....

 

 

 

я вообще скучаю по старому блессу без пвп шмоток( :cry:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще необходимо поднять МГ ( шарики на фене ) + еще что -то , например прирост урона от энергии в малом проценте или что-то в этом духе,

Круто было бы автореконнект

Возможность убирать хармони опции с эншент шмоток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бл... как же меня достали комментарии ничего не будет вводиться год, вы к нам не прислушиваетесь, бла бла бла. Вы что тут самые умные? Экстрасенсы? Так идите на битву. Раз Администрация спрашивает, надо отвечать по делу, кому чего хочется, потом все это будет обсуждаться и будет выбрано самое подходящее и лучшее для сервера.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты так говоришь, как буд-то сам все знаешь, видимо тебе как раз таки на битву надо и идти, таких еще и умников там не хватает.

 

потом все это будет обсуждаться и будет выбрано самое подходящее и лучшее для сервера.

Угу, наивный . Как я уже говорил зачем было писать вопрос, если всеравно они предложения игнорят... Это во многих играх так , не отрицай. У админов видать свое на уме насчет развитие проекта, ничего тут не поделаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты так говоришь, как буд-то сам все знаешь, видимо тебе как раз таки на битву надо и идти, таких еще и умников там не хватает.

 

Угу, наивный . Как я уже говорил зачем было писать вопрос, если всеравно они предложения игнорят... Это во многих играх так , не отрицай. У админов видать свое на уме насчет развитие проекта, ничего тут не поделаешь...

 

На следующей неделе мы организовываем полный переход всех наших серверов на новый игровой клиент. Переход будет проходить в порядке очереди: Medium > Extreme > Prime. Переход продлиться с понедельника до пятницы, по 1-2 дня на сервер. При переходе даунтайм каждого из серверов может доходить до 8 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер. я хочу спросить, а что сделали с кликером на сириус??? я ставлю на ДЛ в настройках Ф9 и нажимаю Ф6, но он бьет совсем по другому!! раньше курсор бегал по всему экрану, а теперь курсор бегает по горизонтальной линии и вверху экрана!!! сделайте все как было!!! изменения в кликере отвратительны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что волнует именно вас?

High сервер , а именно хоть примерная дата открытия :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

High сервер , а именно хоть примерная дата открытия :mellow:

Серверов мало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае необходимости некоторые функции мы будем вводить только на одном определенном сервере. К примеру новом (который мы откроем к примеру в 2015 году). Остальные сервера их не получат и будут полностью классическими. К примеру на одном из серверов мы в будущем можем ввести суммонера и дерево умений. И все будут довольны :) Те кто хочет, получит разнообразие новых сезонов, кто не хочет, сможет играть без него и тоже останется доволен. Т.к мы будем постоянно вводить и свой собственный новый контент. Свои новые ивенты, своих новых монстров и боссов, свои новые вещи и прочее, прочее, прочее...

 

Наши возможности ограничены лишь нашей фантазией и скоростью работы программистов.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру новом (который мы откроем к примеру в 2015 году).

Короче до января можно нового сервера не ждать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче до января можно нового сервера не ждать?)

пока не ждите.Пока 4х вполне хватает вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче до января можно нового сервера не ждать?)

Не факт. Там видно будет :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...