Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
wkalazavr

tAp GUILD of Server (EXTREME)

Recommended Posts

pink-elephant.gif

 

1. Устав является сводом прав и обязанностей каждАВА шкАльника гАльдии, независимо от его положения и занимаемой должности в гАльдии и шкАле.
2. Устав разработан в соответствии с законами и принципами хАзяина гАльдии.
3. В Устав мАгут быть внесены изменения и дополнения в соответствием с решениями хАзяина гАльдии.

 

 

Цель гАльдии:

1. Набор ПРО шкАльнИкАв для прАвЯдения свАбАднАвА время от шкАлы.

 

ЗадЯчи, неАбхАдЯмые для достижАния цели:

1. Активное участие всех шкАльников Гильдии в жизни гАльдии с целью развития, благополучия и укрепления позиций гАльдии.
2. Наращивание боевой мощи, развитие стратегических и тактических навыков каждого шкАльника гАльдии.
3. Расширение влияния шкАльникАв.

 

Каждый шкАльник гАльдии имеет право:

1. Играть в эта игра.
2. Помогать тАп сАздателю гАльдии во всех его начинаниях.
3. Предлагать нАвАвведения, давать рОзумные советы руководству гАльдии, если данные предложАния могут принести пользу гАльдии и хАзяину.
4. Защищать интересы гАльдии.
5. Просить членов гАльдии оказать боевую поддержку в случае агрессии со стороны нАбов.
6. Использовать любые возможности игры, даже если эти действия влекут нарушения положений настоящего Устава (принцип - все, что запрещено, то разрешено).

 

Обязанности членов Гильдии:

1. Их нет.

 

Каждому шкАльнику гАльдии запрещено:

1. Мошенничать или обманывать хАзяина. В отношении к любому другАму персонажу сервера можнА делать эта.
2. Оскорблять шкАльникАв гАльдии .
3. Игнорировать предписания и рекомендации хАзяина.
4. Попрошайничать, выпрашивать игровые вещи, аккаунты (хАзяину можна эта).
5. Вводить в заблуждения, обманывать хАзяина. Караеться баном (по айпи вычЕслю тебя с**а).

 

Незнание Устава гАльдии не освобождает шкАльникАв от ответственности.

 

Глава Гильдии: Lalka228 https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Lalka228&serv=extreme a5d70136452f.jpg

 

Форма пАдачи заявки на вступление:

1. Ваше псевдонимЭ в игрЭ и ссылка на него.
2. нАмер шкАлы в которАй учитеся. (или училися кто недАвнА окончил).
3. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором проживаете, улица и номер дома.
4. Какой у вас онлайн в сутки?
5. Чем занимаетесь в реальной жизни пАмимА шкАлы? (работа ,хобби)
6. Имеете ли вы скупе ?
7. Что вы можете дать гАльдии (а кАнкретнА хАзяину гАльдии), и чтобы вы хотели получить от гАльдии?
8. Согласны ли вы с правилами гАльдии?
9. Соблюдайте спАкайствие при агрессии со стороны в чате и т.д ... не идите на конфликт. шКальники умные существа. Они всегда успеют сказать пра себя мамку ****любил.

ОгранЯчение по ресетам АтсутсвАет.

 

Шаблон составления этАВА тАпика была украдена с https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27039

 

 

Пасиба всям за понимание! Ждем заявки... С уважениЯм хАзяин тАпика.

 

myi-otkryityi-shkolozavr-B6wr1Z.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи в развитии!

Мозга и грамматики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

цензура удали свой тупой топик цензура!!! Слив тебе в игре цензура!!! Ненавижу школьников цензура!!! ТЫ из Города цензура не выйдешь!!! цензура маленький!! и никто тебе не поможет цензура!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

=((( обида. Хотел привнести любви этому серверу и дружбы.... А ко мне так по агрессивному настроились =( Спасибо infidel за поддержку....Не хотел действительно никого обидеть, но если людям не нравится моя грамматика, и то что я школьник, мне обидно от всего сердца..... Никогда небыло так больно (разве что когда девочка разорвала наши отношения во 2ом классе). Я лишь хотел объединиться и властвовать с ребятами похожими на меня =(( А вы мне даже из города не дадите выйти =(((( Зря качал 2 ресета. Прийдеться покинуть сервер. Жизнь Боль....Грусть.

 

 

Админы закрывайте топик. Мне здесь не рады =((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

цензура удали свой тупой топик цензура!!! Слив тебе в игре цензура!!! Ненавижу школьников цензура!!! ТЫ из Города цензура не выйдешь!!! цензура маленький!! и никто тебе не поможет цензура!!!

А что быть школьником противоестественно или ты не получал начального образования. Родился и сразу 30 лет стукнуло? Или ты ненавидишь агрессивных-бестолковых людей в возрасте до 18 лет. Я просто хер знает такая неприязнь к детям, может тебя дети обидели и ты их так ненавидишь, не берусь утверждать точно.У меня например племяннику 16 лет как бы школьник, но ведёт себя адекватно, не все же школьник серая масса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его походу школьники сначала отпиЗ*или,а потом обоссали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи вам!!!

Полюбас замок у всех отберете :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

РО 3 дня

Edited by -Enchanter-
Мат

Share this post


Link to post
Share on other sites

РО 3 дня

Упоротый тип. Видимо ему школьники мешали качаться раньше, поэтому он такой обиженный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...