Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.08.2014] - Новый игровой клиент везде

Recommended Posts

Ну как, открыто 2 окна, между ними пеключаюсь Ф11, и пока в окне, которое сверху меняю скилл, допустим 2, в окне снизу тоже переключается на скилл под биндом 2. Это проблема уже на 2 компьютерах, оба на виндовс 8.1. И пока пишу этот текст, в одном из окон по нажатию I, C, F, esc - реагирует и открывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как, открыто 2 окна, между ними пеключаюсь Ф11, и пока в окне, которое сверху меняю скилл, допустим 2, в окне снизу тоже переключается на скилл под биндом 2. Это проблема уже на 2 компьютерах, оба на виндовс 8.1. И пока пишу этот текст, в одном из окон по нажатию I, C, F, esc - реагирует и открывает.

у меня была такая же проблема, в оконном режиме просто не нажимаю на F11, а меняю окна щёлкая по ним мышкой и всё в порядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня была такая же проблема, в оконном режиме просто не нажимаю на F11, а меняю окна щёлкая по ним мышкой и всё в порядке

Можно и мышку спичкой зажимать, но хотелось что бы всё работало хотя бы не хуже чем до апдейта. Спасибо за совет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и мышку спичкой зажимать, но хотелось что бы всё работало хотя бы не хуже чем до апдейта. Спасибо за совет!

используйте наши кликкеры Playside/avanta

Share this post


Link to post
Share on other sites

используйте наши кликкеры Playside/avanta

Исправлять то это будут или так и останется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправлять то это будут или так и останется?

С встроенным кликкером конечно еще доработки вестись будут,но если вы посмотрели видео,то я лично с таким не столкнулся =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С встроенным кликкером конечно еще доработки вестись будут,но если вы посмотрели видео,то я лично с таким не столкнулся =)

nefilim91, on 21 Aug 2014 - 13:57, said:snapback.png

у меня была такая же проблема, в оконном режиме просто не нажимаю на F11, а меняю окна щёлкая по ним мышкой и всё в порядке

Вот я как раз и нажимаю Ф11, а Вы не нажимали, вот в чём дело, понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

nefilim91, on 21 Aug 2014 - 13:57, said:snapback.png

Вот я как раз и нажимаю Ф11, а Вы не нажимали, вот в чём дело, понимаете?

 

так когда нажимала на F11 так же было: и скиллы переключались, и F8 на обоих окнах срабатывал и т.д. Пришлось, скажем так, изощряться и переключать мышкой окна

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята сделайте лучше stadium,это самое лучшее будет что можно добавить в этоу версию. Я где то лет 6 назад играл был stadium, и еще были в магазине блесы,а вот за други камни не опомню, где это все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Табличку на Цсе которая выскакивает уберите ее, очень мешает , не переключить скилы, не фига из за нее не видно :trollface2: :youno:

Как вижу это сообщение игнорируется!!! Для приличия можно бы и ответить, решаема эта проблема или нет!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята сделайте лучше stadium,это самое лучшее будет что можно добавить в этоу версию. Я где то лет 6 назад играл был stadium, и еще были в магазине блесы,а вот за други камни не опомню, где это все?

Обе идеи реализовывать не нужно
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это? Это будет самое интересное что есть на данный момент в игре!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это? Это будет самое интересное что есть на данный момент в игре!

Посливаться и в карене можно. А камни в магазине это бред тошнотворный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бред? Я играл где то лет 6 назад! Было норм камни дорогие были тяжело купить и причем здесь слив? Кач и квесты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кент тебе я смотрю не чего не нравиться! Ты по всем форуме говоришь что нет! Или не надо или почему плохо! Ты сам не знаешь что и как можно делать в этой игре!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кент тебе я смотрю не чего не нравиться! Ты по всем форуме говоришь что нет! Или не надо или почему плохо! Ты сам не знаешь что и как можно делать в этой игре!

Ну ты мне объясни тогда доступнее, для чего нужен Стадиум на лоу рейте?

Спотов мало что-ли?!

P.S насколько я помню, стадиум и был локацией для бесконечных драк

P.S.S я не хочу, чтобы игровой процесс делали более облегченным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это для тебе облегченый. Ты на арене всех кил. И такие как ты сильные! Вам конечно легче!и обьяснил пожалуйста что такое лоу рейт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это для тебе облегченый. Ты на арене всех кил. И такие как ты сильные! Вам конечно легче!и обьяснил пожалуйста что такое лоу рейт?

Мне нифига не легко. 100 рес 0 гр. Но мне так только нравится, недаром я выбрал именно Low-Medium сервер. А Лоу рейт это серв с малым экспи и дропом.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята сделайте лучше stadium,это самое лучшее будет что можно добавить в этоу версию. Я где то лет 6 назад играл был stadium, и еще были в магазине блесы,а вот за други камни не опомню, где это все?

Стадиума уже как для кача,не будет,возможно только переработка для какого-то ивента и то возможно.На серверах есть кролики,nightmare,общий дроп и камней стало уже достаточно,а продавать их еще в магазине,то это и вовсе самоубийство

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...