Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CarrerA-

Was ist das ? 3.1 ?

Recommended Posts

1. Мой ник: -GoD-
2. Игровой сервер: Sirius
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: Sorbonna
5. Доказательство:

https://www.youtube.com/watch?v=XrwzgQS4n4k&index=4&list=UUZevEDDHieYywk2jhfkniHA

https://www.youtube.com/watch?v=WMinbJMtTiQ&index=1&list=UUZevEDDHieYywk2jhfkniHA

https://www.youtube.com/watch?v=o9E5BJ4x6HI&list=UUZevEDDHieYywk2jhfkniHA&index=2

 

 

 

 

 

Как можно законтролить сие персону и убить, если такое происходит постоянно на боссах, в Арене и на ТДМ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это из-за клиента все таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это из-за клиента все таки.

 

 

Почему он единственный на сервере кто так бегает ? Опираться на сервер - бред.

 

Меня интересует мнение Сената или Администрации, других "специалистов" попрошу воздержаться от комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему он единственный на сервере кто так бегает ? Опираться на сервер - бред.

Дело может быть и в скорости передач данных ( интернет )

Ты раньше замечал такое до переезда нового клиента ? У данного персонажа.

Просто у нового клиента много не доработок и есть баги .

 

Извиняюсь за флуд.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело может быть и в скорости передач данных ( интернет )

Ты раньше замечал такое до переезда нового клиента ? У данного персонажа.

Просто у нового клиента много не доработок и багов некоторых .

 

 

Какого переезда? Сервер - Sirius.

 

Если тебе хочется пообщаться на эту тему, пиши в ЛС. Не хочу в теме устраивать дискуссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю что сказать, 3 видео, где 12 секунд продолжительность, очень странная, см от тебя далеко, мг убежал, а огнем тебя задевает так как будто рядом с тобой кастуют. А по остальным видео, тот бк , что с тобой в пт, такое наблюдал тоже? А то я все же думаю что у тебя интернет шалит, или у него жуткие лаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже замечал за этим персонажем подобное вашему видео Владимир :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю что сказать, 3 видео, где 12 секунд продолжительность, очень странная, см от тебя далеко, мг убежал, а огнем тебя задевает так как будто рядом с тобой кастуют. А по остальным видео, тот бк , что с тобой в пт, такое наблюдал тоже? А то я все же думаю что у тебя интернет шалит, или у него жуткие лаги.

 

 

Я решил обрезать видео и выделить самые важные моменты. Интеренет у меня шикарен, пинг 48.

Замечаем подобное уже как месяц, Castle Siege, TDM, KArena, боссы. Единтсвенный на сервере, кто так непонятно бегает.

 

Если даже у него "жуткие лаги", то почему от этого должны страдать остальные? Ведь своими лагами он пользуется и убивает других, у которых интернет в порядке. Делать ему поблажку на это, не есть выход из ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Дело не в интернете. Это поэтапный ускоритель. Или же торрент - эффект как на реге CS( раньше).

Щас очень популярен.

Тут используют чтобы фастом затариться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были такие же лаги на Арене, сервер Extrime.
3.1 :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

что мне тут не понравилось, игрок странный, вот смотрите, бежит он бежит , его поймали - он остановился, застыл на пару секунд и потом раз - сразу под лагами убежал, по мне, такие моменты , с такими остановками - доказывают то, что он что-то или включает или чем-то пользуется, но не всегда , а как бы иногда, включил - выключил....

 

Так же, такие моменты проявляются тогда - когда он как бы в безвыходной ситуации, когда его уже должны убить, + как не крути, он же МГ :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

суицид с сириуса точно так же бегает

 

Если есть доказательства - поделитесь, если нет - ваше присутствие с комментариями тут - флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал же, ждем ответа от Али, Белки и Смалл, остальным РО выдам если после моего поста напишут не по делу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взято на рассмотрение Администрации. Тему закрываю от флуда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...