Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nerox-

My Guild Sirius

Recommended Posts

637658c720c9.jpg

847d0e6b9fa6.jpg

 

Борьба между добром и злом всегда существует в этом мире. Именно она притягивает людей, желающих узнать исход данного поединка в какой-либо ситуации. MyGuild - гильдия, где каждый найдет себе друга, интересное общение и хорошее провождение времени в игре.

Гм: Nerox

Агм: Arsi

Казначей Гильдии: iceMONKEY

Казна Гильдии:

  • Для обеспечения нужд гильдии с 8.09.2014г. учреждается Казна. Сбором и распоряжением средств Казны занимается Казначей;
  • Казна формируется за счет обязательных еженедельных взносов, а так же добровольных пожертвований членов Гильдии;
  • Размер еженедельного взноса составляет от 20 чистых бонусов (по вопросам обращаться к iceMONKEY).

Цель Гильдии:

  • Создание сплоченного коллектива игроков, в котором приятно общаться, легко получить информационную помощь;
  • Продвижение, развитие и укрепление авторитета Гильдии.

Устав:
  • Устав гильдии – свод основных правил и норм поведения, обязательных для всех членов гильдии в целом и каждого в частности;
  • Все решения принимаемые в дальнейшем руководством Гильдии не должны противоречить данному Уставу;
  • Руководство гильдии имеет своей главной задачей организацию игры Гильдии и её членов максимально удобным и разумным образом, оно не имеет права принуждать игрока к чему-либо против его воли и убеждений, а также не несёт прямой ответственности за действия отдельных игроков;
  • Вступая в Гильдию каждый игрок принимает данный Устав и обязуется соблюдать и выполнять нормы изложенные в нем.

Члены Гильдии обязаны:

  • Подчиняться уставу Гильдии;
  • Уважительно относится к членам Гильдии;
  • Помогать товарищу по Гильдии, если это возможно, и этого требует ситуация;
  • Участвовать в общегильдийских мероприятиях;
  • Предупреждать любым доступным способом совет Гильдии в случае длительного отсутствия;
  • При формировании партии предпочитать согильдийцев.

 

 

Членам Гильдии запрещается:

  • Публично оскорблять гильдию или её игроков, оскорблять или провоцировать других игроков, проявлять национализм в чате или на форуме. Любые оскорбления, в том числе по религиозным, половым, расовым признакам, запрещены;
  • Вредить гильдии словом либо делом;
  • Обманывать членов Гильдии с целью получения ценных предметов или в других корыстных интересах, а также причинять материальный ущерб членам Гильдии другими способами;
  • Членам гильдии запрещается попрошайничать, заниматься мошенничеством и торговать в чате Гильдии. Все предметы, предлагаемые в чате Гильдии, передаются бесплатно;
  • Пропускать или игнорировать без веских причин заранее запланированные мероприятия;
  • Участвовать в мероприятиях других гильдий, если это может помешать участию Гильдии, либо иным образом навредить Гильдии и ее членам;
  • Разглашать за пределы Гильдии (в том числе и игрокам покинувшим Гильдию) любую информацию, которая может нанести ущерб Гильдии или членам Гильдии;
  • Провоцировать конфликты между гильдиями;
  • Не нужно испытывать терпение совета, следите за своей речью;
  • В случае первого нарушения правил, установленных в пунктах выше, член Гильдии получает предупреждение с присвоением ранга штрафник – при повторном исключается из Гильдии.

 

 

 

Анкета для подачи заявки на вступление в Гильдию:

  • Ник, класс героя, ссылка на персонажа.
  • Имя, ваш возраст, где проживаете.
  • Почему выбрали нашу гильдию?
  • Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких?
  • Наличие RaidCall, рабочий микрофон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты и твоя точка зрения всегда были мне по душе! Удачи вашему клану в развитии и процветании ;)

 

И да, Carrera, я ещё жив :P :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи и всех благ)

 

Ты и твоя точка зрения всегда были мне по душе! Удачи вашему клану в развитии и процветании ;)

 

И да, Carrera, я ещё жив :P :P :P

Степан,качай клиент и давай задроть на сириусе))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты и твоя точка зрения всегда были мне по душе! Удачи вашему клану в развитии и процветании ;)

 

И да, Carrera, я ещё жив :P :P :P

Спасибо на добром слове!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набор открыт!!! Ждем позитивных и правильных людей!!! По вступлению пишем в игре или оставляем заявку тут!

МИР ВСЕМ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи и всех благ)

 

Степан,качай клиент и давай задроть на сириусе))))

Я уже не так молод как раньше. Не та реакция, не те силы для ПиВиПе))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...