Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nerox-

My Guild Sirius

Recommended Posts

Удачи.

 

Мог бы хоть написать что будешь тут играть. И вообще я ждал тебя у себя в гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи.

 

Мог бы хоть написать что будешь тут играть. И вообще я ждал тебя у себя в гильдии.

так я тебе писал еще с открытия что буду играть но позже) Я понимаю Макс что ты ждал , но я думаю будет интересней в 3 альянса соперничать Вы Дарки и Мы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему выбрали нашу гильдию? Главная цель гильдьи меня очень сильно устраивает, всегда внуждался в общительных и понимающих коллективах !

Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких? Нет не состоял.

Наличие RaidCall, рабочий микрофон. - отсуствие микрофона, но это дела исправимое, просто не когда не нуждался в микрофоне.

P.S. лично от меня, был бы очень сильно разочерован есле начальный показатель обращали бы внимание на ресеты, начел играть буквально 5 дней назад, усвоился легко. Осталось только качать железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник, класс героя, ссылка на персонажа. Vlyad DL https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Vlyad&serv=sirius
  • Имя, ваш возраст, где проживаете. Владислав 18 Латвия - Виляны
  • Почему выбрали нашу гильдию? Главная цель гильдьи меня очень сильно устраивает, всегда внуждался в общительных и понимающих коллективах !
  • Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких? Нет не состоял.
  • Наличие RaidCall, рабочий микрофон. - отсуствие микрофона, но это дела исправимое, просто не когда не нуждался в микрофоне.
  • P.S. лично от меня, был бы очень сильно разочерован есле начальный показатель обращали бы внимание на ресеты, начел играть буквально 5 дней назад, усвоился легко. Осталось только качать железо.

 

Можно попробовать взять на испытательный НЕДЕЛЯ! Будет пассивным , попрошайкой или еще что то в этом роде то kick! Что думаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи и процветания вашему гуилду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник, класс героя, ссылка на персонажа. Vlyad DL https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Vlyad&serv=sirius
  • Имя, ваш возраст, где проживаете. Владислав 18 Латвия - Виляны
  • Почему выбрали нашу гильдию? Главная цель гильдьи меня очень сильно устраивает, всегда внуждался в общительных и понимающих коллективах !
  • Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких? Нет не состоял.
  • Наличие RaidCall, рабочий микрофон. - отсуствие микрофона, но это дела исправимое, просто не когда не нуждался в микрофоне.
  • P.S. лично от меня, был бы очень сильно разочерован есле начальный показатель обращали бы внимание на ресеты, начел играть буквально 5 дней назад, усвоился легко. Осталось только качать железо.

 

Я не против, главное присутствие в рц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь, если нужно будет некоторым пройти квесты в лоте, обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь, если нужно будет некоторым пройти квесты в лоте, обращайтесь.

Спасибо Макс :) мало ли если что то понадобится стучи в скайп :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник, класс героя, ссылка на персонажа. Vlyad DL https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Vlyad&serv=sirius
  • Имя, ваш возраст, где проживаете. Владислав 18 Латвия - Виляны
  • Почему выбрали нашу гильдию? Главная цель гильдьи меня очень сильно устраивает, всегда внуждался в общительных и понимающих коллективах !
  • Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких? Нет не состоял.
  • Наличие RaidCall, рабочий микрофон. - отсуствие микрофона, но это дела исправимое, просто не когда не нуждался в микрофоне.
  • P.S. лично от меня, был бы очень сильно разочерован есле начальный показатель обращали бы внимание на ресеты, начел играть буквально 5 дней назад, усвоился легко. Осталось только качать железо.

 

Вердикт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь, если нужно будет некоторым пройти квесты в лоте, обращайтесь.

 

Спасибо Макс :) мало ли если что то понадобится стучи в скайп :)

вы типо дружбаните(??

прикоооольно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вы типо дружбаните(??

прикоооольно)

Типо на хае были в 1 али

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник, класс героя, ссылка на персонажа. Vlyad DL https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Vlyad&serv=sirius
  • Имя, ваш возраст, где проживаете. Владислав 18 Латвия - Виляны
  • Почему выбрали нашу гильдию? Главная цель гильдьи меня очень сильно устраивает, всегда внуждался в общительных и понимающих коллективах !
  • Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких? Нет не состоял.
  • Наличие RaidCall, рабочий микрофон. - отсуствие микрофона, но это дела исправимое, просто не когда не нуждался в микрофоне.
  • P.S. лично от меня, был бы очень сильно разочерован есле начальный показатель обращали бы внимание на ресеты, начел играть буквально 5 дней назад, усвоился легко. Осталось только качать железо.

 

Прошу больше не рассматривать заявку, так как я нехочу больше вступать в гильдю из за того, что у вас там есть неадекват по имени ВАНО, которые всегда злоупотребляет в посте со своих рефераллов, ради мужской солидарности скрины не выложу, и бо сам один раз нарвёться кто его сдаст по полным критериям. На будущее, не знаю кто он и что, но жирное лицо с высоким мнении о себе привествуеться ! StandUp -sQuad- вот имена всех его неадекватных рефераллов, будьте в курсе, что в гильде мышиться такой человек, который отыграет вашу репутацию в не лучшию сторону. Спасибо.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу больше не рассматривать заявку, так как я нехочу больше вступать в гильдю из за того, что у вас там есть неадекват по имени ВАНО, которые всегда злоупотребляет в посте со своих рефераллов, ради мужской солидарности скрины не выложу, и бо сам один раз нарвёться кто его сдаст по полным критериям. На будущее, не знаю кто он и что, но жирное лицо с высоким мнении о себе привествуеться ! StandUp -sQuad- вот имена всех его неадекватных рефераллов, будьте в курсе, что в гильде мышиться такой человек, который отыграет вашу репутацию в не лучшию сторону. Спасибо.

я хотел бы подтвердить правдивость слов QQ EZ. попадался он мне тоже, после пару оскорбительных слов в мой адресс я понел, человеку, без его инициативы, не помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ffcb3ae095b9.jpg

847d0e6b9fa6.jpg

 

Борьба между добром и злом всегда существует в этом мире. Именно она притягивает людей, желающих узнать исход данного поединка в какой-либо ситуации. MyGuild - гильдия, где каждый найдет себе друга, интересное общение и хорошее провождение времени в игре.

Гм: Nerox

Агм: Arsi

Совет Гильдии:

Казначей Гильдии:

Оружейная:

Цель Гильдии:

  • Создание сплоченного коллектива игроков, в котором приятно общаться, легко получить информационную помощь;
  • Продвижение, развитие и укрепление авторитета Гильдии.

Устав:
  • Устав гильдии – свод основных правил и норм поведения, обязательных для всех членов гильдии в целом и каждого в частности;
  • Все решения принимаемые в дальнейшем руководством Гильдии не должны противоречить данному Уставу;
  • Руководство гильдии имеет своей главной задачей организацию игры Гильдии и её членов максимально удобным и разумным образом, оно не имеет права принуждать игрока к чему-либо против его воли и убеждений, а также не несёт прямой ответственности за действия отдельных игроков;
  • Вступая в Гильдию каждый игрок принимает данный Устав и обязуется соблюдать и выполнять нормы изложенные в нем.

Члены Гильдии обязаны:

  • Подчиняться уставу Гильдии;
  • Уважительно относится к членам Гильдии;
  • Помогать товарищу по Гильдии, если это возможно, и этого требует ситуация;
  • Участвовать в общегильдийских мероприятиях;
  • Предупреждать любым доступным способом совет Гильдии в случае длительного отсутствия;
  • При формировании партии предпочитать согильдийцев.

 

 

Членам Гильдии запрещается:

  • Публично оскорблять гильдию или её игроков, оскорблять или провоцировать других игроков, проявлять национализм в чате или на форуме. Любые оскорбления, в том числе по религиозным, половым, расовым признакам, запрещены;
  • Вредить гильдии словом либо делом;
  • Обманывать членов Гильдии с целью получения ценных предметов или в других корыстных интересах, а также причинять материальный ущерб членам Гильдии другими способами;
  • Членам гильдии запрещается попрошайничать, заниматься мошенничеством и торговать в чате Гильдии. Все предметы, предлагаемые в чате Гильдии, передаются бесплатно;
  • Пропускать или игнорировать без веских причин заранее запланированные мероприятия;
  • Участвовать в мероприятиях других гильдий, если это может помешать участию Гильдии, либо иным образом навредить Гильдии и ее членам;
  • Разглашать за пределы Гильдии (в том числе и игрокам покинувшим Гильдию) любую информацию, которая может нанести ущерб Гильдии или членам Гильдии;
  • Провоцировать конфликты между гильдиями;
  • Не нужно испытывать терпение совета, следите за своей речью;
  • В случае первого нарушения правил, установленных в пунктах выше, член Гильдии получает предупреждение с присвоением ранга штрафник – при повторном исключается из Гильдии.

Анкета для подачи заявки на вступление в Гильдию:

  • Ник, класс героя, ссылка на персонажа.
  • Имя, ваш возраст, где проживаете.
  • Почему выбрали нашу гильдию?
  • Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если Да, то в каких?
  • Наличие RaidCall, рабочий микрофон.

 

Barssobr, DL, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Barssobr&serv=sirius Виктор, 24, Украина г.Сумы АйсМанки позвал) "Эмпайр давно, Дарки недавно. Есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня День Рождения у нашего товарища соклана и просто хорошего человека-ракеты!!!

Мишы!!! С ДР пусть тебе сопутствует удача во всем добра здоровья и любви!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Barssobr, DL, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Barssobr&serv=sirius Виктор, 24, Украина г.Сумы АйсМанки позвал) "Эмпайр давно, Дарки недавно. Есть.

вчера кричал какие они убогие,что они Ангелам жопу лижут,

на пару со Срывом,а щас заявку к ним пишешь!?!ахахаха

вот ето убогое существо.......

 

пс. Игорь сори за флуд,но етот человек не просто сливал ваших нубов,

а в гнилой форме вас унижал....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...