Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FrostHD

Баланс классов, сервер: Sirius x500

Recommended Posts

Отстаньте вы от БК, вам никто не виноват что Смов качаете,хотите и качаться быстро и сильными быть, закатайте губу обратно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы добавить) почему Дл на фене может быить ФС-ом, а МГ не фене не может использовать повер слеш)

ewo mozet dobavim wto BM na fene nemozet delat combo ili skill udar :D cmon et tak zadumano i sovsem nekosaetca temi ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отстаньте вы от БК, вам никто не виноват что Смов качаете,хотите и качаться быстро и сильными быть, закатайте губу обратно.

По твоему мнению баланс классов в му строится исключительно на скорости кача?? :pff:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоему мнению баланс классов в му строится исключительно на скорости кача?? :pff:

 

 

По твоему мнению баланс классов в му строится исключительно на скорости кача?? :pff:

 

Нет См был всегда слабее и будет выбирай другой класс или смирись и не ной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет См был всегда слабее и будет выбирай другой класс или смирись и не ной.

Слабей?))) :pff: наверно немного слабее чем дк? да?

Я даже не знаю какое слово написать, чтоб выразить дизбаланс между классами, в котором виде он существует на данный промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видел ни одного заряженного Сма по фулл(фен голд,ДС анц+12+7%ДД.и тд..)а ДК видел так с человек десять так что же вы хотите и рыбку съесть и на Х*й сесть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видел ни одного заряженного Сма по фулл(фен голд,ДС анц+12+7%ДД.и тд..)а ДК видел так с человек десять так что же вы хотите и рыбку съесть и на Х*й сесть?

Тебе примеры начать приводить по шмоту дк/см*?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ewo mozet dobavim wto BM na fene nemozet delat combo ili skill udar :D cmon et tak zadumano i sovsem nekosaetca temi ...

Почему не касается темы? Речь идет о дисбалансе, у мг не плохой дмг,если бы он еще бил на фене скилом руны блейд вполне может составить конкурентоспсобность

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я тоже хочу что бы админы выложить как и что, всё почём короче. :trollface3: :yeah:

ШТА?! :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я тоже хочу что бы админы выложить как и что, всё почём короче. :trollface3: :yeah:

Klichko-politic.jpg

 

Виталя, прекращай :trololo:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере x 1000 неоднократно возникало предложение об изменении баланса классов и темы похожие были, но ничего не менялось. тему эту закроют. а через полгода (или год) другой игрок создаст такую же тему. и снова все будет как прежде. при любом раскладе на mu bless бк будет нагибать всех остальных, да и мг в лучшую сторону не поменяется. если посмотреть, то на сервере представлены все персонажи в достаточном количестве (разве что мг поменьше) соответственно люди играют, выбирают разные классы зачем менять баланс, зачем дополнительный головняк? это с точки зрения администрации. и никакие доводы игроков по этому поводу ничего не изменят. у тебя есть выбор: хочешь саппортить - бери эльфа, хочешь нагибать - бери бк, хочешь удобно качаться - бери см или мг, хочешь быть на коне - бери дл. сделать баланс в дисбалансной игре задача непростая и пожалуй неблагодарная. поэтому, к сожалению, чувство несправедливости и обделенности какого-либо класса (кроме бк) будет возникать еще неоднократно, но это неотъемлемая часть Bless Universe и mu bless в частности. играю за см-а и прекрасно понимаю автора темы, самому хотелось бы, чтобы в бою все классы были конкурентоспособными. увы, я убежден, что эта тема станет еще одной из множества подобных. но надеюсь, что я не прав и кого-то таки интересует мнение игроков по этому поводу, и возможно даже будут сделаны шаги к подобию игрового баланса.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за развернутый ответ "dobro1989" и в частности почему не трогают баланс в той форме, в которой он сейчас находится.

Лично я в му играю совсем не давно, и честно говоря просто поражен дисбалансу в лейт геймовой игре.

Все же я хочу услышать ответ от администрации, как я понял из поста выше, что эта тема не 1, и может быть сможет сподвигнуть на какие-то активные действия/решения.

 

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за развернутый ответ "dobro1989" и в частности почему не трогают баланс в той форме, в которой он сейчас находится.

Лично я в му играю совсем не давно, и честно говоря просто поражен дисбалансу в лейт геймовой игре.

 

Все же я хочу услышать ответ от администрации, как я понял из поста выше, что эта тема не 1, и может быть сможет сподвигнуть на какие-то активные действия/решения.

 

Спасибо

 

Тяжело все-таки смотреть в завтрашний день :trollface2:

http://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите спасибо что на сириус нету Пвп вещей. А по балансу, все норм, вот у Сорбонны спросите - мг рулит ! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как появился новый клиент аж играть перехотелось. ладно см , но дл бля стал на уровне ельфа, это как понимать!?

+ раньше можно было тягаться с бк если пинг нормальный, сейчас же по бк бью по 2к при том что у него драгон-9-л-дд

з.ы. и да что так лагает при выборе перса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал что на сириусе будит хоть какой-то нормальный баланс персонажей а не так как щас рулят все кроме дв и мг....!!

Зделайте чтобы было все по чесному!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал что на сириусе будит хоть какой-то нормальный баланс персонажей а не так как щас рулят все кроме дв и мг....!!

Зделайте чтобы было все по чесному!

му как жизнь-сука несправдливая :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал что на сириусе будит хоть какой-то нормальный баланс персонажей а не так как щас рулят все кроме дв и мг....!!

Зделайте чтобы было все по чесному!

а когда это на высоких рейтах мг рулил?! мг как был шлаком, так им и останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда это на высоких рейтах мг рулил?! мг как был шлаком, так им и останется

Вот вот,так почему-бы мг не подтянуть как-то?нах он нужен тогда этот класс если это шлакокал... :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

нах он нужен тогда этот класс если это шлакокал... :pff:

разнообразие :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...