Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.09.2014] - Speed Bug, свободные поинты и стабильность

Recommended Posts

твой дядя не Анатолий Вассерман?

тут безсмыленно что либо обьяснять, всё что не скажешъ, они будут молоть противоположное..., это принцип холодной войны, упёртых барашек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут безсмыленно что либо обьяснять, всё что не скажешъ, они будут молоть противоположное..., это принцип холодной войны, упёртых барашек.

Так а вы сами то не такие?

 

А теперь представь такую картину, если на КС урон по врагам 100% будет, вы просто встанете всем своим кланом на мост и просто будете заливать на него ОГРОМНОЕ колличество урона. Скажи мне, когда туда сможет пройти, и если даже один - два человека туда пройдут, что они сделают?? По твоему тогда был бы не дисбаланс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

TDM и Castle Siege - это не одно и тоже, вот у меня например, бк фулл одет, в последние топ вещи, бафф имею самый высокий на сервере, а именно 201, + у меня постоянно в наличии Вип, имею очень хороший интернет, 1 ГБ, комп игровой, банки пью лучше кликеров, но когда на ТДМ любого топового бк убиваю на ЕГО базе, хоть он не фулл одет как например Gforce, -Unusual- - появившись сразу, он меня там с удара валит, не успеешь и двинутся, я так думаю, после смерти у них на какие-то 10-15 секунд дмг меняется. Быть может у вас такого не было, если я ошибаюсь, поправьте.

 

З.Ы На осаде, пвп сет не о чем, там рулит АНЦ и ровные руки )

З.Ы.Ы Ребята из Емпайр, ваш бк демейдж не бк. За руль посадите другого ровного чела, а ему дайте эльфа, все равно ничего не делает на осаде :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TDM и Castle Siege - это не одно и тоже, вот у меня например, бк фулл одет, в последние топ вещи, бафф имею самый высокий на сервере, а именно 201, + у меня постоянно в наличии Вип, имею очень хороший интернет, 1 ГБ, комп игровой, банки пью лучше кликеров, но когда на ТДМ любого топового бк убиваю на ЕГО базе, хоть он не фулл одет как например Gforce, -Unusual- - появившись сразу, он меня там с удара валит, не успеешь и двинутся, я так думаю, после смерти у них на какие-то 10-15 секунд дмг меняется. Быть может у вас такого не было, если я ошибаюсь, поправьте.

З.Ы На осаде, пвп сет не о чем, там рулит АНЦ и ровные руки )

Вообще то у любого игрока на ТДМ при рождении включен берсерк, который увеличивает как урон так и деф во много раз, а так же добавляет жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а вы сами то не такие?

 

А теперь представь такую картину, если на КС урон по врагам 100% будет, вы просто встанете всем своим кланом на мост и просто будете заливать на него ОГРОМНОЕ колличество урона. Скажи мне, когда туда сможет пройти, и если даже один - два человека туда пройдут, что они сделают?? По твоему тогда был бы не дисбаланс?

не впутывай 100% или 60%, речь идет совсем о другом, о балансе между классами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то у любого игрока на ТДМ при рождении включен берсерк, который увеличивает как урон так и деф во много раз, а так же добавляет жизни

Вот дефа я не наблюдал, но дмг бешенный )

Share this post


Link to post
Share on other sites

не впутывай 100% или 60%, речь идет совсем о другом, о балансе между классами.

Тут с тобой согласен, ДЛ реально очень, очень слаб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что ребята работают над этим всем, и жду и верю, что все исправят, в целом клиент шикарный - согласитесь, если сравнить старый и новый. Новый он лучше, а балансировка классов - дело времени.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не впутывай 100% или 60%, речь идет совсем о другом, о балансе между классами.

я вам уже писал о балансе и возможностях персонажей и выходит что дарк лордом играть проще всего, или есть в этом сомнения? А раз играть легче всего, то соответственно он не должен быть самым сильным по игре, и тот же тайпер на КС по тебе наносит 37 к урона, ты сам писал об этом, вот ты скажи он тебя этим уроном там сможет слить или нет?? Если учесть то, что ДЛ на лошадке даже не дёргается, он сможет спокойно отбежать, в то время как БК от рефлекта 50 раз охнет и ахнет и ещё столько же раз остановится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот дефа я не наблюдал, но дмг бешенный )

а ты понаблюдай, первые несколько секунд ты просто будешь бить мисс или же на 1 к ))) даже если ты ему бил до этого на 70к

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты понаблюдай, первые несколько секунд ты просто будешь бить мисс или же на 1 к ))) даже если ты ему бил до этого на 70к

Я имел ввиду, что я наносил такой же урон по нему, какой и наносил ранее, быть может просто я про :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду, что я наносил такой же урон по нему, какой и наносил ранее, быть может просто я про :please:

А ты будь более внимательнее и увидишь разницу

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты будь более внимательнее и увидишь разницу

Трудно почувствовать разницу, с таким % дмг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно почувствовать разницу, с таким % дмг.

найди себе подходящего соперника и хватит уже ) Я 20 раз должен об одном и том же говорить ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут с тобой согласен, ДЛ реально очень, очень слаб.

 

Ты с этим согласен, потому что смотришъ на это со стороны на нейтральных водах, а этому обьяснять нету толку, его интересы совсем другие, сломать нас и забрать замок. Но я рад тому, что люди со стороны всётаки видят разницу между этими классами, что даже 3 фулл макс пвп Дла вместе немогут слить полу 1 пвп БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты с этим согласен, потому что смотришъ на это со стороны на нейтральных водах, а этому обьяснять нету толку, его интересы совсем другие, сломать нас и забрать замок. Но я рад тому, что люди со стороны всётаки видят разницу между этими классами, что даже 3 фулл макс пвп Дла вместе немогут слить полу пвп БК.

Ну я наверное самый первый заметил, неравенство классов. ДЛ не должен доминировать, но и быть таким мясом тоже не должен быть, ведь разница не большая в одежде/цене . Донат равный, но бк куда сильнее сейчас, т.к я сам БК. И мне "больно" смотреть на нынешних Длов. ДЛ многие выбирают не из-за кача, многим он нравится, как персонаж.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Бельчонак, они работают над этим, нам остается лишь ждать, все будет хорошо)

Вы потребляете наш продукт, вы вносите свою лепту в благополучие проекта, своим онлайном, положительными отзывами, голосованием за проект на рейтинговых сайтах, неужели вас обидят? Конечно нет, немножко терпения, и все наладится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Бельчонак, они работают над этим, нам остается лишь ждать, все будет хорошо)

Вы потребляете наш продукт, вы вносите свою лепту в благополучие проекта, своим онлайном, положительными отзывами, голосованием за проект на рейтинговых сайтах, неужели вас обидят? Конечно нет, немножко терпения, и все наладится!

 

Придётся хонде и его опричникам ДЛами закупаться :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё ровно в любом случае БК будет топовым персонажем, хотите вы этого или нет. Так было везде и всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...