Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
qiwipower2

Dark Lord

Recommended Posts

Доброго ремени всем. Ребят, подскажите плз ... начинаю играть за DL ... Но догнать не могу на что кидать изначально статы. То есть понятно что (str) кидать только что бы одеть шмутье .. а дальше как ? Есть еще и (Agil) (Energ) (Command) что с этим делать ??? Command знаю что отвечает за ворону и коня ... то есть чем больше команд тем звери все мощнее бьют ... Енерджи - значит ДЛ магией лупит хорошо ... а Агилити ??? В общем я вообще потерялся ... Прошу помоши у тех кто реально знает что такое ДЛ. Огромное спс

CeMKaHax =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть несколько способов , как качать ДЛа .
Можно кидать всё на команду , и качаться вороной , а можно кидать на стренч и энерджи и качаться с помощью Fire Burst .
Тут уже кому как , я качался вторым способом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если вкачать строго все в Command, DL будет просто кач и фарм. Про ПвП можно забыть.

А если вкачать Стр+Енрж то можно нет нет и поПэВэПэшить да ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как на других сервах, но на Siriuse до 50 реса удобнее качатса воронои, тоист брасатй все стати на Command.

Потом можно начинать бросать стати, штоби с Fire Scream качатса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На начальных ресах рекомендую качаться вороной.

СТР - под шмот

АГИ - дэфэнс под мобов, чтобы сильно не пробивали

ВИТ - поминимуму можно вообще не кидать(тоже под мобов)

ЭНЕ - 400, для скиллов, чтобы открылось тп и крит

КОМ - все остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 50 реста как писали выше качайся вороной.

После 50 начнешь качаться через файр скрим. Почему так спросишь ты ? потому чтобы нормально бить файр скрим нужно иметь достаточно енерджи (для дмг), агилити(для дефа и скорости каста) и силы. файр скрим сильно жрет стамину, поэтому, чтобы она не заканчивалась нужно делать статы: агилити и стр примерно 1.3.стр к 1аги. Таким образом чтобы качаться через файр скрим нужно достаточно статов для стр, аги, ене - потому что они все важны. Шмот покупай дд+лак. точить на 11-13 есть смысл только если будешь кидать в них гармони камни. удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только через ворону, и енерджи не надо 400, крит нахрен не нужен, он не чего не даст вороне, а свою задницу и без суммона куда захочешь засунешь ))) 400 команды это примерно 800 урона вороной .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

только через ворону, и енерджи не надо 400, крит нахрен не нужен, он не чего не даст вороне, а свою задницу и без суммона куда захочешь засунешь ))) 400 команды это примерно 800 урона вороной ...

Каждому свое, мне часто приходится суммонить согильдийцев, и по моему скилл нужен, не на первых ресах конечно, но как статы позволяют, я думаю стоит вкинуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...