Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TaKeMo

Пропажа шмота в неизвестном направлении

Recommended Posts

https://s016.radikal.ru/i335/1410/e5/c2ac0da90abb.png

 

https://s013.radikal.ru/i325/1410/a3/9e7be0b98312.png

 

как и обещал скршоты которые подтверждаю кидалово не с моей стороны, а со стороны этой гниды.... Мне на эльфа как бы наплевать, конечно жалко что так вышло, но если бан поличил за него, то пусть он не дастенется не кому. Я понимаю, что по правилам сервера у ково МЫЛо тот и вродебы хозяин акк, но мыло было созданно им же и доступа я не имел никогда к нему увидив то, что ЕЛЬФ находится без действий, и что им никто не играет я решил забрать его себе, и все что находится не нам, т.к. это все было дабыто мной, у этого зладея, есть определенный круг кидал которые занимаются обманом и остаются без наказанными. прошу администрацию сервера быть бдительней и тщательно разобрать эту ситуацию, т.к. Он вообще этому ельфу даже 1 лвл не прокачал.....ну и СКА же ты !! АДМИНИСТРАЦИЯ прошу Вас разобраться в ситуации и как вы решите так и будет, на компромисс я не пойду. БАН значит БАН, если решите оставить его мне так оставьте....но ему он не достанется. я ДУМАЮ ЧТО СКРИНЫ подтверждают ТО, что моего же эльфа он хотел продать мне же за реал.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НАДЕЮСЬ НА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА СЕРВЕРА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнём по порядку. На счёт гниды, ты зря так Игорь. Давай досконально вспомним наше знакомство. Жаль что я не подумал сделать скрины, так как не посчитал это нужным. Я писал в ПОСТ что продаю эльфа. Далее ты мне написал в ПМ, с вопросом о ценах и т.д. На что я ответил что не в кусе о ценах, так как пол года не играл, и цены нынче очень разнятся от тех что были раньше. Ты мне сразу же предложил деньги. А точнее евро. Далее. Ты начал расспрашивать есть ли ещё что-то на продажу. Узнав всё, ты мне за три персонажа предложил 120 евро. Я ответил что надо подумать. Далее! Как видно по первому скрину: https://s016.radikal.ru/i335/1410/e5/c2ac0da90abb.png Я у тебя спрашиваю сколько будет в игровой валюте 120 евро. На что ты промолчал. Всё. На этом наше общение закончилось. Во всяком случае я так подумал. Ну а далее ряд занятных закономерностей. Изначально пропал с аккаунта шмот, и я незамедлительно сообщил об этом на форум. Спустя ещё небольшой промежуток времени пропал и сам эльф. Далее. Я увидел аккаунт на который перенесли эльфа, посмотрел остальных персонажей на том аккаунте, и вспомнил ник, с которого первый раз ты мне написал. Как точно сейчас не вспомню, но что-то Miss... Вообщем. Далее. В скайпе тебя зовут Игорёк, и так же тут. И ты постоянно висишь в этой теме. Не правда ли интересные совпадения? Твой прокол в том, что перекинул на аккаунт, который я запомнил. Что касательно мыла. Его не создать заново по простой причине, это мыло было всегда от одного аккаунта, именно того, где и находился сам эльф Neal и куда я надеюсь на благоразумие Администрации он вернётся в кротчайшие сроки. Проверить логи захода этим эльфом не сложно. И страна у тебя совсем не та, с которой заходили эльфом всегда. Раньше этим эльфом играл мой друг, и географическое месторасположение, не сложно определить по айпию Думаю Администрация с этим так же легко справится как и со всеми остальными проверками. ТАк же по логам видно, откуда ещё этим эльфом заходили. Вообщем. Далее немного пройдусь с парирующими ответами на твою смешную ахинею.

 

Далее цитирую слова ИДИОТА "Игорька" который сам себе противоречит:

 

"...Я понимаю, что по правилам сервера у ково МЫЛо тот и вродебы хозяин акк, но мыло было созданно им же и доступа я не имел никогда к нему увидив то, что ЕЛЬФ находится без действий, и что им никто не играет я решил забрать его себе, и все что находится не нам, т.к. это все было дабыто мной...Он вообще этому ельфу даже 1 лвл не прокачал.....я ДУМАЮ ЧТО СКРИНЫ подтверждают ТО, что моего же эльфа он хотел продать мне же за реал.... @ © Игорёк

 

Как же ты забрал себе эльфа, не имея E-mail на него никогда? И Каким образом он твой? =DDD Меня просто разрывает смех! Прошу Уважаемую Администрацию дать этому клоуну бан, а мне вернуть законное. Спасибо за внимание. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем e-mail от аккаунта мне отдали. Пароль на аккаунте где раньше был эльф Neal - изменён. Жду действий администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал эльфа на тот же акк где и шмотрки правильно! а как нужно было ? на другой акк ))) ??? да и вообще не тебе меня судить как и мне тебя ! пусть рассудит нас администрация.....как будет так и будет ! просто знай одно игры тебе не будет !

 

 

 

 

ЖДУ РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты олень и ещё не понял что ты сам себе противоречил, то сложности твои. Ты сначала УКРАЛ вещи, а потом и самого ПЕРСОНАЖА! Твоим он быть никак не может по определению. Украв каким-то образом пароль и логин, ты просто стал вором, а не хозяином. Сиди ровно. И надеюсь в БАН ещё попадёшь за воровство. Скорее бы уже Спайро отписал тебе вердикт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы о чем? Тут шла попытка торговли за реал, герой остается в бане и никак иначе. Читайте правила сервера и что бывает за попытку продажи за реал.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...