Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
smallgree

машенничество

Recommended Posts

интересный поворот, ты же дреда на сириус продаешь, может и его ломанули? просто удивляюсь что хозяин отдал акк хз кому...

пфффффффффффффффф

во первых вы все не правельно поняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный поворот, ты же дреда на сириус продаешь, может и его ломанули? просто удивляюсь что хозяин отдал акк хз кому...

он само лично может зайти и посмотреть с аком его все ок

я не 1 был на акк TARAN

 

пфффффффффффффффф

во первых вы все не правельно поняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

пфффффффффффффффф

во первых вы все не правельно поняли

возможно, я всего лишь высказал свои мысли, не каких обвинений я не выдвигал, интересная стори, посмотрим чем все закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, я всего лишь высказал свои мысли, не каких обвинений я не выдвигал, интересная стори, посмотрим чем все закончится

я не когда не был замечен в каких то разводах !!! тут нужно разбираться и мы разберемся !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

-TARAN-, gudvin, bogdanova в бане, жду их тут.

Винги были ПВП?

надоел весь этот бред !!!

 

начнем по порядку !!!

мой товарищ тот который на фото в скайпе провел трейд если можно назвать это трейдом !!!!

обмен был произведен не полностью в связи с тем что не мог найти PASS and AKK ( mail.ru )

морозиться он не морозился НО у всех бывают проблемы в личной жизни и не мог решить эту проблему с mail !!!

вы можете сказать что он должен был сказать МНЕ что вот тут такая вот ситуация пока я решаю свои траблы скажи Саше ( ПОТЕРПЕВШИЙ ) что акк и мыло я ему найду

но этого мой друг не смог сделать с вязи с тем что я был off line !!!

что происходит дальше истеричка KiingL and BOSS кидает заяву !!! я писал ему что решим но человек не хотел слушать и заяву оставил

Со слов Кингла цытирую если вы мне отдадите винги +13+алл на БК которые я забираю заявку !!!

Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЭТИ ВИНГИ ПРИ АДМИНАХ !!!

что касательно насчет мыла это очень темная и запутанная история кто владелец кому кто и что подогнал там просто ппц !!!

я не хочу туда вникать так как нет на это время так как не я вел трейд и не знаю всех подробностей !!! просто так месяц сидеть в БАНЕ нет особого желания !!!

я не когда не был замечен в такого рода деятельности просто тут много недо понимания со всех сторон

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЧТО БЫ Я ОТДАЛ ДОЛГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, я всего лишь высказал свои мысли, не каких обвинений я не выдвигал, интересная стори, посмотрим чем все закончится

акк с сириуса был продан и все что Алексея Dredd его ждет то есть то за что продал !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

надоел весь этот бред !!!

 

начнем по порядку !!!

мой товарищ тот который на фото в скайпе провел трейд если можно назвать это трейдом !!!!

обмен был произведен не полностью в связи с тем что не мог найти PASS and AKK ( mail.ru )

морозиться он не морозился НО у всех бывают проблемы в личной жизни и не мог решить эту проблему с mail !!!

вы можете сказать что он должен был сказать МНЕ что вот тут такая вот ситуация пока я решаю свои траблы скажи Саше ( ПОТЕРПЕВШИЙ ) что акк и мыло я ему найду

но этого мой друг не смог сделать с вязи с тем что я был off line !!!

что происходит дальше истеричка KiingL and BOSS кидает заяву !!! я писал ему что решим но человек не хотел слушать и заяву оставил

Со слов Кингла цытирую если вы мне отдадите винги +13+алл на БК которые я забираю заявку !!!

Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЭТИ ВИНГИ ПРИ АДМИНАХ !!!

что касательно насчет мыла это очень темная и запутанная история кто владелец кому кто и что подогнал там просто ппц !!!

я не хочу туда вникать так как нет на это время так как не я вел трейд и не знаю всех подробностей !!! просто так месяц сидеть в БАНЕ нет особого желания !!!

я не когда не был замечен в такого рода деятельности просто тут много недо понимания со всех сторон

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЧТО БЫ Я ОТДАЛ ДОЛГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ваш, как вы говорите, товарищ, мелкое говно. У него проблем в личной жизни навалом. То он уезжает и отдает свой пароль соседу и говорит, что последний сменил пароль на более легкий. Потом приезжает и отвечает, мол, сосед бухает трое суток, не могу найти, узнать пароль. Далее он попадает якобы в больницу и, опять же, "не морозится", а просто заболел :jacky:

 

Вы получше выбирайте себе товарищей

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ваш, как вы говорите, товарищ, мелкое говно. У него проблем в личной жизни навалом. То он уезжает и отдает свой пароль соседу и говорит, что последний сменил пароль на более легкий. Потом приезжает и отвечает, мол, сосед бухает трое суток, не могу найти, узнать пароль. Далее он попадает якобы в больницу и, опять же, "не морозится", а просто заболел :jacky:

 

Вы получше выбирайте себе товарищей

Не спорю веселый парень очень веселый !!! все решим такого больше не повториться я обещаю !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю веселый парень очень веселый !!! все решим такого больше не повториться я обещаю !!!

 

Все решим? Вы со своим товарищем часто общаетесь? Просто интересно, что он там рассказывает о лохе с ником Splash, который подогнал ему Brave +13

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все решим? Вы со своим товарищем часто общаетесь? Просто интересно, что он там рассказывает о лохе с ником Splash, который подогнал ему Brave +13

я не могу понять !!! что за бред ты несешь мне об этом сете не кто и не чего не говорил это 1 во 2 с ним решай что да как скайп у тя его есть вот и решайте но я уверен это не тот чел о котором ты думал ты сам писал спуро проверь этого типа может это оно сташил мой сет брейв +13 я в душе не колупаю чо ты мутишь !!!

насчет твоего сета тема закрыта лично для меня !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу понять !!! что за бред ты несешь мне об этом сете не кто и не чего не говорил это 1 во 2 с ним решай что да как скайп у тя его есть вот и решайте но я уверен это не тот чел о котором ты думал ты сам писал спуро проверь этого типа может это оно сташил мой сет брейв +13 я в душе не колупаю чо ты мутишь !!!

насчет твоего сета тема закрыта лично для меня !!!

 

Пусть так. Просьба. Попроси своего товарища не бояться и добавить меня в скайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пусть так. Просьба. Попроси своего товарища не бояться и добавить меня в скайп.

ты жалок !!! не как не можешь смериться со своей не удачей !!!

я передам твои слова !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты жалок !!! не как не можешь смериться со своей не удачей !!!

я передам твои слова !!!

 

Не обижайся малой, но не тебе рассказывать кто я.

 

Срач окончен

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не обижайся малой, но не тебе рассказывать кто я.

 

Срач окончен

:pff: :pff: :pff: :pff: :pff: :pff: :pff: :pff:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

ЖАЛОК ТЫ старче сам мути его в друзья шестерить я не буду после свыше сказаного

ВОТ ТЕПЕРЬ СРАЧ ОКОНЧЕН

Share this post


Link to post
Share on other sites

надоел весь этот бред !!!

 

начнем по порядку !!!

мой товарищ тот который на фото в скайпе провел трейд если можно назвать это трейдом !!!!

обмен был произведен не полностью в связи с тем что не мог найти PASS and AKK ( mail.ru )

морозиться он не морозился НО у всех бывают проблемы в личной жизни и не мог решить эту проблему с mail !!!

вы можете сказать что он должен был сказать МНЕ что вот тут такая вот ситуация пока я решаю свои траблы скажи Саше ( ПОТЕРПЕВШИЙ ) что акк и мыло я ему найду

но этого мой друг не смог сделать с вязи с тем что я был off line !!!

что происходит дальше истеричка KiingL and BOSS кидает заяву !!! я писал ему что решим но человек не хотел слушать и заяву оставил

Со слов Кингла цытирую если вы мне отдадите винги +13+алл на БК которые я забираю заявку !!!

Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЭТИ ВИНГИ ПРИ АДМИНАХ !!!

что касательно насчет мыла это очень темная и запутанная история кто владелец кому кто и что подогнал там просто ппц !!!

я не хочу туда вникать так как нет на это время так как не я вел трейд и не знаю всех подробностей !!! просто так месяц сидеть в БАНЕ нет особого желания !!!

я не когда не был замечен в такого рода деятельности просто тут много недо понимания со всех сторон

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЧТО БЫ Я ОТДАЛ ДОЛГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Винги не главное в этой ситуации,думаю виновного нужно капнуть по глубже,рас люди гооворят что за нами были еще обманы,и просто напросто наказать виновных,и вернуть людям потерянные вещи!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно получается я захожу на екстрим с твинка пишу KiingL c BOSS ( ПОТЕРПЕВШИЙ ) на голову !!!

сначала начал одекватно писать НО он написал а НАФ оно мне надо сиди в бане а винги мне и так отдадут как это понимать !!! я тот человек который не в чем не виноват владелец акк и в бане а какая то набка мне пишет сиди в бане !!!

Это когда я пытаюсь что то решить хоть каки о способом и решению ситуаций не кто больше не способствует тот кто яко бы сет давал черт знает кому !!!

ЭТО МУТНАЯ СИТУАЦИЯ !!! ЧЕСТНО SpuRo я готов сидеть в бане 300+ дней я не буду играть НО это будет не раскрытое дело расматрите его как можно внимательнее !!!

так же у массу других играков спросите кто я и что я я мутил как и все НО НЕ КОГДА НЕ КОГО НЕ КИДАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мой основные персонажи на ЕКСТРИМЕ

SEME

NaPaSs

SaW ( kypil )

RaDo ( kypil )

SuPhu

 

потвердить что я не кидала могут многие !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...