Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Форумные квесты - новости, обсуждение и планы на будущее.

Recommended Posts

И так, возвращаясь к своим делам форумным, решил немного перенести эту тему в другой формат.

В данной теме я буду писать в кратце что вас ждет в ближайшем будущем.

 

Вы так же можете высказывать свои мнения тут, свобода слова господа. Только все в рамках правил и никакого флуда.

 

 

News 14.10.2014:

 

  • Miss Bless 2014 - Как вы все знаете, у нас совсем недавно проводился конкурс Miss Bless 2014, к сожалению я до сих пор не огласил результаты. Причиной этому является слишком большая занятость в реально жизни, в основном с работой. К завтрашнему вечеру вы уже 100% узнаете кто же стал нашей мисс 2014.

 

  • Новые квесты на форуме - Многие из вас скажут тут - "ах и ох да неужели". Я вас прекрасно понимаю, форум скучноватый, в ближайщие месяцы будем вводить новые мини-конкурсы и игры на форум.

 

  • Сроки зачисления бонусов - Сразу хочу поставить тут большую и жирную точку. Те кто не знают или не понимают. От нас (сенаторов) ничего требовать или просить не нужно. Мы не начисляем вам бонусы, все начисления проводит Aliancer и его тоже не стоит отвлекать по этому вопросу.

 

  • Новый формат мероприятий - И так, большенство из нас увлекается кибер-спортом, и как минимум смотрит разные стримы с разных игр. Данная мысль в голове у меня уже давно, и вчера наткнулся на весьма интересный английский игровой проект.

По понятным причинам я не буду называть что это за проект. Проект специализируется по игре UO, и имеет средний онлайн.

И у них весьма хорошим ходом идут свои мини-турниры по разным МОБА играм. И тут я задаюсь вопросом - а почему бы и не провести что то подобное и у нас?

К счастью или к сожалению из МОБА я увлекаюсь только Dota 2, и что то подобное можно организовать только с этой игрой.

Так же, сегодня/завтра я создам отдельную тему по этому вопросу, и мы все вместе обсудим - Надо или не надо и что да как.

 

 

  • Расписание которого больше нету - Как я упоминал ранее, в связи с моей работой, на текущий день я не могу подобрать расписание для форум. квестов. У меня нет фиксированного время работы, есть заказ - я делаю. А так получилось что в последние пару месяцев этих самых заказов у меня до кучи. О грядущих мероприятиях я буду оповещать за пару дней.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятные новости! Лайк :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А как же "По закоулкам мира MU" ?

 

 

Завтра после оглашения результатов "Мисс блесс 2014", возьмусь за этот квест.

Я знаю, вы его ждете довольно долго. Потерпите еще чуть чуть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

News 17.10.2014:

 

Наконецто с конкурсом Miss Bless 2014 мы закончили.

Теперь можно двигаться дальше.

 

Сейчас полным ходом идет обсуждение о вводе нового формата мероприятий у нас на проекте.

На данный момент во внимание взята Dota 2, однако, я не исключаю вариантов и по другим играм в будующем (например, Counter Strike, LOL, WoT).

Тема для обсуждения - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32278

 

Так же, пора заняться уже и чем то другим, совсем скоро я начну организацию квеста "По закоулкам мира Mu" и другим квестам.

 

На сегодня все, всем добра и позитива =)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

31.10.2014

 

Что же, вся суматоха с открытием Storm сервером понемногу утихает, конкурс "морской бой" окончен. И я могу вернуться к своим обязанностям.

Сегодня я еще буду скажем так, отдыхать, а уже завтра приступим к организации квестов и конкурсов.

 

Завтра я тут же отпишусь касательно всего этого дела.

До встречи, друзья ;)

 

UPDT: Обьявлен розыгрыш "По закоулкам мира Му", ознакомиться с конкурсом можно тут - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32482

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

11.11.2014

 

Меня не было пару дней, а точнее с 7 по 11 число, я уезжал отдыхать с друзьями.

Чуть позже я напишу что ожидает вас в ближайшую неделю-две.

Спасибо за понимание ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Завтра после оглашения результатов "Мисс блесс 2014", возьмусь за этот квест.

Я знаю, вы его ждете довольно долго. Потерпите еще чуть чуть :)

еше за прошлий бон не начилслили((

 

 

а я лично за творческие конкурси...

 

типо Ескиз на лутшую тату на тему БЛЕСС

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еше за прошлий бон не начилслили((

 

 

а я лично за творческие конкурси...

 

типо Ескиз на лутшую тату на тему БЛЕСС

 

Все что касается бонусов - напрямую к Aliancer.

Я бы с радостью провел какой нибудь творческий конкурс, да и любой другой, да вот только онлайн сервера (а соотвественно и форума) довольно сильно упал. И количество желающих тоже.

Что создает некоторые сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

15.11.2014

 

Время для новостей, и как я считаю вполне хороших.

Сегодня с одним из игроков нашего сервера мы обсудим новый (для нашего проекта) конкурс, и думаю уже завтра (а вполне может быть и сегодня вечером) мы его запустим.

Подробнее вы узнаете уже вечером или завтра днем.

 

А теперь о серьезны планах -

 

Не за горами рождество и новый год - а значит куча мероприятий.

Я уже около недели понемногу составляю план на декабрь, и скажу я вам что получается он довольно большим и насыщенным.

Куча всяких мини-конкурсов, квестов и плюшек.

Больше информации я дам уже к концу декабря, все что могу сказать сейчас - будет действительно жарко, и Алиансеру будет куча работы :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

17.11.2014

 

В ближайщее время я проведу для вас простые, уже известные вам квесты.

 

18.11.2014 - 21:30 по серверу - Черный ящик

20.11.2014 - 21:30 по серверу - Плохой сапер

23.11.2014 - 21:30 по серверу - По закоулкам мира му

 

Так же, я напоминаю, что вот вот у нас будет запущен новых конкурс, он будет у нас впервые, и мы проводим его с целью узнать - будет ли это актуально у нас. Скажем так, пробная версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

18.11.2014

 

Небольшие изменения:

 

Квест "черный ящик" переносится на 20 число

Квест "плохой сапер" переносится на 18 число.

 

Сегодня вечером, по работе, мне нужно быть в оффисе. По сей причине сегодня я запущу "плохой сапер", в 21:30 по серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

25.11.2014

 

Результаты за 4-ый розыгрыш "Плохой сапер" - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=31313&p=348755

 

 

 

Декабрь уже не за горами, осталось то меньше недели, как я уже говорил, я подготовил "план" на декабрь по проведению квестов.

Подробнее вы можете ознакомиться в этой теме - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32701

Share this post


Link to post
Share on other sites

News 17.10.2014:

 

Наконецто с конкурсом Miss Bless 2014 мы закончили.

Теперь можно двигаться дальше.

 

Сейчас полным ходом идет обсуждение о вводе нового формата мероприятий у нас на проекте.

На данный момент во внимание взята Dota 2, однако, я не исключаю вариантов и по другим играм в будующем (например, Counter Strike, LOL, WoT).

Тема для обсуждения - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32278

 

Так же, пора заняться уже и чем то другим, совсем скоро я начну организацию квеста "По закоулкам мира Mu" и другим квестам.

 

На сегодня все, всем добра и позитива =)

В WoT можно ... =))) И CS... Отличная идея...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...