Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

4.6. Usiutakumi aka Metatron

Recommended Posts

1. Type-R

2. Medium

3. 4.6

4.https://mu.bless.gs/i...umy&serv=medium нарушение сделано на рефферале, так как,

основа - MeTaTrOn уже находится в бане за 4.6. Прошу продлить бан этому емпайерскому отродию до бессконечности.

5. wfnm8ky4lrrxgvx2tw8a.jpg

 

Для сравненя стиля транслита.
qo7996kbotgz651v9bh1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Usiutakumi aka Metatron : Уважаемый Type-R Причём тут Метатрон , он в бане не приписывайте сюда не в чём не повинных персонажей , разбирайтесь сами ))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec

 

з.ы таким типам вообще месяц бана нужно дать, может начнут думать над тем что пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация Прошу принять меры к этим словам (емпайерскому отродию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Usiutakumi aka Metatron : Уважаемый Type-R Причём тут Метатрон , он в бане не приписывайте сюда не в чём не повинных персонажей , разбирайтесь сами ))))

Jules uzhe i ranshe nahodil osnov twinov, i v etot raz naidet, ne volnuisja.

 

Уважаемая Администрация Прошу принять меры к этим словам (емпайерскому отродию)

kak tebja eshe nazvat'?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё раз говорю Причём тут метатрон обоснуй :Ругался на тебя другой человек и другой ник : Бан должны давать только тому кто на Скринах а не как не иначе , либо они нарушат правила Сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё раз говорю Причём тут метатрон обоснуй :Материл тебя другой человек другой ник : Бан должны давать только тому кто на Скринах а не как не иначе , либо они нарушат правила Сервера

chto ty obratku vkljuchaesh, otvechai za slova svoi dnar'. ves' server znaet chto Usuitakumi tvoi twin, kotorogo ty kachaesh poka metatron v bane.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан дается тому, кто нарушил правила, кто употребляет нецензурную лексику в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация Прошу Наказать Type_R За оскорбление не в чём не повинного человека: За Слова (емпайерскому отродию) Он делает баны и в тоже время Сам нарушает правила Сервера Прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать у администрации некоторые нюансы по правилам: теперь скриншоты можно обрезать и выкладывать с других персонажей, в отношении которых никто ничего не говорил? Например: я сделал скрин который обрезал и на нем виден полностью открытый чат и дату снимка, этого достаточно?

 

 

R.O

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация Прошу Наказать Type_R За оскорбление не в чём не повинного человека: За Слова (емпайерскому отродию) Он делает баны и в тоже время Сам нарушает правила Сервера Прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ

слушай ты, безпозвоночная тварь. я сделаю всё чтобы ты получил наказание, 150 раз подниму тему 150 жалоб напишу.

я знаю что это ты, и я докажу это, а твои отмазки что ты лепиш, просто амерзительны, честь имей днина.

Вот хотябы транслит сравни. букву - W исползует для Ш и Ж только один особенный человек на сервере.

qo7996kbotgz651v9bh1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё Раз повторяю для особо одарённых Метатрон тут не причём Тебя обзывал Другой Персонаж ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация Type-R Вообще обнаглел Дайте ему Наказание за оскорбление (слушай ты, безпозвоночная тварь) Пускай посидит подумает как обвинять не в чём не повинного человека ))) А это уже 4.2 !!! АДМИНИСТРАЦИЯ сделайте что ни будь с этим нервным человеком Пускай отдохнёт а то что то переволновался он малость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать у администрации некоторые нюансы по правилам: теперь скриншоты можно обрезать и выкладывать с других персонажей, в отношении которых никто ничего не говорил? Например: я сделал скрин который обрезал и на нем виден полностью открытый чат и дату снимка, этого достаточно?

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай ты, безпозвоночная тварь. я сделаю всё чтобы ты получил наказание, 150 раз подниму тему 150 жалоб напишу.

я знаю что это ты, и я докажу это, а твои отмазки что ты лепиш, просто амерзительны, честь имей днина.

Вот хотябы транслит сравни. букву - W исползует для Ш и Ж только один особенный человек на сервере.

qo7996kbotgz651v9bh1.jpg

 

Вижу умный слишком, что ты себе позволяешь?

 

 

R.O 1 день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, для тех кто не знал или просто забыл. Напоминаю, в бан идет персонаж который выразился нецензурно, если он имеет хоть один рес, в бан идет именно он. А если не имеет реса, и вы уверены, что это чей-то твинк. Мы проверим и забаним основу, так часто делают чтобы основа осталась безнаказанной. Но так же не забываем, что с одного айпи могут играть несколько человек, и банить из-за одного весь список акков на айпи, глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация Успокойте Уже Type-R он что то очень много себе позволяет , видимо думает что всё безнаказанно в этом мире Примите меры Против Него за Оскорбление Личности которого он не знает а слова были такие ( емпайерскому отродию , слушай ты, безпозвоночная тварь ) Так а вот угроза ( я сделаю всё чтобы ты получил наказание) ПРИМИТЕ МЕРЫ ПРОШУ ВАС по ст.4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32100

totzhe chelovek, tozhe narushenie, totzhe stil' translita.

uzhe 3 raz... ne dohodit emu..

ТипР, когда выдается РО основе, не нужно создавать и флудить далее, создавай миллионы аккаунтов. Жди пока пройдет молчанка. А тему рассмотрят так как я писал уже выше. Еще один пост увижу продлю молчанку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...