Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Convulsion

Vendetta Prime

Recommended Posts

1. Stealth

2. Soul Master

3. 2 ресета

4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Stealth&serv=prime

5. Константин, 25 лет

6. Луганская Народная Республика

7. Да, могу. С детства говорю на русском

8. Работаю на хлебокомбинате, увлекаюсь настольным теннисом

9. В му играю давно, на этом сервере начал играть спустя месяц после открытия, но в связи с нестабильной ситуацией в городе (не было света почти 3 месяца), так и осталось 2 ресета

10. Играю каждый день по 10 15 часов (не афк), афк постоянно, единственная проблема, происходит отключения света (раз в три дня примерно) часов на 5-8, что мешает ежедневному онлайну

11. Где-то в мае/июне был в гильдии Moonligh (вышел из-за низкого онлайна, онлайн был 1 и то я), а перед отключением света (в начале июля) был в гильдии TPe3BeHHuKa, где-то неделю

12. Нет, знакомых нет

13. Целеустремлённость и развитие, на что показывает один из пунктов внутренней политики "Все действия Гильдии направлены на взятие под контроль Land of Trials.", который полностью поддерживаю

14. Процитирую фразу из одной из предыдущих заявок "Человеческих взаимоотношений и помощи в развитие", так как хотелось бы именно этого

15. Свою помощь, какую конечно может предложить персонаж с 2 ресетами, ну и адекватного человека со спокойным и корректным общением

16. Ну надеюсь играть до конца (если не повторится ситуация в городе)

17. Есть и скайп, и РК

18. Да в принципе написал всё, что хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Stealth

2. Soul Master

3. 2 ресета

4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Stealth&serv=prime

5. Константин, 25 лет

6. Луганская Народная Республика

7. Да, могу. С детства говорю на русском

8. Работаю на хлебокомбинате, увлекаюсь настольным теннисом

9. В му играю давно, на этом сервере начал играть спустя месяц после открытия, но в связи с нестабильной ситуацией в городе (не было света почти 3 месяца), так и осталось 2 ресета

10. Играю каждый день по 10 15 часов (не афк), афк постоянно, единственная проблема, происходит отключения света (раз в три дня примерно) часов на 5-8, что мешает ежедневному онлайну

11. Где-то в мае/июне был в гильдии Moonligh (вышел из-за низкого онлайна, онлайн был 1 и то я), а перед отключением света (в начале июля) был в гильдии TPe3BeHHuKa, где-то неделю

12. Нет, знакомых нет

13. Целеустремлённость и развитие, на что показывает один из пунктов внутренней политики "Все действия Гильдии направлены на взятие под контроль Land of Trials.", который полностью поддерживаю

14. Процитирую фразу из одной из предыдущих заявок "Человеческих взаимоотношений и помощи в развитие", так как хотелось бы именно этого

15. Свою помощь, какую конечно может предложить персонаж с 2 ресетами, ну и адекватного человека со спокойным и корректным общением

16. Ну надеюсь играть до конца (если не повторится ситуация в городе)

17. Есть и скайп, и РК

18. Да в принципе написал всё, что хотел

 

 

1. Точный Nick персонажа в игре. - Musashi

2. Класс персонажа. - SM

3. Количество Ресетов персонажа. - 2

4. Ссылка с сайта на персонажа. - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Musashi&serv=prime

5. Ваше имя и возраст. - Вадим

6. Страна, город. - Finland,Helsinki

7. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? - Конечно,ведь это мой родной язык

8. Род занятий в реальной жизни? - Повар спортсмен ;))

9. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере?- В му начал играть ещё в школе, а на этом сервере месяца полтора, два!

10. Каков Ваш онлайн в день\неделю? - Круглосуточно, ежедневно

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? - До этого был в Алоне. Ушол по личным соображениям. Не хочю никого обидеть, потому что ребята они хорошие!

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? - Нету

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? - Дружба, умение постоять друг за друга а так же стремление расти й развиваться

16. Чего Вы ожидаете от Вендетты? - Человеческих взаимоотношений и помощи в развитие, когда это возможно!

17. Что Вы можете предложить Вендетте взамен? - Целеустремлённого, адекватного и надежного персонажа.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? - Год, два, пока серв не сдохнет.

19. Наличие Skype, RC? skype - vadim88870

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? - Будьте счастливы!=)

От себя дам REC... показать себя на что способны...! Жду обоих в RC ID 9629629

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Мы посоветовались с Сенатом Альянса и решили следующее:

1. Сливная зона теперь будет только KanturuArena и Silent Ground.
2. Другие карты, от KanturuCore и ниже (KanturuCore, Kanturu1, Kanturu2, Kanturu3 и прочие..) - не сливные. Т.е. как Мы вас не сливаем, так и Вы нас.

Делается все это для повышения онлайна. Мы думаем что данное решение пойдет на пользу как игрокам вашего альянса, так и нашего.

С уважением, Сенат Гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наше решение. И мне кажется в Вашем случае оно будет выгодным. Без подоплеки.

 

И конечно же мы ждем взаимности. Ибо решение наше освоено на вашем каче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но ведь вы не требуете от нас взаимности,правильно я понимаю? TanTan

 

Net eto zna4it mi ne slivaem vas v drugih mapah, i vi nas! Sliv idet tolko v KA i SILENT... esli na4nutsya problemi, war budet vostonovlen v ego polnom obeme! Eto rewenie bilo priinyato v vawu polzu, potomu 4to mi zametili 4to 4ast vawego alianca iz za slivov zasidelis v OFFE!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Net eto zna4it mi ne slivaem vas v drugih mapah, i vi nas! Sliv idet tolko v KA i SILENT... esli na4nutsya problemi, war budet vostonovlen v ego polnom obeme! Eto rewenie bilo priinyato v vawu polzu, potomu 4to mi zametili 4to 4ast vawego alianca iz za slivov zasidelis v OFFE!

Господи, что за блгодать??? Лично по мне , ваши подачки не нужны... И другим советую не опускатся на эти подачки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не подачки Форс. Это для поднятия онлайна. Никто не считает вас слабыми или сильными. Чисто для общего кача "нубов".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не подачки Форс. Это для поднятия онлайна. Никто не считает вас слабыми или сильными. Чисто для общего кача "нубов".

Уверен на 70% что свои правила , очень быстро поменяете, так как и все другие.. Не держите свои слова!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, что за блгодать??? Лично по мне , ваши подачки не нужны... И другим советую не опускатся на эти подачки!

подачки? ты онлаин гуилда своего видел после вара он упал на 50-70% у вас все в офе сидят ну раз тебе ето нравитса непроблема мы можем продолжить и чем ето закончитса? все будет как на лоу

Share this post


Link to post
Share on other sites

подачки? ты онлаин гуилда своего видел после вара он упал на 50-70% у вас все в офе сидят ну раз тебе ето нравитса непроблема мы можем продолжить и чем ето закончитса? все будет как на лоу

Всякое бывает, у всех свои жизненые цели, кому-то игра, кому-то семья и тому подобное, то что упал онлайн гуилда, тут ты прав... Но на все могут быть причины! Хотите придержать онлайн прайма, поменьше сливайте нубов при проходе бц, дс.... из-за этого нубы свалиают с сервера... т.к не даете им прокачатся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед БЦ и ДС под слив попадает только Хантерс и Вендетта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед БЦ и ДС под слив попадает только Хантерс и Вендетта)

Вот уже интерес каков? Сами писали выше, слив только сайлент и арена... про бц , дс разговора не было!!! так о чем с вами можно договариваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже интерес каков? Сами писали выше, слив только сайлент и арена... про бц , дс разговора не было!!! так о чем с вами можно договариваться?

БЦ ДС это игровой момент. Я лью чисто из-за месячного рейтинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЦ ДС это игровой момент. Я лью чисто из-за месячного рейтинга.

Вообщем не хочу дальше дисскусировать на ваше предложение... Поживем увидем, какие действия от вас будут в ближайшие дни..!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да))Карена и сайлэнт,значит только эти карты.... бц и всё остальное слива не должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да))Карена и сайлэнт,значит только эти карты.... бц и всё остальное слива не должно быть

Может мне вообще не играть тогда? Раздать шмотки? Удалить персонажа?

 

Те кто выше меня в рейтинге БЦ я буду сливать. На этом и договорились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итог таков.. Нужно делать как вам так и нам, все , чтобы прайм долго был в прекрасном онлайне... Чтобы игра была интересна.. Чтобы новечки выбирали для прокачки именно наш ( прайм сервер)

А на данный момент соглашусь с новыми вашими требованиями..

Всем приятной игры)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может мне вообще не играть тогда? Раздать шмотки? Удалить персонажа?

 

Те кто выше меня в рейтинге БЦ я буду сливать. На этом и договорились.

те кто выше согласен,я про то чтоб весь серв,а это большенство нубиков качались))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...