Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-WUTANG-

варка в лорд машине

Recommended Posts

все мы знаем о такои машине в замке и мое предложение состоит в следующем

 

веши чтоб были обезательно с тремя рандом опт (как с кундунов или астера) и варка чтоб была не чаше чем раз в неделю

 

 

и ненужно говорить халявы небудет вы сами подумаите сет собрать ето сколько месецев нужно и еше с нужными опт

 

 

если у кого есть дополнения то пишите может наша администрация чтото выбирет и включат ету машинку :D

Давай возьмём оригинал а дальше администрация пусть сама решает. Как, что и куда.

 

Castle Lord Mix (Хаос Машина Лорда)

  • С помощью хаос машины лорд может создавать уникальные вещи (excellent и обычные).
  • Доступ к хаос машине замка может получить только лорд через управляющего замка (закладка "Lord's Mix").
  • Для создания вещи в хаос машине лорда требуются 16 Jewel of Guardian, одна упаковка блессов в 30 штук, одна упаковка соулов в 30 штук и 1 миллиард Zen.
  • Вещь создается с 75% вероятностью успеха.
  • Использовать хаос машину замка можно не более одного раза в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

hyje chem s poly padaet varica(

Так вы определитесь, ничего не варится или гавношмот не экс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы определитесь, ничего не варится или гавношмот не экс?

а вы сами незнаете варитса там чтото или нет? мне казалось вы все знаете об етом проекте (

 

на сколько я помню когда еше играл на екстреме то за Pyer неоднократно пытался варить и только хлам варился и несколько раз на приме каливал пробовал тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы определитесь, ничего не варится или гавношмот не экс?

пробовали варить на прайме пару раз, и всегда получалься Sword of Dancer+L не екс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы сами незнаете варитса там чтото или нет? мне казалось вы все знаете об етом проекте (

 

на сколько я помню когда еше играл на екстреме то за Pyer неоднократно пытался варить и только хлам варился и несколько раз на приме каливал пробовал тоже самое

Ну надо же хоть что то у вас спрашивать ) А то обычно все только у меня все спрашивают ))

 

пробовали варить на прайме пару раз, и всегда получалься Sword of Dancer+L не екс.

Да, все верно, Dancer не Exc, для тестов там лежит уже давненько... Конфиг значит работает нормально, так что, думаю, проблем не будет.

  • Для создания вещи в хаос машине лорда требуются 16 Jewel of Guardian, одна упаковка блессов в 30 штук, одна упаковка соулов в 30 штук и 1 миллиард Zen. - Я так понимаю, это тоже верно?
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну надо же хоть что то у вас спрашивать ) А то обычно все только у меня все спрашивают ))

 

Да, все верно, Dancer не Exc, для тестов там лежит уже давненько... Конфиг значит работает нормально, так что, думаю, проблем не будет.

  • Для создания вещи в хаос машине лорда требуются 16 Jewel of Guardian, одна упаковка блессов в 30 штук, одна упаковка соулов в 30 штук и 1 миллиард Zen. - Я так понимаю, это тоже верно?

 

когда работать будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

всё, что когда-то предлогалось, было или до сих пор есть в планах. Зачем Апать каждый топик 2014-2015 годов? Хватит. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...