Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SpyRo

SpyRo выдал баны

Recommended Posts

И так, в связи со сложившейся ситуации в системе zGames, а именно поступления на счет zGames левых платежей на которые сегодня были открытие судебные кейсы в системе PayPal я баню следующие аккаунты, на которые поступали средства в виде Бонусов с zGames аккаунта "nanuk"

 

"nanuk" делал переводы на эти аккаунты в Bless Bless Universe:

 

--------------------------------------------------------------------------

 

Аккаунт сервер имя героя кол-во

 

"deepy1" Sirius "cruelSM" 40
"ed1991" Sirius "Buld0zeR" 3800
"khalaimov" Extreme "SumonDL" 30
"merserok" Extreme "MersDL" 17
"toxatoxob" Extreme "ToxoBMG" 97
"carantine2" Sirius "-Thomas-" 5000
"merserok" Extreme "MersDL" 12
"flutter" Extreme "flutter" 52
--------------------------------------------------------------------------
Для того чтобы выйти из бана, каждому игроку необходимо заказать на свой Bless аккаунт недостающее кол-во PP которое указано выше, после чего я снимаю бан и вы спокойно можете продолжать играть.
Ваши бонусы на аккаунте могут быть рассмотрены как выход из бана, если у вас недостающая сумма на вашем аккаунте вы можете заказать остаток на zGames или взять у кого-то в долг.
Если у вас есть эта сумма, то прошу написать заявку о выходе с бана так "Мой аккаунт "flutter" я имею на аккаунте Bless указанную сумму прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

Правила топика и выход из бана:

  1. Заказать на свой аккаунт zGames сумму
  2. Написать в этой теме следующее короткое сообщение
  3. Пример: "Мой аккаунт "flutter" я заказал на свой аккаунт zGames "zGflutter" 52 pp, прошу изять pp и выпустить меня из бана.
  4. Если вы знаете кто переводил вам бонусы c zGames вы можете связаться с ним и попросить его отменить кейсы в системе PayPal
  5. Флуд от потерпевших и соучастников карается баном, все кто не причастен, прочтите тему и передайте ее вашему знакомому если он есть в списке.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне без разницы, кому что когда выдали. Анбан за PP и никаких отмазок. Если наигрались, прошу удалить игру, хотите играть, выходим из бана.

0884461ca8258a571f781fcc90efe67d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спайро, по поводу 5000 рр Томаса и Бульдозера 3800.

 

Был и есть игрок на Extreme. Который покупал вещи за РР.

Запрещено продавать за РР? НЕТ.

Я ему продал за 5000 вещи на Екстриме, мне выгодно было за 5000 купить куда лучше вещи, ежели я продал.

Договорился с Томасом за Его ДЛ. Я получил ДЛ. Передал свои вещи nanuk, он перевел РР.

Вопрос : Откуда мне или Томасу знать, что РР левые? Такое когда было чтобы мы были в курсе? Прошу снять бан, и улучшить систему zgames. Чтобы потом не было таких случаев спустя 3 месяца.

 

 

По поводу Бульдозера - nanuk находясь в моем клане, купил у него пвп Винги на БМ. После чего обменял со мной на СМ.

 

 

З.Ы Прошу простить, что пишу в теме, где запрет на левый флуд. Просто написал чтобы поняли как все есть.

 

nanuk он же prof1ik - был в клане у нас, и никто знать не знать не знал что он мутит так. С такой проблемой никогда не сталкивался, откуда кому-то знать что систему можно надуть. В итоге жертвами оказались простые игроки проекта. За последние 3 месяца, я продал и обменял больше 20000 рр, и бог знает завтра от кого что узнаем, и как теперь быть? Какой-то чудила замутил так и мы пострадали, свои честно заработанные вещи мы отдали, поменялись - а в итоге сейчас в бан улетели вовсе невинные люди. Как то не правильно. Томас как и я, как и бульдозер - ничего не подозревал. Поменялись и были довольны. А теперь спустя 3 месяца узнаем об этом. И мы виноваты?

 

 

З.Ы.Ы Спайро, он ( Nanuk ) продавал свои вещи игроку -nevist- за 6000рр, можно узнать у игрока куда он покупал РР для обмена и забрать оттуда РР.

 

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=31920&do=findComment&comment=337077

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "khalaimov" у меня есть на аккаунте "khalaimov" 30 бонусов, прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

Edited by SpyRo
Вы успешно вышли из бана, можете играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "carantine2" у меня есть на аккаунте "carantine2" бонусы, прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.


Edited by SpyRo
Вы успешно вышли из бана, можете играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупая бонусы не у нас, а у других игроков, вы это делаете на свой страх и риск. В данном вопросе я полностью поддерживаю Спайро. Более выгодные условия покупки бонусов у других игроков накладывают вот такие риски... Прецедент есть, чтобы другим неповадно было.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "merserok" у меня есть на аккаунте "merserok" 12+17 бонусов, прошу изъять бонусы и выпустить меня из бана.

 

Продал Я человеку HRS и мне откровенно пофиг было как он со мной расплатится. Бонусы у меня заберут, а HRS вернут?

 

Согласен с постом -Enchanter-.

 

У нас получается так: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". А теперь вопрос - кто из нас индейцы?

Edited by SpyRo
Вы успешно вышли из бана, можете играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "ed1991" , прошу снять бан и изъять вещь с моего акк на Extreme : insone

А именно : Mantle of Monarch+13+all.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снятие блока

Информация Здесь вы можете снять блок вашего аккаунта и выйти из тюрьмы раньше срока, заплатив определенное количество бонусов.

Стоимость снятия блока зависит от количества дней оставшегося срока.
Снять блок можно только в том случае, если оставшейся срок не более 300 дней. На данный момент ваш блок не может быть снят

 

Edited by SpyRo, Today, 17:36.
Вы успешно вышли из бана, можете играть.

  • кароче не разбанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "flutter" я имею на аккаунте Bless указанную сумму прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

 

Заберай там последние боны, ты говорил там 40 было, мне еще 12 заслали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "flutter" я имею на аккаунте Bless указанную сумму прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

 

Заберай там последние боны, ты говорил там 40 было, мне еще 12 заслали.

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "flutter" я имею на аккаунте Bless указанную сумму прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

 

Заберай там последние боны, ты говорил там 40 было, мне еще 12 заслали.

Бан снят. Готово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo, не могу закинуть бонусы на акк, если можно в кредит, закину сегодня бон изымите, заблокировали 2 аккаунта EEwka u He4ucTb заберите бонусы с акка fyreo, блин капец обещаю рот открывать не буду больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "deepy1" у меня есть на аккаунте "deepy1" 40 бонусов, прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт "deepy1" у меня есть на аккаунте "deepy1" 40 бонусов, прошу изять бонусы и выпустить меня из бана.

Бан снят, бонусы изъял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...