Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Играю за МГ (Дуель Мастер) с того дня как на екстриме зарегся.
Где б не играл всегда за МГ играю. Класс нравится что поделать.

На счет скила на Фене я за с 2 мя руками. У всех работает все скилы на фене только у бедного МГ не работает . Появляется вопрос почему?

Я не плохо одет но и за того что скил не работает приходится Подходить ближе и наносит урон. а там СМ-а не догонишь он Айс сторм и телепорт иди теперь поймай СМ-а.

 

 

Да кстати чет в последнее время МГшников стало больше на екстриме ) я что то не знаю?. намечатеся что то? :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю за МГ (Дуель Мастер) с того дня как на екстриме зарегся.

Где б не играл всегда за МГ играю. Класс нравится что поделать.

 

На счет скила на Фене я за с 2 мя руками. У всех работает все скилы на фене только у бедного МГ не работает . Появляется вопрос почему?

Я не плохо одет но и за того что скил не работает приходится Подходить ближе и наносит урон. а там СМ-а не догонишь он Айс сторм и телепорт иди теперь поймай СМ-а.

 

 

Да кстати чет в последнее время МГшников стало больше на екстриме ) я что то не знаю?. намечатеся что то? :face5:

сколько било стоко и осталось))

 

ето я рефов качала на ГРП :wub: :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю за МГ (Дуель Мастер) с того дня как на екстриме зарегся.

Где б не играл всегда за МГ играю. Класс нравится что поделать.

 

На счет скила на Фене я за с 2 мя руками. У всех работает все скилы на фене только у бедного МГ не работает . Появляется вопрос почему?

Я не плохо одет но и за того что скил не работает приходится Подходить ближе и наносит урон. а там СМ-а не догонишь он Айс сторм и телепорт иди теперь поймай СМ-а.

 

 

Да кстати чет в последнее время МГшников стало больше на екстриме ) я что то не знаю?. намечатеся что то? :face5:

ммм у каво скил с пухи работает на фене ? чем же он опущен?

если б у бк работал скилл на фене,то другие классы можно бы было удалять)

то бк на фене с комбо?! сильно)я никогда невидел еще например скила с палки на сме или дле)

скинь видос плз)))

 

а по теме, согласен с Димой) удалить ево нахрен чтоб не читать таких глупых тем,которые

уже глаза мазолят, так если вы присмотретесь таких тем уже было миллллллииииооонн)

и всем насрать)) ето Блесс детка ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм у каво скил с пухи работает на фене ? чем же он опущен?

если б у бк работал скилл на фене,то другие классы можно бы было удалять)

то бк на фене с комбо?! сильно)я никогда невидел еще например скила с палки на сме или дле)

скинь видос плз)))

 

а по теме, согласен с Димой) удалить ево нахрен чтоб не читать таких глупых тем,которые

уже глаза мазолят, так если вы присмотретесь таких тем уже было миллллллииииооонн)

и всем насрать)) ето Блесс детка ))))

 

ЧУУУУШШШШШ............................

 

иди проспись

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧУУУУШШШШШ............................

 

иди проспись

обоснуй!где я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

обоснуй!где я не прав?

1 неправ втом что у всех скили работают на фене а у МГ нет..

давайте тогда у бк деад стаб у дл фаер скрим у см айс сторм не будет работать а.?

 

2 играет себе каждий за ково хочет...

но мне уже достало что все плачут и постоянно меняют настройки на СМ и БК потому что они других убить не могут или друг друга..

 

4. если дл и ельфа хотяби поправили немного так на МГ положили БОЛТ а ето интересний перс ..

 

5 ти опять одеяло в всою сторону потянул типо а как же БК..ми тоже комбо на фене хотим.... бла бла бла

 

6.. по моему все просто трухают в том что если мг на пвп фене будет составлять конкуренцию ДЛ и бить трудносливаемим бля других

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 неправ втом что у всех скили работают на фене а у МГ нет..

давайте тогда у бк деад стаб у дл фаер скрим у см айс сторм не будет работать а.?

 

2 играет себе каждий за ково хочет...

но мне уже достало что все плачут и постоянно меняют настройки на СМ и БК потому что они других убить не могут или друг друга..

 

4. если дл и ельфа хотяби поправили немного так на МГ положили БОЛТ а ето интересний перс ..

 

5 ти опять одеяло в всою сторону потянул типо а как же БК..ми тоже комбо на фене хотим.... бла бла бла

 

6.. по моему все просто трухают в том что если мг на пвп фене будет составлять конкуренцию ДЛ и бить трудносливаемим бля других

Так многие ведут разговор о том, что в пвп вещах , полном обвесе с норм баффом той или иной класс дно, у тебя перс одет так скажем в "эконом" вещи, а ты хочешь "люкс" результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

power slash ладно, хрен с ним, как у всех, но fire slash нужно-бы поправить. а то внатуре представьте бк без твиста, см без шторма и декея, дл без фс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так многие ведут разговор о том, что в пвп вещах , полном обвесе с норм баффом той или иной класс дно, у тебя перс одет так скажем в "эконом" вещи, а ты хочешь "люкс" результата.

а тут ты ошибакшься очень даже, мг в фулл пвп тебе аляля сделает 1х1 если бы работал скилл на палке, так как у него АС ВЫШЕ ЧЕМ У СМ В 5 РАЗ

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут ты ошибакшься очень даже, мг в фулл пвп тебе аляля сделает 1х1 если бы работал скилл на палке, так как у него АС ВЫШЕ ЧЕМ У СМ В 5 РАЗ

А ты читать научись) я про то, что у нее перс вообще одет слабо, она не пробовала в пвп фулл мг драться, а уже говорит что он слаб

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты читать научись) я про то, что у нее перс вообще одет слабо, она не пробовала в пвп фулл мг драться, а уже говорит что он слаб

пойми, фен даёт 8к, метла это 6 ударов в одном, вот где его слабость, 1 удар 48 к, сколько он успеет раз махнуть пока ты идёшь, тем более у мг хоть и дешёвый шмот, но пвп урона он даёт больше чем у кого либо, перчатки 3 лвл пвп 4000 урона) То есть если бы сделали повер слэш на фене, по урону он был бы не далёк от ДЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

power slash ладно, хрен с ним, как у всех, но fire slash нужно-бы поправить. а то внатуре представьте бк без твиста, см без шторма и декея, дл без фс.

разве для МГ кто-то отменил твистинг слаш на фенрире??? Бейте им.

 

 

пойми, фен даёт 8к, метла это 6 ударов в одном, вот где его слабость, 1 удар 48 к, сколько он успеет раз махнуть пока ты идёшь, тем более у мг хоть и дешёвый шмот, но пвп урона он даёт больше чем у кого либо, перчатки 3 лвл пвп 4000 урона) То есть если бы сделали повер слэш на фене, по урону он был бы не далёк от ДЛ

Нет, это один удар, он не может ударить всеми 6 шариками в одну цель. он не работает как элфа стрелы.

 

-------------------------------------

 

А так, МГ могли сделать интересным героем, Сильный удар, НО мясной. А сделать это легко, на старых версиях у мг поднимался Скилл ДМГ % от энерджи, как у БК, правда у бк 1% за 10 пойнт, а у мг было 1% за 50 пойнт.

Данную функцию убрали в новых версиях, когда вебзен изменил МГ, сделая что энерджи стало давать Базовый физический урон также как стрендж, они решыли что дополнительный скилл ДМГ % сделает его Оувер-паувер, но на блессе Было бы логично вернуть МГ эту старую фишку, и все были бы рады.

 

МГ бы стал таким как - Мини БК, быстро прокачался, и сильно бъеш твистом, но слаб на защиту. прикольно было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойми, фен даёт 8к, метла это 6 ударов в одном, вот где его слабость, 1 удар 48 к, сколько он успеет раз махнуть пока ты идёшь, тем более у мг хоть и дешёвый шмот, но пвп урона он даёт больше чем у кого либо, перчатки 3 лвл пвп 4000 урона) То есть если бы сделали повер слэш на фене, по урону он был бы не далёк от ДЛ

Ты из учреждение бело халатных сбежал? Ты хоть читаешь что я пишу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яб тоже поиграл МГ, не будь он таким слабаком :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...