Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

.*Блеснем Талантом^^*

Recommended Posts

Всем Привет !!! Я тут подумал, и решил. Почему бы не создать раздел, где все могли бы делится своими талантами,

Хобби, и просто не постесняться продемонстрировать то дело которым любит заниматься в своей жизни. Я думаю если у тебя Это и в правду хорошо получается, то найдутся люди которые по достоинству оценят твое творчество в любом направлении.Таким образом можно привлечь к себе внимание, и поднять популяцию.И с другой стороны вы можете найти того кто разделяет ваши интересы, и вы можете приложить общие усилия к тому - что творите. И даже кровные враги на просторах MU Bless, в этом разделе могут стать товарищами благодаря общим интересам.

 

В чем заключается самое интересное:

1) Вы пишите ник персонажа .

2) Сервер на котором играете.

3) И выкладываете ссылку на видео , в котором вы демонстрируете свой талант, будь то пение, игра на инструментах, работа,спортивные достижения, что-то необычное, и вообщем в этом духе. И желательно на самой видео записи, в конце ролика произнести Следующий текст - А что можешь ты ? - Таким образом как бы передавая эстафету)))

Ну что ? Блеснем Талантом? *)

b1d68bea6522b609359df2bc9b83b2ab-full.jp

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея то может и хорошая, но я уверен на это мало кто поведется!!! У нас на блессе все лентяии , не хотят себя показать в деле, все чудо творят в виртуальном мире ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея то может и хорошая, но я уверен на это мало кто поведется!!! У нас на блессе все лентяии , не хотят себя показать в деле, все чудо творят в виртуальном мире ))))

А я уверен что каждому есть что показать)) Иль ты тоже лентяй ?)) Не лень критиковать. Я понимаю) Но лучше поддержать идею, ну и начать что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уверен что каждому есть что показать)) Я просто всегда верю в лучшее) Неужели здесь все безнадежные?))) Я так не думаю..... Надо потрясти народ)

Показать то есть что... Но не покажут ))) Ну что-же посмотрим \ может я и ошибаюсь...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такого рода конкурсов, полюбому нужен призовой фонд.
Если хочешь, можем обсудить вместе, запустим его скажем так "оффициально" и в тестовом режиме. Ради интереса, посмотрим будет ли это актуально среди наших игроков.

 

если что, скайп у меня в профиле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик закрыт, идею я с автором взяли на обсуждение а так же на её реализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...