Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Whiskey~

Extreme 3.1 (Текущий ник не знаю)

Recommended Posts

1. Whiskey, акк. elfshvepsa, сервер не знаю.

2. Red Spirit PvP 4 итема (кроме шлема, шлем +ref), кольца pvp, wings +13, альбатросс +13, frost barrier shield +13, kris+13+rate+speed, пенд+all и сам персонаж. Что пропало их exc или anc не в курсе - я не запоминала детально все, что лежало там. 100 бонусов ^^
3. 25.11.2014 22:44 мск
4. Персонаж был продан с аккаунта посторонним пользователем (memfis1987)

5. После продолжительного моего отсутствия, аккаунт (и e-mail) был взломан и мой эльф продан на другой аккаунт, а небольшая сумма бонусов переведена на memfis1987. Также все вещи из банка были переданы и второй см выставлен на продажу. Сейчас все пароли сменены, требую пожизненного бана всех аккаунтов этого игрока и возвращения персонажа на родину. Пароли на аккаунте и e-mail'е менялись раз в 1-2 месяца, он не мог знать текущий, поэтому никак не могу обвинить себя в том, что не следила за безопасностью аккаунта.

Доказательство:
133bac836c31.jpg

Очень жаль, что мое возвращение ознаменовалось таким печальным событием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфа купил один из моих сокланов с таким ником. Не подозревая, что такие махинации крутились. Но, если вернут бонусы нам, я позабочусь о возврате эльфа на аккаунт владельца. А так же, купил лично я, кольцо и пендант pvp. Так же, позабочусь о возврате, если конечно мне бонусы вернут. Спасибо за понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфа купил один из моих сокланов с таким ником. Не подозревая, что такие махинации крутились. Но, если вернут бонусы нам, я позабочусь о возврате эльфа на аккаунт владельца. А так же, купил лично я, кольцо и пендант pvp. Так же, позабочусь о возврате, если конечно мне бонусы вернут. Спасибо за понимание

Я так понимаю, куплены вещи и персонаж были не с моего аккаунта напрямую, а непосредственно с его аккаунта. Администрация, очень прошу, разберитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, куплены вещи и персонаж были не с моего аккаунта напрямую, а непосредственно с его аккаунта. Администрация, очень прошу, разберитесь.

Без понятия, а пендант лайт пвп и кольцо файр пвп ваше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без понятия, а пендант лайт пвп и кольцо файр пвп ваше?

Я не знаю, что было на эльфе при продаже, поэтому не могу сказать, чьи эти вещи. Думаю, в логах это все можно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я не ошибаюсь, то подобные темы в пропажах и находках)))
спайро там разберается с воровством)

Кст. Привет Лен, как там Лёха ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переношу тему в пропажи и находки. SpyRo разберётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Я уже не помню, куда что писать. Реал завлекает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Я уже не помню, куда что писать. Реал завлекает.

Лен отредактируй первое сообщение под етот раздел, так будет проще разобраться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так мило взломали имайл ) аж смешно что я указал старый номер и не позаботился о защите

2. ах да Whiskey скажите мне вы ли одевали этого персонжа ? или я !!

могу даже сказать что у кого и когда из вещей данного персонажа купил и они подтвердят ах да даже те вещи которые с рук куплены знаю кем и откуда

и кстати логин на эльфе elfshvepsa !!!!! a SHVEPES это я !!!!! и не стыдно создавать такую тему после того как ты нагло сменила пасс и забрала мои вещи !

да пожалел тебя а зря !!! надо было и компьютер забрать который тебе подарил !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что было на эльфе при продаже, поэтому не могу сказать, чьи эти вещи. Думаю, в логах это все можно найти.

А что было на эльфе? Какие вещи? Кем покупались? У кого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так мило взломали имайл ) аж смешно что я указал старый номер и не позаботился о защите

2. ах да Whiskey скажите мне вы ли одевали этого персонжа ? или я !!

могу даже сказать что у кого и когда из вещей данного персонажа купил и они подтвердят ах да даже те вещи которые с рук куплены знаю кем и откуда

и кстати логин на эльфе elfshvepsa !!!!! a SHVEPES это я !!!!! и не стыдно создавать такую тему после того как ты нагло сменила пасс и забрала мои вещи !

да пожалел тебя а зря !!! надо было и компьютер забрать который тебе подарил !!

Оу, оу, оу, тебе отправить обратно это хламье, собранное за копейки? Или вспомнить, как ты мне (АХ!) пвп колечки, на день рождения подарил?! Как и все остальное, собственно. "Твой персонаж - это твой персонаж!" Я меняла пароли и привязки ВСЕХ емайлов СРАЗУ, как уехала от тебя. Слишком я добрая или нет - но я не дура, я знала, что ты сюда попытаешься влезть. И логин я делала, когда по глупому неведению поехала к тебе, тогда я пожалуй, была слишком полна надежд, которые ты успешно обломал.

Я создала эту тему и буду добиваться банов, даже если моего перса не вернут. Ты присвоил себе не только то, что делал для меня и дарил мне, этим можешь подавиться, но и то, что вложила лично я, и то, чего достигла лично я.

Пиши, что хочешь, я обращалась к админам, а не к тебе. У тебя руки слишком корявые что-то вернуть. И жаба задавит.

Иди лучше сыну на пожрать зарабатывай. Если ты его видишь, конечно ^^

:sad-forever-alone-happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвп ринг fire куплено у godofwar a iz shopa оно куплено Sorry

2 пвп ринг исчезло ринг оф айс куплено с archa1

pvp set red spirit kyplen 2 goda nazad s moego nika memfis1987 1 ili 2 вещи куплены с elfshvepsa !!! tak ge pvp pendant of water не помню у кого покупал !! с рук

albatros bow+13+luck+skill выбит в kanturu arena)) wingi 3 elf сварены так же мной !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что было на эльфе? Какие вещи? Кем покупались? У кого?

На эльфе были 4 предмета пвп из сета red spirit, три купил он, один я, и колечки тоже он купил с рук. Ну как, купил, пообещал заплатить когда-то потом, уж не знаю, отдал или нет. Фена и пенданта не было, вроде, когда я уходила. Я брала пвп фен и пенд у Maximus'а, пользовалась. Соответственно, винги и лук. И щит тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да могу даже логин подписать у кого брался фен и пароли от него !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, оу, оу, тебе отправить обратно это хламье, собранное за копейки? Или вспомнить, как ты мне (АХ!) пвп колечки, на день рождения подарил?! Как и все остальное, собственно. "Твой персонаж - это твой персонаж!" Я меняла пароли и привязки ВСЕХ емайлов СРАЗУ, как уехала от тебя. Слишком я добрая или нет - но я не дура, я знала, что ты сюда попытаешься влезть. И логин я делала, когда по глупому неведению поехала к тебе, тогда я пожалуй, была слишком полна надежд, которые ты успешно обломал.

Я создала эту тему и буду добиваться банов, даже если моего перса не вернут. Ты присвоил себе не только то, что делал для меня и дарил мне, этим можешь подавиться, но и то, что вложила лично я, и то, чего достигла лично я.

Пиши, что хочешь, я обращалась к админам, а не к тебе. У тебя руки слишком корявые что-то вернуть. И жаба задавит.

Иди лучше сыну на пожрать зарабатывай. Если ты его видишь, конечно ^^

:sad-forever-alone-happy:

 

Ну семью трогать не стоит, ты девушка и твой поступок крайне низок. А по вашей "санта-барбаре" понятно одно, чел купил и забрал. Это нормально в нашем мире ;D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эльфе были 4 предмета пвп из сета red spirit, три купил он, один я, и колечки тоже он купил с рук. Ну как, купил, пообещал заплатить когда-то потом, уж не знаю, отдал или нет. Фена и пенданта не было, вроде, когда я уходила. Я брала пвп фен и пенд у Maximus'а, пользовалась. Соответственно, винги и лук.

 

Ты говоришь персонаж твой, когда ты и понятия не имеешь откуда да и что, и еще, говоришь лишь только "купил он" - получается перс его и вещи, я правильно понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох епта, Скандалы, интриги, расследования, помню эту историю еще с хай сервера, улыбнуло :)

 

З.Ы. сорри за оффтоп

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, оу, оу, тебе отправить обратно это хламье, собранное за копейки? Или вспомнить, как ты мне (АХ!) пвп колечки, на день рождения подарил?! Как и все остальное, собственно. "Твой персонаж - это твой персонаж!" Я меняла пароли и привязки ВСЕХ емайлов СРАЗУ, как уехала от тебя. Слишком я добрая или нет - но я не дура, я знала, что ты сюда попытаешься влезть. И логин я делала, когда по глупому неведению поехала к тебе, тогда я пожалуй, была слишком полна надежд, которые ты успешно обломал.

Я создала эту тему и буду добиваться банов, даже если моего перса не вернут. Ты присвоил себе не только то, что делал для меня и дарил мне, этим можешь подавиться, но и то, что вложила лично я, и то, чего достигла лично я.

Пиши, что хочешь, я обращалась к админам, а не к тебе. У тебя руки слишком корявые что-то вернуть. И жаба задавит.

Иди лучше сыну на пожрать зарабатывай. Если ты его видишь, конечно ^^

:sad-forever-alone-happy:

это пипец ребята до чего мы докатились) раньше при разводе (расставании) делил нажитое имущество (реальное), а теперь игравое :D я просто в ах*е.

 

P.S. Сорри за флуд просто уже не смог сдержаться)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты говоришь персонаж твой, когда ты и понятия не имеешь откуда да и что, и еще, говоришь лишь только "купил он" - получается перс его и вещи, я правильно понял?

Перс - мой, выкачивала его, одевала (до пвп вещей и частично с ними) я, как, кстати, и его перса. Мне пофиг на те вещи, которые он мне "дарил", я их и так ему отдала бы, но как крыса забирать акк, перса и еще и все, что там нашел - да, и левых персонажей с ресами с моего акка продавать - это нормально? У кого и какие конкретно вещи он покупал - меня это никогда не заботило. Или надо было за ним записывать? А если я его перса выкачала почти в одно лицо, так что, его перс является моим? Да, пвп вещи он одел сам, а качала-то я!

Попросить вернуть купленное им - язык не повернулся, а вскрыть акк и емайл, и забрать все, что там наковырял, чисто мужской поступок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...