Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Whiskey~

Extreme 3.1 (Текущий ник не знаю)

Recommended Posts

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы я забрал свое !! а насчет позвонить и спросить не ври я просил вернуть ты сказала нет и да я ничего не ломал !!! я все знал так как повторюсь это по праву мой персонаж !!! и ты это знаешь !!

а вот ты взломала имаил утром я даже смс получил о взломе

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах да еще все бонусы задоначены с моего асс на Play side если потребуется напишу какой

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы я забрал свое !! а насчет позвонить и спросить не ври я просил вернуть ты сказала нет и да я ничего не ломал !!! я все знал так как повторюсь это по праву мой персонаж !!! и ты это знаешь !!

а вот ты взломала имаил утром я даже смс получил о взломе

Это мой имейл, созданный моими руками, и мой перс, которого выкачала и одела я, до тех пор пока не ввели пвп вещи и ты не начал одевать сначала сма, потом эльфа! И лично мной заточенный sulphid ray был продан и куплена одна из RS итемов, а еще одну я взяла за реал, за свои деньги! Твои пятОк пвп шмоток мне до одного места, ты присваиваешь слишком много. Как обычно, в принципе. Когда по телефону были разговоры, ни о каких возвратах речь не шла. Уж не говоря о том, что ты вообще избегал мне звонить, и на мои звонки не отвечал. И ни разу после этого ни в одном разговоре о му не было речи! Отлично, оставляй себе шмотки, возвращай мне персов, которых я по ночам с Никитой за соседними компами качала - сма и эльфа, как есть - голяком!

Конечно, ты получил смс, а перед этим пришло письмо мне - о смене пароля и привязанных номеров и e-mail! И почему, раз этот е-майл твой, у-майл восстановления пароля - мой основной, которому уже лет восемь? Не потому ли, что я на всех твин-акках его в восстановление ставлю? Даже личные данные поменял, не в западло было! Причем не на свои, а на какие-то левые ^^ Интересно, о чем я думала, когда такой логин создавала?

Короче, я жду администрацию, которая этим занимается. А свои комменты можешь оставить при себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://youtu.be/HTjjNozVy5w

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут интересно конечно, заявку подала девушка которая понятия не имеет что и когда у "нее" куплено. И так как вы жили вместе и все покупал МЕМФИС и акк его - то вывод один. Закрыть тему и решайте такие лабиринты сами между собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это вообще капец, что-то с чем-то и с кем-то :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ваще, тут ребята вам в гражданский суд обращаться надо по разделу имущества))) Девушка не знает даже с какого сервера пропал перс ))) И не надо было возвращаться наверное =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдот напомнило.
- Мы с тобой расстаемся, потому ты скупердяй! И кольцо свое забери!
- А где коробочка?
:idiot:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акк - не его и емайл тоже. Окей, закрывайте тему, живите с этим разводилой сами. Пусть вернет перса как есть и катится на все четыре стороны света. Или куда там. Остальное, что он еще начудит на этом сервере, меня не интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акк - не его и емайл тоже. Окей, закрывайте тему, живите с этим разводилой сами. Пусть вернет перса как есть и катится на все четыре стороны света. Или куда там. Остальное, что он еще начудит на этом сервере, меня не интересует.

Раздел имущества в му да вы просто с ума посходили . В суд на него подай и укажи эту тему. Ему светит минимум 146 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ваще, тут ребята вам в гражданский суд обращаться надо по разделу имущества))) Девушка не знает даже с какого сервера пропал перс ))) И не надо было возвращаться наверное =)

То есть считаешь, через год после выхода из жизни проекта ты будешь помнить, стоял твой перс в последний раз в КВ, КА или нории? Действительно, не надо было возвращаться, только лишний раз в весь этот срач окунулась...

Раздел имущества в му да вы просто с ума посходили . В суд на него подай и укажи эту тему. Ему светит минимум 146 лет

С ума посходили те, кто мнение высасывают с пальца или берут с потолка. Раздел Grandis'а - получи пермобан, то же тело забирает моего перса - и сразу это оказывается его акк, и перс, и емайл за компанию. Я уж не вспоминаю о других жалобах на него. Вообще, назвала логин elfshvepsa, потому что создавала эльфа чтобы помочь в прокачке его сму. То есть, если бы я ребенка назвала Константин - это автоматом был бы и его ребенок тоже? Спасибо, что это еще только игрового мира касается, а не реальной жизни.

Да, спасибо за науку, я теперь ВСЕ, вплоть до мелочей (в интернете тоже), буду документировать. А то найдется такой, кто и квартиру присвоит, подпись-то похожа на его, и фамилия его написана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ребенок и му ) ей богу бредите ) ждите Артура . По мне вам пора навещать ребят в белых халатах

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть считаешь, через год после выхода из жизни проекта ты будешь помнить, стоял твой перс в последний раз в КВ, КА или нории? Действительно, не надо было возвращаться, только лишний раз в весь этот срач окунулась...

Год? :trololo: За год люди в три раза больше прокачают и оденут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год? :trololo: За год люди в три раза больше прокачают и оденут

Я тоже так думаю) Хотела вернуться на то, что уже есть, посмотреть изменения) А изменения оказались бОльшими, чем я думала) Как всегда, в принципе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лена тебе купить эльфа и альбатрос на 13 заточить ? что бы ты успокоилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

ёпта, ребят, и такое бывает оказывается)) из-за несчастного перса столько воя?)) стыд))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...