Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Конкурс "Письмо Деду Морозу"

Recommended Posts

Праздник к нам приходит, радость нам приносит!

Сегодня 1 декабря, а это значит что до рождества и нового года осталось совсем чуть чуть. А праздник на bless форум медленно, но уверенно к нам идет.

Начинаем мы этот месяц с довольно простого и в то же время забавного конкурса с названием "Письмо Деду Морозу".

Помните, как в детстве мы писали ему письма? О том какие мы были хорошие, учились хорошо и вообще были "золотыми" детьми? Как мы его просили о подарках, и увы он не всегда нам их дарил или же дарил но совсем не то что мы хотели.

 

Ваша задача на этот конкурс очень простая - написать письмо Деду Морозу.

 

Правила конкурса:

  • Письмо не должно содержать какой либо рекламы/негатива.
  • Мы не требуем от вас письмо на 10 листов. Небольшое письмецо и не более.
  • Флуд запрещен, за флуд в этой теме буду давать 1 день РО.
  • Помимо основных призовых мест, участники так же могут забрать небольшой приз зрительских симпатий. Чтобы проголосовать за понравившейся письмо, достаточно "лайкнуть" пост. Победителем будет тот, кто наберет больше всего лайков.

 

Призы:

 

1-ое место - 120 бонусов

2-ое место - 84 бонуса

3-ие место - 60 бонусов

Приз зрительских симпатий - 36 бонусов.

 

 

Дорогие друзья, не бойтесь участвовать, все мы в глубине души - дети. И каждый из нас был бы не прочь хотябы на 1 день вернуться в детство...

Например лично я всегда в письме просил о большой радио-управляемой машинке и костюм человека-паука =).

Так же, не забудьте проявить фантазию, красивое оформление и тематическая картинка пойдут вам только в плюс.

 

Конкурс продлится ровно неделю, 8 Декабря в 20:00 по серверу конкурс будет закрыт.

 

Действующие акции на этот конкурс:

Подробнее тут - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32701

  1. Больше приз - больше карман (на этот конкурс я добавил+20% от основных призов)
  2. Устрой destroy, порядок это..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Queen тут будет

Edited by Эман                      
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Желаю тебе крепкого здоровья, радости, успеха во всех твоих делах!!! Пожалуйста привези мне, из Великого Устюга волшебные сладости, а также самолет на радиоуправлении=)
Я обещаю, что буду себя хорошо вести, помогать родителям, быть вежливым, добрым. Я буду готовиться к твоему приезду: наряжу елочку, выучу праздничный стишок и приготовлю тебе подарок, сделанный своими руками.

Приезжай ко мне обязательно – я очень буду тебя ждать. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедуля дай бонусов, у меня в заложниках твои олени.Так же прокачаю твои сани, турбина, полный привод и остальное до +13 всего за 120 бонусов.

 

 

a09aeaf17fc8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привіт Дідусю Морозе! Пише тобі учень 5 класу Тарасик. Скоро Новий рік, а в це свято відбуваються чудеса. У мене також є бажання. Подаруй мені, будь ласка, тепленький светрик і штанці, щоб я міг гратись взимку на пухкому сніжку, я дуже люблю сніг. А ще я хочу попросити щоб моя сім'я, мої любі друзі ніколи нехворіли і були щасливі. Дякую тобі за те, що даруєш діткам щастя!.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под мохнату, пышну елку,
Дед Мороз, седая прядь,
Положи кудряву телку.
Сколько ж лысого гонять?

  • Like 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Дедушка Мороз!
Я очень рад тому, что скоро Новый год и мы с мамой и папой будем наряжать елку.
И я жду, что ты приедешь ко мне в гости!
Больше всего я хотел бы получить в подарок собаку.
Обещаю хорошо себя вести и помогать родителям. Спасибо!»

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда: Северный Полюс

Кому: Дедушке Морозу

Дорогой Дедушка Мороз, я хочу поздравить тебя с Новым годом и пожелать хорошего настроения и веселья. Хочется, чтобы во всем мире, жила только любовь. Чтобы каждый ребенок, у которого нет мамы и папы нашел свою семью. Чтобы год у них начался с хорошего настроения, с семейного уюта и тепла, любви родителей. А те, кто находится далеко от своих родных и любимых, то в Новый Год, были все вместе, ведь семья это самое главное ради чего нужно жить! Приятно вспоминать минуты проведенные с семьей.
Я хочу попросить тебя, Дедушка Мороз, соединить всех тех, кто находится далеко от дома, чтобы малыши нашли свою семью и в Новый Год были вместе, ведь Новый Год семейный праздник.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снег валИт – зимы щедроты,
Сыплет просто на ура!
Снеговик ли, крепость, что ты,
Так довольна детвора!

Но не только ребятишки –
Лепят, бесятся, вояют...,
Есть другие, те, что слишком
Служат вдалеке, скучают...

На детей в тот миг похожи,
Требует любви Душа,
И солдаты лепят тоже...
А Снегурка – х о р о ш а!!! :D :D :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой дед мороз, дай бонусов! Про братски :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Вовка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лоб =( Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха-медная" И заставляет меня чинить его кресло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается табуретка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mu.bless с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вовка, а неудачник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Таиланд. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой путёвку. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут.

Помни что я верю в тебя !

4ef197774a905.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить

5 лет . Объясните мне, за каким х...ем вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграл, и существенно нажился на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет . Логическая игра Эрудит. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет . Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет . Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила " сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет . Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить машину на радиоуправлении?

10 лет . Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет . Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет . Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили туалетную воду, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет . Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет . Хочется новые джинсы и кожаную куртку. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет . Хочу чтобы Наташа любила не Сидорова, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялся.

17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелой поклонницей. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент.

18 лет . Семейные трусы 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного.

19 лет . Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в семейках, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонница в шоке, вселенной не существует.

20 лет . Хочу машину. Не игрушечную. Дарят Дьябло 2 и советуют расслабиться.

21 год . Хочу машину. Не из пластика. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием машины, свобода теряет весь свой блеск.

22 года . Хочу машину и новую поклонницу. Выходит женитьба, две собачки, кошка и лопата-г*вноскребка. Только семейки и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года . Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо машины я обретаю 100 кг живого веса. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года . Иди на х..! Спать хочу.

25 лет : Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Я хочу машину! Только машину, и ничего кроме машины. В противном случае, я тебя убью.

Я уже даже придумал как. Но про это - ближе к праздникам.

PS и не говори, что я не предупреждал

Share this post


Link to post
Share on other sites

плагиата сколько ж. Нельзя врать Дедушке Морозу и загадывать не свои желания :face:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Дедушка Мороз, подари пожалуйста мир моей стране! Сделай так что бы дети играли во дворе, на белом снегу, в безопасности и покое. Что бы люди стали добрее и начали уважать друг друга! Это самое важное на НГ.

З.Ы. заранее спасибо, твой малыш)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Дедушка Мороз, подари пожалуйста мир моей стране! Сделай так что бы дети играли во дворе, на белом снегу, в безопасности и покое. Что бы люди стали добрее и начали уважать друг друга! Это самое важное на НГ.

 

З.Ы. заранее спасибо, твой малыш)

Если ты про Украину, то я обеими рукама за!! :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я был маленьким я всегда мечтал побыстрее вырости))) Вырос и хочу обратно))) Я не думаю что сушествует Дед Мороз, но еслибы он был, моё желание на данный момент звучала бы так: Дедушка Мороз! Хочу опять быть ребёнком! Хочу вернуться в дни когда был старый добрый Киндер-Сурпрайз))) Когда с друзьями в прятки играли или в стрелялки, когда моей заботой было только то какбы от родителей пиз*юлей не получить за разные косяки))) Когда я в дом заходил чтоб быстро водички попить или покушать)) Во времена когда мы жили, а жили реальной жизню)) Это были самые прекрасные дни и я отдал бы всё лижбы прожить ищё один такой день! Ну и конечно Желаю Мир во Всём Мире!!! Чтоб у всех всё было хорошо и были здоровы)))

 

С наступающими новогодними праздниками!!!!! :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Решил написать тебе письмо, хоть и прошло много лет, как я тебе последний раз писал.

Прости меня за то.. то последнее письмо, ведь тогда я узнал, что тебе не существует и моему негодованию не было предела!

Сейчас я понимаю, что не родители и уж тем более не ты, не были виноваты в этом.

Не знаю, будешь ли ты читать мои письма после того, последнего... Но я все же напишу, ведь, когда я вырос я понял, что все не так круто и здорово, как я думал в детстве. Быть взрослым - это однообразно и все вокруг что то постоянно от меня хотят! По этому я обращаюсь к тебе, счастью и радости всех детей каждой зимой! Подари мне дедушка машинку на радиоуправлении, чтобы хоть на ней я мог валить бочком. И еще пусть в наступающем году у всех моих родных было побольше поводов для счастья и радости.. Моей зарплаты на это не хватает. В новом году я буду стараться хорошо себя вести, меньше ругаться. Надеюсь в этом я тебя не подвел.

P.S. еще побольше ума моим братьям, удачи моим родителям и улыбок моей девушке.

Твой Леша

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ас-Саляму Алейкум Деда Мороз Как ты Деда???

2 года тут встретил новый год без тебя и подарка :trollface2: . Подари чёт по Братски так же нельзя Бродяга B) B) B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...