Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Rentus

Видео о Mu Bless .

Recommended Posts

вам 2 недели дали!!! сколько можно,я за 1 день зделал, если умеешь это легко и быстро...

 

И что ты там зделал такого ? я лично в данный момент не вижу ни одного достойного видео, так может лучще продлить и может ещё кто-то выложит видео хорошое , в данный момент я не назвал бы не одно из зделаных видео достоиным для ФИльма о нашем проекте ! извените есле кого-то обидел !

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам 2 недели дали!!! сколько можно,я за 1 день зделал, если умеешь это легко и быстро...

 

тебе трудно подождать ещё неделю?

Человек хочет показать очень хорошое Видео про наш сервер.Лично я с этого не что не получу.Но для себя я-бы хотел сравнить твоё видео и его и оценить над чем Чел работал столько времени. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спец в монтаже видео роликов но я лично почти неделю осваивал и эксперементировал в различных программах, и только посдеднии 3 дня начал снимать материал, но чтобы его закончить нужно ещё время я оставлю выбор за Администрацией, есле они считают что какое-то из этих двух видео дастойно считаться Видео о игровом проекте Му Блесс, хорошо я смирюсь, но я как и многие другие считаю что можно зделать лучще, над чем я щас и работаю ! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак мы посовещались и решили продлить эвент еще на недельку чтобы дать вам возможность снять наш запланированный турнир с ним видео будет эффектней ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак мы посовещались и решили продлить эвент еще на недельку чтобы дать вам возможность снять наш запланированный турнир с ним видео будет эффектней ;)

 

Рентус, дай себя расцеловать, я был в загранке и хотел уже сам попросить продлить конкурс :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте давайте клипайте.... удачи =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю но 1 пункт добавьте на мой взгяд (ето просто доп ідея) большенство серверов просто лгут про онлайн потому і немногіє относятса к етім числам серйозно можно просто собрать весь люд с серва в 1 месте і показать што реально на блесе іграєт много народа

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю но 1 пункт добавьте на мой взгяд (ето просто доп ідея) большенство серверов просто лгут про онлайн потому і немногіє относятса к етім числам серйозно можно просто собрать весь люд с серва в 1 месте і показать што реально на блесе іграєт много народа

 

я заснял цв ивент, и там вообще яблоку небыло где упасть, там токо закусон красиво упал :D , я поставил тот отрывок на повтор все никак не могу налюбоваться :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
- все финальное видео=) смотрим в HD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не спишите впереди еще ПВП эвент ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как в CW эвент попасть, подскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЖЪРЧИК красаветс... монтажер отличный)) тебе бы ешо режиссера хорошего))) в некоторых моментах затянул слишком...

твои бы руки да к моим мозгам приложить))) забахали бы кинуху)))))

 

P.S. сижу ваяю ролег))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЛГНЫЙ ВИДЕО ТРЕЙЛЕР + ТУРНИР !!! СМОТРЕТЬ В HD !!

1 момент с CS=) На 1:12 начинается минуте

Share this post


Link to post
Share on other sites

posmorel video. tolko po4emy v video na evente y4astvyyt odni bk?) ;)

dl9 reklamu nada pokazat vse rassu vdeistvii.

Share this post


Link to post
Share on other sites

posmorel video. tolko po4emy v video na evente y4astvyyt odni bk?) ;)

dl9 reklamu nada pokazat vse rassu vdeistvii.

 

Это да.. вообще много вариантов - можно даже видео отдельное делать но уже поздно многих рас не засняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

там в начале СМы есть=) а остальные реасы просто дуели не интересные и безтолковые...и даже если все классы вставить выйдет черезчур длинное видео

+ мой комп просто не в состоянии такое отрендерить да и места на жестком диске на материал нету..

Share this post


Link to post
Share on other sites

prosto podymayt 4to na etom serve odni bk=)))mojno bilo organizovat dyelky s raznumi rassami ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...