Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

а где на prime?

 

 

 

WhhtSHVZT7k.jpg

 

 

 

 

Доброго времени суток всем. Несмотря на то, что я больше не сенатор на данный момент, организаторская жилка во мне все равно осталась. Осталось также солидное количество бонусов на сервере Экстрим и Сириус. Бонусов, которые мне, по большому счету, не особо то и нужны. Но так как дарить я их никому не собираюсь, то давайте их разыгрывать. Представляю вашему вниманию первый (вроде первый) в истории Блесса футбольный тотализатор, где Вы можете выиграть немного бонусов, ничем при этом не рискуя.
Объясняю суть. Наш тотализатор будет очень сильно упрощен. Фактически это даже не тотализатор в классическом представлении, а своеобразное бюро прогнозов. Время от времени я буду выкладывать в тему список с футбольными матчами, которые командам только предстоит сыграть. Вашей задачей будет предугадать исход матча, точный счет, а также фамилии забивших игроков. За каждое точное попадание я накидываю немного бонусов.
Как должна выглядеть Ваша заявка:
1) Прогнозируемый матч;
2) Аккаунт;
3) Исход матча (победа, ничья, поражение);
4) Точный счет матча;
5) Кто забьет голы.
Если матчей несколько, то дублируем заявку, но только в одном сообщении.
За отгаданный исход я плачу 10 бонусов, за отгаданный счет - 15 бонусов, а за голеодоров встречи - 25 бонусов. Хочу обратить внимание, что бонусы не суммируются друг с другом. То есть максимум за один матч можно получить 25 бонусов. Да, это немного, но ведь вы ничего не теряете. Это полная халява.
В общем, советую уже сейчас начать тренировать свою спортивную жилку, потренироваться в прогнозировании исходов матчей, ведь совсем скоро вы сможете на этом зарабатывать бонусы.
Поехали!
P.S. Предложение действительно только для Экстрима и Сириуса. Бонусы на другие сервера я отправить не смогу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на эксрим пожалуйста тогда! все таки как не как я угадал все кроме кто забьет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. манчестер - ньюкасл

2. --------

3. победа мю

4. 2 - 0

5. руни дубль

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

2. prizrak_44

3. победа МЮ

4. 2 - 0

5. Руни и Робин ван Перси

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

kostya1394

Win MU

2-0

Руни и Эрнандес

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед


2. antonenko2(extreme)


3. победа МЮ


4. 2 - 1


5. МЮ:Руни,Робин ван Перси. НК:сиссе


Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ-Ньюкасл
kocnakoc(extreme)
победа МЮ
3-1
Руни ,Ван Перси,Мата- Сиссе Паписс Демба

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

2)chillout/extreme

3)ничья

4)0-0

5)-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...