Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Bless - каким я хочу его видеть в 2015

Recommended Posts

Ребята, спасибо тем кто уже отписался, что то я уже прочел, что то еще нет.

Однако, чтобы мы могли вам начислить бонусы, вы должны указывать свой игровой ник и сервер на котором играете.

 

Пожалуйста, до завтрашнего вечера в свои посты добавьте эту информацию. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, спасибо тем кто уже отписался, что то я уже прочел, что то еще нет.

Однако, чтобы мы могли вам начислить бонусы, вы должны указывать свой игровой ник и сервер на котором играете.

 

Пожалуйста, до завтрашнего вечера в свои посты добавьте эту информацию. Спасибо.

ахаха... а кто не успел тот опоздал :trollface: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток и с наступающим новым 2015 годом! Действительно многое произошло за этот год,перенос серверов,обновление,нововведение-для кого то показались мелочными,для кого то более масштабными,к примеру как для игроков медиума,но я хочу сказать следующие,за что я полюбил этот сервер,- так это за то ,что тут не делают сбросов,вайпов всяких и прочее.Растолкую почему-каждый задавал себе вопрос,а что будет дальше,когда всего добьешься?Чем заниматься?Что делать?Бросать?Уходить с сервера?Наверно из-за этих вопросов и придумали вайп,забитая база ненужными, давно брошенными аккаунтами недовольных игроков, все это сводиться к одному! Я считаю большим прорывом что администрация нашла такой неординарный выход из ситуации как объединение! Можно многое перечислять,что бы внести какую нибудь лепту в уже существующую массу той роботы что была проделана,"Достижения'-это гениально,на мой взгляд,просто прокачать перса до фулл статов и блуждать по просторам МУ это прошлый век,это скучно! Квест система тоже порадовала-хочешь Full stats?придется попотеть! Team DeathMatch изюминка Bless, надеюсь вот таких вот ивентов в скором времени будет несколько! Было бы глупо говорить, что хотелось бы добавить новых персонажей,сокет систему,ПВП+анц опции,древо умений бла бла бла,тех кто это говорит или предлагает,на самом деле не понимает как это все работает,и как добиться максимального баланса сил, который и без того вечно кому то не нравиться,такие нововведения губят много хороших серверов, поверьте! Довольствуйтесь тем что вы имеете-золотое правило повседневности ! Спасибо за внимание!

 

-SenSei-

Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

GENNESIS (extreme)
Админы тут высший класс спасибо за лучший сервер(in the world) очень хорошо настроен,а где нет админы уже знают8)!!!!!!!
В 2015 хотелось видеть
1) Новые ПВП item/ простой exe item
2) Можно добавить систему данжей(подземелий)
3)Новый персонаж Rage figter/Summoner(но тут нужно провести голосование и выбрать одного из етих ....)
4)Можно добавить камни для точки бижутерии в cash shop
5)Новый ивент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в новом гуду хочу только одного- Мира...чего и вам желаю :pokerface:

Totosha...

Extrime...

:face4:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

Хочу сказать, что я на сервере уже три года, и за это время изменений было много. Как по мне, то любое изменение идет на пользу в конечном итоге)

 

В 15-ом году на сервере хотел бы, чтобы игроки вспомнили, что есть Crywolf, и что его отстаивать нужно. Там же и дроп повышается, насколько я знаю, и exp увеличивается, если победить. Может, дополнительную награду участникам придумать в случае победы?

 

Очень хотелось бы качаться на Стадиуме, как в старые-добрые. Ну хотя бы три-четыре загона)))

 

Еще конечно было бы интересно, если бы все фенриры - черные и синие - победившей в сиеге гильдии становились золотыми. Мне кажется, это хороший способ как привлекать сильных, но одиночных игроков в гильдии, так и заинтересовать больше гильдий в борьбе за замок.

 

Ну и в общем-то все.

 

Нам побольше ивентов, вам побольше прибылей)

 

Всем добра и мира!))

 

С уважением, rubop (Extreme)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не хочу никого обидеть, Я так понимаю люди изначально не дочитав топик закрыли.

 

А щас, когда в коротком сообщении услышали о халявных 35 бонусах, начали отписываться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пофиг на бонусы. Я лишь хочу что бы администрация блесса в новом 2015 стал хоть на 10-20% прислушиваться к игрокам, а не делать от балды, как извините но делалось до сих пор. А так же что бы каждый сервер начали настраивать отдельно баланс, а не все под одну гребенку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пожалуйста так же указывайте ваш игровой ник и сервер!

 

 

Ребята, вродне написал, вроде многие и так знают что эту информацию нужно указывать.

Однако многие так и не добавили своих данных.

 

Я не хочу 3-ий раз бегать за каждым и писать в пм чтобы выслали мне информацию, это отнимает довольно много времени.

Тех кто не добавил своих данных - у вас есть время до вечера, тему я не закрываю для того чтобы вы отредактировали ваши посты.

Оставлять новые посты я запрещаю (так как мероприятие это уже завершилось).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта, список участников появится сегодня днем (в него войдут те, кто оставил свои данные, так же вы сами можете написать мне в ПМ, если не успели сделать это тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme:

  1. ARMAGEDDON - 35 bonuses
  2. -Vv- - 35 bonuses
  3. -SherlocK- - 35 bonuses
  4. Zhevnyak - 35 bonuses
  5. -SenSei- - 35 bonuses
  6. GENNESIS - 35 bonuses
  7. Totosha - 35 bonuses
  8. rubop - 35 bonuses
  9. GHEB - 35 bonuses

Sirius:

  1. -Enemy- - 35 bonuses

Orion:

  1. Lacrimosa - 35 bonuses
  2. Kl1ngE - 35 bonuses
  3. Fors1K - 35 bonuses
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...