Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[25.12.2014] - Bless Arena

Recommended Posts

Белка, а можно попросить на будущее, в арене сделать в начале самом в сейвзоне стенки куда можно прислонится персонажем?) Как в деве заборчик типа только стена )

можно все :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пенёчков насажать! :hm: И "подвесных" цветов, как в Нории!

 

для БК не ощутимо качать 325?

БК - рулит на сервере и должен страдать в прокачке) Было 325, стало 300 - радуйтесь, всё для танков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта конечно хорошая (и я понимаю проделана очень большая работа), но на мой взгляд она слишком большая и очень много спотов. Не рассматриваете ли вы возможность немного уменьшить карту, чтобы оставить только топ споты (например 2 последних сектора)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта конечно хорошая (и я понимаю проделана очень большая работа), но на мой взгляд она слишком большая и очень много спотов. Не рассматриваете ли вы возможность немного уменьшить карту, чтобы оставить только топ споты (например 2 последних сектора)?

Ахаха, а почему тогда вообще не предложить вернуть мобов в Карену? Что сделали, то сделали, Белкин трудился над этой картой и она многим нравится. Пусть все будет как есть :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пенёчков насажать! :hm: И "подвесных" цветов, как в Нории!БК - рулит на сервере и должен страдать в прокачке) Было 325, стало 300 - радуйтесь, всё для танков!

Ты на приколе? Какой 325? Дл туда мог тп уже на 220 и не надо было ждать 325. А теперь до 300 на прайме с 22-25 рес качать лишний месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы верно забыли о существовании KanturuCore, и не говорите что нет точечных спотов для БК. с 22-25 реса там мобы с 1-2 плюх падают. Death Stab вам в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка, а можно попросить на будущее, в арене сделать в начале самом в сейвзоне стенки куда можно прислонится персонажем?) Как в деве заборчик типа только стена )

хах, нормальная тема ) Карта супер, спасибо за работу, а заборчик не помешал бы :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная карта! Только вот понизить бы уровень. с 300 туда могу попасть, если сравнить к примеру с кантуру ареной,туда с 220-240 попадал. Можно было бы понизить до 250 для идеального сочетания :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная карта! Только вот понизить бы уровень. с 300 туда могу попасть, если сравнить к примеру с кантуру ареной,туда с 220-240 попадал. Можно было бы понизить до 250 для идеального сочетания :)

Согласен. Это очень надо на прайме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...