Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
buratino12

У вас тоже ,

Recommended Posts

Проблема в том , что мой см перестаёт кастовать и потом снова бьет , ( использую встроенный кликер ) , маны 3 к банок , на эгамес тоже самое было !!! Помогите , подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул Белке, он разберётся. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриншот ваших настроек кликера выложите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со строенным была такая же проблема. Еще и клиент любил сам собой закрыться иногда. Вылечил отключением встроенного и установкой оригинальной аванты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще проблема с кликером - тока включаешь подбор в кликере как тебя выкидывает с игры(( Достало уже однако ((

 

(Имею в виду встроенный кликер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще проблема с кликером - тока включаешь подбор в кликере как тебя выкидывает с игры(( Достало уже однако ((

 

(Имею в виду встроенный кликер)

 

Белка уже говорил об этом, будет исправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин надоело уже повторять. Просто возмите уберите все галочки в кликере и сделайте радиус на 0. И все у вас будет кастовать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том , что мой см перестаёт кастовать и потом снова бьет , ( использую встроенный кликер ) , маны 3 к банок , на эгамес тоже самое было !!! Помогите , подскажите.

 

 

Блин надоело уже повторять. Просто возмите уберите все галочки в кликере и сделайте радиус на 0. И все у вас будет кастовать)))

 

Сделай так и отпишись пожалуйста :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин надоело уже повторять. Просто возмите уберите все галочки в кликере и сделайте радиус на 0. И все у вас будет кастовать)))

в кликере есть функция автоподбора и починки, значит они должны работать, иначе смысл от него...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кликере есть функция автоподбора и починки, значит они должны работать, иначе смысл от него...

мне починка не надо, а подбор уж тем более. мне главное что бы он бил тогда когда я отхожу от компа или что то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне главное что бы он бил тогда когда я отхожу от компа или что то в этом роде.

У нас такой подход был 10 лет назад. Просто выстругали в итоге специальный грузик, который клался на правую кнопку. Работал 100%

А ещё "машина должна ездить", "телефон звонить" ит.д. Если у тебя ВАЗ и Нокия 3310, но претензий к комменту нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто зависает, не бьет, потом отвисает и опять бьет.

Автопочинка нужна, иначе у эльфов сломанный лук - просто бред.

 

Плейсайд неудобный в том плане что в несколько окон забываешь про пвп, ибо все начинает зависать и тупить.

 

Во встроенном кликере помимо этих недочетов, немного напрягает то что, зажимая Ctrl в одном окне, он работает на всех других окнах.

Т.е. объясню, если у меня открыто 11 окон (Основа и 2 ГП), то зажимая Ctrl на основе, в каждой ПТ падают 4 персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас такой подход был 10 лет назад. Просто выстругали в итоге специальный грузик, который клался на правую кнопку. Работал 100%

А ещё "машина должна ездить", "телефон звонить" ит.д. Если у тебя ВАЗ и Нокия 3310, но претензий к комменту нет))

а я скотчем приклеивал клавишу мышки к мышке)))

 

Очень часто зависает, не бьет, потом отвисает и опять бьет.

Автопочинка нужна, иначе у эльфов сломанный лук - просто бред.

 

Плейсайд неудобный в том плане что в несколько окон забываешь про пвп, ибо все начинает зависать и тупить.

 

Во встроенном кликере помимо этих недочетов, немного напрягает то что, зажимая Ctrl в одном окне, он работает на всех других окнах.

Т.е. объясню, если у меня открыто 11 окон (Основа и 2 ГП), то зажимаю Ctrl на основе, в каждой ПТ падают 4 персонажа.

ну я ток то играю на экстриме))) и у меня нечего ломатся не успевает))) да и на прайме у сма моего нечего не ломается))

на счет пт да это проблема, кстате раньше такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...