Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Senators [Orion]

Recommended Posts

 

  1. kreelt https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Kreelt&serv=orion
  2. Артем 19 лет
  3. Состоял, ее уже нет
  4. Стаж игры 2 года
  5. скайп и raidcall есть. микра есть
  6. тут мой знакомый, ник Forsik))
  7. Согласен)
  8. https://vk.com/federi1

 

 

Принят. Найди меня в игре - Nenwel

По поводу РК, дам инфу уже в самой игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Xperia https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Xperia&serv=orion

2. Роман 29

3. был в Primera на Xtreme,под тем же ником, года 2 назад

4. начинал очень давно,на офицале еще,лет 12 обратно, переодически пытался соскочить с этой беды, но как видите зло все равно возвращается :trollface2: :)

5. будет

6. Хочу играть и общаться с адекватными людьми :yeah:

7. Согласен

8. Живу в Латвии,по ходу с Форсиком земляки даже),основной доход работа в столице в строительной фирме,понемногу въезжаю в игру на бирже Forex,не густо.но получается заработать,хобби покер,тренажерка ну и занимаюсь MMA. Вот и все вкратце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Xperia https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Xperia&serv=orion

2. Роман 29

3. был в Primera на Xtreme,под тем же ником, года 2 назад

4. начинал очень давно,на офицале еще,лет 12 обратно, переодически пытался соскочить с этой беды, но как видите зло все равно возвращается :trollface2: :)

5. будет

6. Хочу играть и общаться с адекватными людьми :yeah:

7. Согласен

8. Живу в Латвии,по ходу с Форсиком земляки даже),основной доход работа в столице в строительной фирме,понемногу въезжаю в игру на бирже Forex,не густо.но получается заработать,хобби покер,тренажерка ну и занимаюсь MMA. Вот и все вкратце.

 

 

Принят. Найди меня в игре - Nenwel.

По поводу РК, все узнаешь в ги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. kreelt https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Kreelt&serv=orion
  2. Артем 19 лет
  3. Состоял, ее уже нет
  4. Стаж игры 2 года
  5. скайп и raidcall есть. микра есть
  6. тут мой знакомый, ник Forsik))
  7. Согласен)
  8. https://vk.com/federi1

 

Зачем подавать заявку в 2 клана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Xperia https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Xperia&serv=orion

2. Роман 29

3. был в Primera на Xtreme,под тем же ником, года 2 назад

4. начинал очень давно,на офицале еще,лет 12 обратно, переодически пытался соскочить с этой беды, но как видите зло все равно возвращается :trollface2: :)

5. будет

6. Хочу играть и общаться с адекватными людьми :yeah:

7. Согласен

8. Живу в Латвии,по ходу с Форсиком земляки даже),основной доход работа в столице в строительной фирме,понемногу въезжаю в игру на бирже Forex,не густо.но получается заработать,хобби покер,тренажерка ну и занимаюсь MMA. Вот и все вкратце.

 

Именно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мог пройти мимо, развития вам и приятной коллективной игры

п.ы. маленький совет, присматривайся к кандидатурам и спрашивай у своего коллектива тоже мнение о претендентов ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем RC?

Не уж то ли скайп не актуален?

Или вы играете на счётах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем RC?

Не уж то ли скайп не актуален?

Или вы играете на счётах?

Тебя волнует? Свали с топика конь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп не актуален во время осады,т.к от него идет тоже своевременно неплохая нагрузка и из-за этого у некоторых лаги.

Нянвел успехов,пони ты педальная!

 

 

подпишись на мой канал на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мог пройти мимо, развития вам и приятной коллективной игры

 

п.ы. маленький совет, присматривайся к кандидатурам и спрашивай у своего коллектива тоже мнение о претендентов ;)

Спасибо =)

 

Чтобы у кого то спрашивать, нужны те у кого спрашивать, поэтому на данный момент решаю я. Скоро у нас будет свое маленькое собрание, там и будут решаться кое какие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя волнует? Свали с топика конь

Если я конь,тогда ты кто?Гениталии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекращаем лишний флуд, я люблю когда в топиках есть активность. Но активность должна быть по теме или хотябы без негативной нотки.
Спасибо!

 

Ребята, сегодня сделаю все то о чем мы вчера говорили в РК.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. EliteElf - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=EliteElf&serv=orion
  2. Зовут Даниэль, 23 года.
  3. Состоял в немногих гильдиях, так как был с развития до конца в каждой.
  4. Наверное 8-10 лет.. Начиналось это ещё с дрима, партилайфа, потом блесс..
  5. Всё есть. Почему ТимСпик не используете?
  6. Правильная мысль создавать круг общения взирая именно на самих людей, а не их одежду и ресеты..

    Мне важнее общаться и развиваться с интересными ребятами, нежели с бестолковыми АФКшниками. :)

  7. Да, вполне.
  8. Стратег, не плохой торговец, хороший товаришь, и просто общительный человек. Из за реальной жизни переодически не могу уделить игре и больше 2 часов (работа, дела, семья, авто), иногда могу и на целый день в ней пропасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. EliteElf - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=EliteElf&serv=orion
  2. Зовут Даниэль, 23 года.
  3. Состоял в немногих гильдиях, так как был с развития до конца в каждой.
  4. Наверное 8-10 лет.. Начиналось это ещё с дрима, партилайфа, потом блесс..
  5. Всё есть. Почему ТимСпик не используете?
  6. Правильная мысль создавать круг общения взирая именно на самих людей, а не их одежду и ресеты..

    Мне важнее общаться и развиваться с интересными ребятами, нежели с бестолковыми АФКшниками. :)

  7. Да, вполне.
  8. Стратег, не плохой торговец, хороший товаришь, и просто общительный человек. Из за реальной жизни переодически не могу уделить игре и больше 2 часов (работа, дела, семья, авто), иногда могу и на целый день в ней пропасть.

 

 

Принят. Найди меня в игре - Nenwel.

Все вопросы и вся информация уже непосредственно в самой ги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Endarphin
  • Константин, 20 лет
  • На этом сервере, не состоял, так как только начал играть. Но на Extreme был во всех топ гильдиях, с самого основания проекта му блесс.
  • в общем лет 10. А на блесс с года 2007-2008
  • да все есть. skype: kosskrasava, nik RC -SherlocK-(Костя)-Fanfan-
  • Почитав топик, я понял что тут состоят хорошие ребята и то что у вас в рк есть хоть какая-то активность.
  • Если бы не был согласен, не писал бы заявку и да, я обязуюсь их выполнять.
  • Веселый парень который всяким ид*отом смеётся в лицо и не обращает на них внимания. Очень и очень щедрый, в особенности в том что касается игры, так как это все го лишь игра. Живу в Минске, пока без работный (уволили вчера :( ), по этому довольно много времени провожу в игре. Но я думаю у всех есть личная жизнь из-за которой они могут забыть про игру на пару часов, а то и дней. И я в этом деле не исключение :D . Ну а остальное думаю если захотите сами спросите.

 

 

P.S. чуть не забыл, поралельно играю на прайм и экстрим серверах, но так как на прайме нужен тупо афк и на экстриме кроме достижений мне делать нечего ( тоже афк), решил найти по активнее коллектив ну и попробывать что же тут за ореон)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Endarphin
  • Константин, 20 лет
  • На этом сервере, не состоял, так как только начал играть. Но на Extreme был во всех топ гильдиях, с самого основания проекта му блесс.
  • в общем лет 10. А на блесс с года 2007-2008
  • да все есть. skype: kosskrasava, nik RC -SherlocK-(Костя)-Fanfan-
  • Почитав топик, я понял что тут состоят хорошие ребята и то что у вас в рк есть хоть какая-то активность.
  • Если бы не был согласен, не писал бы заявку и да, я обязуюсь их выполнять.
  • Веселый парень который всяким ид*отом смеётся в лицо и не обращает на них внимания. Очень и очень щедрый, в особенности в том что касается игры, так как это все го лишь игра. Живу в Минске, пока без работный (уволили вчера :( ), по этому довольно много времени провожу в игре. Но я думаю у всех есть личная жизнь из-за которой они могут забыть про игру на пару часов, а то и дней. И я в этом деле не исключение :D . Ну а остальное думаю если захотите сами спросите.

 

 

Помню, знаю, тру про)

Принят, найди меня в игре - Nenwel.

Все вопросы и вся информация уже в ги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Помню, знаю, тру про)

Принят, найди меня в игре - Nenwel.

Все вопросы и вся информация уже в ги.

:face3: :face3: :face3: :cry: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посещаем RC , для дальнейшей информации...) Больше активности в развитии персонажей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...