Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
karen

лох-это судьба

Recommended Posts

1. -MARTELL-, noobs123, extreem

2. Игровым путем

3. 26.12.2014 ~ 20.00 по сереру некий 4ypa4ups завладел моими вещами ( сонлайт сет 12 алл хп, Абсолют 13 алл и 3 мантия) была передача через трейд. Из-за не внимательности предал свои итемс не тому персонажу. Глупо звучит но факт. Прошу администрацию сервера помочь в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалил 2 идентичные темы.

 

Заполни всё и по всем пунктам, после, ждите ответа от Администрации, не поднимая вашу тему, ибо тогда, она попадает в конец очереди ->

 

Оформление заявки при пропаже:

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege или VIP.
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами / SMS Shop куплены не вами / добыты игровым путем.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

6. Был ли включен Безопасный Режим (если играете на новом клиенте).

Если вы будете следовать такой заявке то это облегчит нам работу, а так же повышается шанс нам вам вернуть вещи поскорее.

Примечание: Если у вас пропало что-либо после телепортации между локациями, то вы должны снять все предметы с тела персонажа, очистить Personal Store (магазин), и очистить рюкзак (можно переложить все вещи в сундук). Сам персонаж на момент восстановления должен находиться offline.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы это делаете? XDDD

Помнится первый или второй день как я начал играть на блессе, мне тоже так передали по ошибке, потом бегали за мной орали, "отдай", "это не тебе", "получишь бан". Вот я угорал с них тогда))) Не помню правда вернул я им все или нет :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites


1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege или VIP.

-MARTELL- . noobs123. exteem. normal
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами / SMS Shop куплены не вами / добыты игровым путем .

добыты игровым путем
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).

26.12.2014 . около 8 вечера +/-
4. Каким образом пропали вещи.

передал в трейд не тому персонажу . ошибочно.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

сонлайт сет ботинки перчи шляпа армор пантс +12+лак+рейт+рефлект+хп+дд (без хармони)

абсолют скиптр +13+алл без хармону\и

мантия +13+лак+7 хпрек

6. Был ли включен Безопасный Режим (если играете на новом клиенте)

. скачал новое обновление ... по моему да ..

в данный момент вещи были переданы некому 4ypa4yps

уважаемая администрация помогите в данном вопросе ... за ранее спасибо =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ситуации кражи нету. Вы добровольно все передали. Ищите того кому вы все отдали и распинайтесь перед ним.

Спасибо и закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...