Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Ard0s-

† Justice †

Recommended Posts

. Остальные ушли на свои сервера.

 

:trollface: spalil vsu gild))

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sam na osade ne bil, razkozali vsju situaciju, vobwe to vi sami vinovati v etoi situacii no esli re4 idet o tom wtob prodlili osadu to ja dumaju nawi nemnogo ne pravilno postupili i osadu dolzni bili prodlits vsjo tak i poslednija osada i ne vazno kto zabral a veselije. Ne xo4etsa otpravdovatsa no dumaju nekotorie iz nas bili protiv iz za tovo wto posle osadi na Phoenixe oni i na drugie powli. Davaite ne budem was tut sratsa i obzivats drug druga nitikami. I nenado obizatsa na drug druga za to wto na emocijax skazali :happy:

P.S. pokazim im na Legione na wto mi sposobni ;)

o prodlenii ne bilo rechi voobshje, Belka napisal "osada priostanovlena" i za 10 minut reshil vsju problemu.

Mi hoteli reshitj normaljno situaciju, chtobi, hotj nas i bilo 10 chelovek, no normaljno sigratj na posledok, a vmesto ponimanija naporolisj na detskij sad kakoj-to.

Pisali zhe v chat: "ne rashoditesj, osada budet". Nikto iz Ispired ne skazal: "mi ne hotim", ili "davajte zabjom", ili " ne hotim zaderzhivatjsa".

Srazu k oskorblenijam pereshli, kak s cepi sorvalisj, ej bogu.

A bili vremena, kogda normaljno mozhno bilo dialog vesti s Inspired. I mne dali odnazhdi spokojno kvest na TDM delatj - nikto ne tronul, i mi vas podozhdali odin raz k osade, kogda Buldozer poprosil v RK u nas. Po chelovecheski razuchilisj obshjatjsa, ot togo i server zatuh.

 

Ssory za translit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: spalil vsu gild))

что спалил то.. )) Нас пол состава не было. Я не сркываю)

Edited by LikeQQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

o prodlenii ne bilo rechi voobshje, Belka napisal "osada priostanovlena" i za 10 minut reshil vsju problemu.

Mi hoteli reshitj normaljno situaciju, chtobi, hotj nas i bilo 10 chelovek, no normaljno sigratj na posledok, a vmesto ponimanija naporolisj na detskij sad kakoj-to.

Pisali zhe v chat: "ne rashoditesj, osada budet". Nikto iz Ispired ne skazal: "mi ne hotim", ili "davajte zabjom", ili " ne hotim zaderzhivatjsa".

Srazu k oskorblenijam pereshli, kak s cepi sorvalisj, ej bogu.

A bili vremena, kogda normaljno mozhno bilo dialog vesti s Inspired. I mne dali odnazhdi spokojno kvest na TDM delatj - nikto ne tronul, i mi vas podozhdali odin raz k osade, kogda Buldozer poprosil v RK u nas. Po chelovecheski razuchilisj obshjatjsa, ot togo i server zatuh.

 

Ssory za translit.

Алла Это вы детский сад устроили начнём с того, сами накосячили же, побежали проблему решать к администрации. Ответь, кто в этой ситуации больше виноват, вы - кто раз в пол года собираетесь, или мы, кто посмеялись над вашем же косяком?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что спалил то.. )) Нас пол состава не было. Я не сркываю)

bes obit ny vnatyre parni posledniaai osada i poh chei zamok bydet cho tiajelo bilo sigrat ? serovno vas skinyt na drygiy server zamka y vas ne bydet ego otnimyt . kakoy smisel bilo ne hotet osadi ne poymy . a to chto vas pol sostava nety . ih toje bilo v rc kogda ne zaidy na cs 10-12 tel . i chota oni idyt na cs i im aj poh skolka sopernika bydet . a vam pohody net((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

bes obit ny vnatyre parni posledniaai osada i poh chei zamok bydet cho tiajelo bilo sigrat ? serovno vas skinyt na drygiy server zamka y vas ne bydet ego otnimyt . kakoy smisel bilo ne hotet osadi ne poymy . a to chto vas pol sostava nety . ih toje bilo v rc kogda ne zaidy na cs 10-12 tel . i chota oni idyt na cs i im aj poh skolka sopernika bydet . a vam pohody net((

Сделать общее фото в замке перед закрытием и попращаться с кроликами в Лоте :please: :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алла Это вы детский сад устроили начнём с того, сами накосячили же, побежали проблему решать к администрации. Ответь, кто в этой ситуации больше виноват, вы - кто раз в пол года собираетесь, или мы, кто посмеялись над вашем же косяком?

 

administracija dlja reshenija problem i sushjestvuet.

Bez poiska vinovnih poigratj nikak? realjno ne smogli pokuritj 10 minut, prjam nikak vremeni ne bilo? Ne verju, iz vsego kakuju-to tragediju ustrivatj ljubite, iz erundi ssori.

 

Uzhe ne vzhno, chto sluchilosj, to sluchilosj, ja svoi vivodi o sdelala, udachki!

Edited by CopyCat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pisali zhe v chat: "ne rashoditesj, osada budet". Nikto iz Ispired ne skazal: "mi ne hotim", ili "davajte zabjom", ili " ne hotim zaderzhivatjsa".

Srazu k oskorblenijam pereshli, kak s cepi sorvalisj, ej bogu.

A bili vremena, kogda normaljno mozhno bilo dialog vesti s Inspired. I mne dali odnazhdi spokojno kvest na TDM delatj - nikto ne tronul, i mi vas podozhdali odin raz k osade, kogda Buldozer poprosil v RK u nas. Po chelovecheski razuchilisj obshjatjsa, ot togo i server zatuh.

 

Насколько помню в чате от ваших было "гг вп, хорошо сходили на осаду". Иии все. Дальше начал выписывать Федот и началось поливание друг друга. Я еще подождал до 19 по серву какого-нибудь движа и, так ничего и не дождавшись, ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню в чате от ваших было "гг вп, хорошо сходили на осаду". Иии все. Дальше начал выписывать Федот и началось поливание друг друга. Я еще подождал до 19 по серву какого-нибудь движа и, так ничего и не дождавшись, ушел.

 

Blin, nakonec-to, hotj kto-to ponjal menja.

 

Davajte zakrugljatjsa uzhe, ne sluchilosj zavershajushej osadi. zhalj :(

pora prekrashjatj ssoritjsa. vperedi ssori s drugimi klanami :trollface:

Edited by CopyCat
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад пожалуйста можешь не писать с Кристининого акк, а то мне сразу кажется что это она так ужачтно пишит :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад пожалуйста можешь не писать с Кристининого акк, а то мне сразу кажется что это она так ужачтно пишит :trollface:

там оба слабо-умные

Share this post


Link to post
Share on other sites

победителя не судят :forever_alone:

Было приятно с вами играть на фениксе , вы достойные соперники !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кирил с днюхой) Хорошая дата!))

 

 

Кирил не знал с днюхой. Всех благ тебе :)

Алла окей СПС, всех остальных кого не по здравил с 8 марта

 

 

киря я олень. пропустил твои др. с днем рождения свего самого наилучше, по больше халявы и позитива!

 

Спасибо за поздравления!

 

 

Aluf, Inkognito, Banana - spasibo Vam rebjata!

U nas v klane estj esjo devushki - Lora, Veronika, Tanja - ot vseh nas spaibo za pozdravlenija! :wub:

 

Ardosik, papka, kak vsegda galanten, oherennen, slegka pjan i zhutko harizmatichen - Spasibo!

 

Kirja, tebja ja uzhe personaljno pozdravila v VK, esjo raz povtorjusj, ti samij samij, vsego tebe nailuchshego, aahhh...mojo serdce naveki prinadlezhit odnomu SMu! :wub:

 

:blush: :blush: :blush:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

победителя не судят :forever_alone:

Было приятно с вами играть на фениксе , вы достойные соперники !

Spasibo, bilo mnogo klassnih osad.

Ispiredam tozhe spasibo za horoshie momenti, a na durachkov vnimanija obrashjatj ne stoit :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам зен себе на персонажа собрать, так как рес стоит 2ккк и с зеном проблематично. Из банка зен не переносится.

Edited by AnMarry-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sbor v RC segodnja v 20:00.

Zaxodite - podymaem 4to da kak :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sbor v RC segodnja v 20:00.

Zaxodite - podymaem 4to da kak :)

Ах как жаль, ах как жаль...)

Ты там не торопись сильно, в субботу разрулим)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...