Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kolpa4ek

Зговор садистик - СабЗеро баги БЦ часть вторая!!!

Recommended Posts

И на глобале 10 человек, и что? а там онлайн 100500 человек. Конкуренция для этого и создана, попадают самые сильные и ловкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросил рассмотреть эти темы Бельчонка, пусть он даст решение этой появившейся проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное решение - отключение системы реконекта в BC, но не думаю, что это будет хорошим решением.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное решение - отключение системы реконекта в BC, но не думаю, что это будет хорошим решением.

a mozhno sdelatj etu sistemu i v DS ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное решение - отключение системы реконекта в BC, но не думаю, что это будет хорошим решением.

если исходить из правил сервера, то получается пользование багом альт+ф4 во благо себе . и нечего тут даже думать) наказывать надо! а систему реконнекта из БЦ, ДС конешно нужно убрать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

если исходить из правил сервера, то получается пользование багом альт+ф4 во благо себе . и нечего тут даже думать) наказывать надо! а систему реконнекта из БЦ, ДС конешно нужно убрать !

А если ты вышел но зашел случайно враг раньше (неоднократно же было такое), значит давай банить того кто зашел? Или если у человека случайно рекконект?

 

 

Единственное решение - отключение системы реконекта в BC, но не думаю, что это будет хорошим решением.

А можно отключить систему реконекта в BC на 5 минут? Т.е. с ..:25 до ..:30?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий принемайте решение можно юзать ету вещь или бан за ето будет...одни юзают каждое бц другие не нарущают правила...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вопще думаю не чё плохова тут нет это тупо кач и побеждает сильнейший !!! ;) :) Вопще сделайте 3 локации бц , тогда всем место хватит !!! :D :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

nyjen 4etkiy otvet tipa za eto bana ne bydet i togda na4nem v 5 pt ka4 na bc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ты вышел но зашел случайно враг раньше (неоднократно же было такое), значит давай банить того кто зашел? Или если у человека случайно рекконект?

 

 

А можно отключить систему реконекта в BC на 5 минут? Т.е. с ..:25 до ..:

 

если бы, да ка бы, во рту росли грибы........ я считаю что система реконнекта на ивентах БЦ и ДС абсолютно ненужна!!! это уже читерство ! а людей нагло пользующихся багом и смеющихся в лицо типа - "лохи, по правилам играете...." надо наказывать... или у донатеров особый статус ? напишите тогда в правилах реально - задонатил и ты безнаказан делай чо хочешь, качайся со спидхаком, пользуйся багами, альт+ф4 и прочее, дюпай шмот и многое многое другое чем ребята их джастис занимаюстя.... мне верить ненадо, но у любого на сервере спроси, каждый скажет - джастис читерят по чорной и безнаказано. поливают игроков говнищем и ржут! по вашему так и должно быть ? и можт поработаем всётки над сервером ? уже реально поднадоели эти выкидоны!

Я например играю на вашем сервере впервые, и поначалу был оч доволен всем. HD тебе, всё красиво сделано, много всяких прикольных фишачек.... но вот изза таких обнаглевших читерков, желание играть к сожалению пропадает!

А хотелось бы всётаки чтоб проэкт развивался а не летел в пропасть .........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное решение - отключение системы реконекта в BC, но не думаю, что это будет хорошим решением.

Закрыто

Система реконекта отлючена не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...