Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nice-

Фарм камня хаус

Recommended Posts

ну я вообще про это и говорил, чтоб хоть не за 1мин 1хаус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется всё нормально. Ведь дело каждого - фармить или не фармить. Каждый может этим заниматься, независимо от ресетов и сета.

Так как он почти не падает со спотов, я думаю,что надо оставить всё как есть.

 

А автор если не имеит времени на это и завидует, его проблемы

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно мне как-то пох. пускай отстается, просто как по мне это слишком слишком даже для любителей халявы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну просто если это убрать, то на БЦ будут ходить в осномном Випы,потомучто будут покупать проходки за бон. И тогда равновесие между випом и невипом будет ещё хуже :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ходить куплю за бон проходки. 20бон = 10проходок, +на ети в девиасе норм дроп хаус.

Так хоть хаус ценится будет,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ходить куплю за бон проходки. 20бон = 10проходок, +на ети в девиасе норм дроп хаус.

Так хоть хаус ценится будет,

Да он (хаос) и сейчас не хило цениться) ну ты молодец,что тему эту поднял,даже Белка свое всевидящее око на этот топик внимание обратил,значит скорее всего грядут перемены. будь добр,напиши свой ник в игре,я думаю найдется множество желающих сказать тебе спасибо лично,так сказать от души поблагодарить. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да теперь не дешего будет покупать хаосы если что-то изменится )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 12 рейсов выбил только 1 чаос это если с мобов.Дак о чем тут говорить??? И чтоб получить чаос необходимо порядка 7 минут! Допустим в Лоре бегает 5 фармиков это 5 чаосов за 10 минут! Считай реальных игроков около 430 каждый 3-й варит каждый час чаосов и сейчас не хватает также как и остальных камней! На спотах нет дропа почти.лично я если и увижу камень и то не получится поднять ведь на земле другова говна полно,камень просто проподает...( Моё мнение нужно оставить как есть ,а то начнётся полный ХАОС)))если квест передвинуть то это будет больше похоже на плавный перевод игроков на донат...чтоб покупали проходки за Бон...чтоб заработать бон нужно килл голда,а тут за них огромное соперничество.другой заработок Бон ,но он опять же требует наличие чаоса...так что все более ни менее стабильно и ровно.

Получается если уберать-передвигать чаос то опять же будут зарабатывать только ТОПы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, кто может фармить за минуту хаус? у меня в среднем на 1 камень уходит 3 минуты

Share this post


Link to post
Share on other sites

автору хочется лапки оторвать... :hm: :facepalm: :me_gusta: :not_bad: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на пару квестов вперед можно подвинуть, на самом деле. То что можно так фармить хаосы, это нормально, просто слегка усложнить процесс, чтобы так очевидно не было.

Ребят о чем вы говорите, люди которые сейчас создали и поддерживают автора просто лентяи полные, вы попробуйте сделать в день хотя-бы 10 чаосов, да в первые дни вы подумаете, вау как круто, могу нафармить много бон, я так тоже думал, сейчас-же мне даже 5 штук лень делать, а с учетом того какой дроп хаосов на сервер - это вполне нормально, повторяю те кто создал топик - просто лентяи, не себе не другим называется.

 

Мне кажется всё нормально. Ведь дело каждого - фармить или не фармить. Каждый может этим заниматься, независимо от ресетов и сета.

Так как он почти не падает со спотов, я думаю,что надо оставить всё как есть.

 

А автор если не имеит времени на это и завидует, его проблемы

Полностью согласен с последним сообщением.

 

 

Чесно мне как-то пох. пускай отстается, просто как по мне это слишком слишком даже для любителей халявы.

Халявы? Было бы это халявой если бы это был 1й квест и было бы так легко, а ты серьезно попробуй каждый день делать по 20 хаосов, мозги попечуться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, я тебе так скажу, если передвинуть награждения хаос даже на 5-6 квест, просто на просто хаосы будут стоить в 2 раза дороже, кому хочется задротить за "копейки" , т.е. за прежние 10б и 10с,
как минимум будешь покупать хаосы 10 шт. = 30б , и это минимум до тех пор пока у людей еще в сундуках остались хаосы с прошлых квестов, после чего вообще подорожают в дважды, и в итоге ничего не измениться, хаосы как приносили так и будут приносить прибыль, с этим ничего не сделать, а если поставить на 1й квест как награду - хаос, резко упадет их цена, очередь в бц будет еще больше а сундуки будут еще более забиты хаосами и их цена упадет до 1= 2/3 блесса, и опять-же в итоге ничего не измениться т.к. хаосы съедят количеством другие драгоценные камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в атлансе за 10 минут поднял 6 хаосов на медиуме. А бегать и делать квесты ради одного хаоса, если больше нечем заняться - вперёд , на хаосах богатыми не станете, а вот цена у него всегда была нормальной. Оставим всё как есть, пользуйтесь, Закрыто!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...