Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

i tak uvazaemaja adminestracija ban vidanij nekim Queen witaju neobosnovanovanim https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33333

1).Skrin zdelon soverweno nepravelno ibo na kalosika miwki mozno otkrutitj ljuboj mament iz 4ata i budet vigladetj imeno tak kak v danoj situacii

skrin estj v etoj teme https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33333 a 4to glasjat nam pravila?

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора. gde vi li4no videti 4to razgavor otkrit do konca?

2) V citate po kotoroj vida ban zvu4it kak?!!!( jaz skazal s pidarami del neimeju) i tak na4njom...

1. po danomu postu vidno 4to on povtornij ibo na4inanaetsja so slov jaz skazal a raz takoe delo to dolzna bitj i sutj razgovaro gde ja kavo libo nazivaju pidarom i raz re4 jaz skazal zna4et do etogo dolzno bilo bitj 4to-to podobnae no etogo kak mi videm netu.

2.V danam screne idjot re4j 4 ljudej vosnovnom leo estj nekij post ot unisual i nekij post ot sp1keone, s 4ego vidno 4to nevkokom razgavore podobnom ja neu4astvoval i moj post okozalsja vpolne slu4ajno no etogo nedostato4no dlja punkata 4.2 ego bi moznabi otnesti k puktu 4.3 no kak mi vse ponimaem re4j idjot o 4.2!

3) i samoe glavnoe vot obesnite mne tema sozdana

Anub1k / 4.2 / Extreme
Начал -Enchanter-, Jan 09 2015 22:41
i po4emu nakazanie vidano ne svoe vremeno naverno potomu4ta vi s encanterom v nekom sgovore ili on vam poprasil otlazitj temu potamu4to polu4aju ja ban po teme:1 vo pervih nevovremja a na mament kogda bolie pozdnie temi uze davno rasmotreni.
2.ban vidan v tot moment 4tob ja neuspel vijti do osadi. i iz vsego etogo u menja vopros? eto za voznagrozdenie ili po druzbe?
t_locked.png
t_unread.png DeMANCA / 4.2 / Orion
Автор: -BeTePoK- • Дата: 11 Jan 2015 photo-thumb-1018.png?_r=1418312380 t_locked.png
t_unread.png ExTaSy 4.2
Автор: barbanu • Дата: Вчера, 13:23 photo-thumb-1018.png?_r=1418312380 t_locked.png
t_unread.png MadeInUA 4.6
Автор: 7747092 • Дата: 11 Jan 2015 icon_tag.pngOrion photo-thumb-1018.png?_r=1418312380 t_locked.png
t_unread.png blood castle 10+2 (3.1) Orion
Автор: nastig • Дата: Вчера, 13:51 photo-thumb-1018.png?_r=1418312380 t_locked.png
t_unread.png 4.2 Orion lAlenkal
Автор: dimania • Дата: 09 Jan 2015 photo-thumb-1018.png?_r=1418312380 t_locked.png
t_unread.png Orion - OxyGen 4.3 4.6
Автор: soneglab • Дата: 09 Jan 2015 photo-thumb-1018.png?_r=1418312380 t_locked.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

осада 18, ты в бане до 16, ты о чем вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анубик.

 

  1. Как и сказал grand, осада 18, а сегодня только 13
  2. Правила были обновлены только сегодня, про чат, но до этих пор, мы ещё принимали те скрины, как у Enchantera.
  3. Эту жалобу мы рассматривали и откладывали немного.

Тут всё нормально, Aliancer рассмотрит жалобу и закроет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет , опыта набраться нужно всем. Это хорошо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea s4itayu cio opita nada nabratsia samamu tibe anubik, ea deystvija queen uvazaju kak i svai! Lacrimosa lajk ne pastavil patamu 4to limit! a tak parniwa fsio gramatna napisal!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea s4itayu cio opita nada nabratsia samamu tibe anubik, ea deystvija queen uvazaju kak i svai! Lacrimosa lajk ne pastavil patamu 4to limit! a tak parniwa fsio gramatna napisal!

pastavly imy like za tiba, sichas on fse verna skazal

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea s4itayu cio opita nada nabratsia samamu tibe anubik, ea deystvija queen uvazaju kak i svai! Lacrimosa lajk ne pastavil patamu 4to limit! a tak parniwa fsio gramatna napisal!

ti kavota uvazaew? da negani ti duru zdesj po faktu 4.3 no nekak ne 4.2. da i vobwe ja tak ponimaju na kazdij mat gde libo ti mozew oformitj 4.2 ibo witaew 4to re4j na vsjom extiem idjot toka o tebe odnom

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti kavota uvazaew? da negani ti duru zdesj po faktu 4.3 no nekak ne 4.2. da i vobwe ja tak ponimaju na kazdij mat gde libo ti mozew oformitj 4.2 ibo witaew 4to re4j na vsjom extiem idjot toka o tebe odnom

4.3 и 4.2 наказания одинаковое, т.е сроки.

В вашем случае это матное слово, по факту это 4.3, но разницы не имеет ( если срок наказания один ) сейчас не имело , в вашем случае. Потому-что было употреблено один раз

Вы должны быть благодарны, что автор счел это за 4.2 . А вы тут кричите.

 

Вобщем ждите Aliancer

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3 и 4.2 наказания одинаковое, т.е сроки.

В вашем случае это матное слово, по факту это 4.3, но разницы не имеет ( если срок наказания один ) сейчас не имело , в вашем случае. Потому-что было употреблено один раз

Вы должны быть благодарны, что автор счел это за 4.2 . А вы тут кричите.

 

Вобщем ждите Aliancer

 

 

 

vklju4i golovu hotj nemnozko, ja u ze negavarju o tom 4to ti pro nejo zabivaew kogda bani vidajow. po 4.3 mne svetjat gdeto sutki v danom slu4aet 3 sutok vot napregi izvelinu estj raznica ili net!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

vklju4i golovu hotj nemnozko, ja u ze negavarju o tom 4to ti pro nejo zabivaew kogda bani vidajow. po 4.3 mne svetjat gdeto sutki v danom slu4aet 3 sutok vot napregi izvelinu estj raznica ili net!?

Я бы тебе посоветовал сбавить обороты Анубик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор красавчик, пощадил этого дрища :face4:

Avtoroj pustoslov i geroj monitornij primerivwij na sebja posoh boga

p.s svali stopika tebja voobwe nesprawivali i tvai tupie posti piwu v topike svaej tupoj gi zarenie sps

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе посоветовал сбавить обороты Анубик.

svai soveti davaj svaim westjorkam kotorih ti odevaew ja uz kakto bez etogo prozivu ok?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avtoroj pustoslov i geroj monitornij primerivwij na sebja posoh boga

p.s svali stopika tebja voobwe nesprawivali i tvai tupie posti piwu v topike svaej tupoj gi zarenie sp

Судя по всему мы добавим 1.1 вам.

 

Ждите Aliancer и не усугубляйте ситуацию

 

Если Алинсер посчитает нужным перебанить по 4.3 , он это сделает. На этом только и основана ваша жалоба. За ваш язык - 1.1 я попрошу добавить.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

interesno mne znatj na kakom osnavanie ti poprosiw 1.1?

1.1 Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так в IRC, в ICQ, Skype и, конечно же, в игре.

vklju4i golovu hotj nemnozko, ja u ze negavarju o tom 4to ti pro nejo zabivaew kogda bani vidajow. po 4.3 mne svetjat gdeto sutki v danom slu4aet 3 sutok vot napregi izvelinu estj raznica ili net!?

esli re4j ob etom dak eto ne to4tob neuvazeni a eto mnenie na vawi dejstveja ne kak igroka proekta a kak adminestrotara i esli na kazdoe vozmuwenie v vaw adres vi budete nakazivatj 1.1 to na proekt vimret

da i skakih por avtor temi stal senatam na skoko mne izvesno on uze obi4nij igrok! a to 4to vi oskorbleni temaj na vas eto vawa trudnastj sudite po pravilam i podnih tem nebudet

Share this post


Link to post
Share on other sites

interesno mne znatj na kakom osnavanie ti poprosiw 1.1?

1.1 Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так в IRC, в ICQ, Skype и, конечно же, в игре.

Дурик, он и есть стафф. Красные пользователи это стафф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...