Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DjuZzz

Чит? Удача? Мастерство? Неизвестно

Recommended Posts

Всем доброго времени суток господа. :face4:

Заметил такую подозрительную ситуацию что когда проходил игрок xFenriRx то я хотел его слить, бил бил по 40к и с 5-6 удара слил а из этих 4-5 ударов было мисс всего лишь 1-2 так это как понять? У него на Vitality поставлено всего лишь 3к а сет у него Brass+13+l+dd ( *овно) если так посчитать я его бы слил с 1-2 ударов, нет даже с одного.

Эта была первая подозрительная ситуация.

Втарая заключаетсяв том что когда мой соклановец был в бц с этим набов а соклановец то FullPVP и 211 ресет то тот наб забрал у него бц, (у наба 159 ресет 28k на Agility и Streght и Energy) (swords lighting+13+l+rate а второй lighting+7+l+increase damage/+20) с таким хламом у ДЛ а FullPVP и 211 ресет просто нереально забрать.

Прошу чательно проверить этого xFenriRx так как есть на это 2 причины!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че тупите ? Он бк вы с дли см хотите бц забрать ссылаясь что он не в пвп. Так пвп не влияет на бц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор обзывает того набом а хотя сам не догадывается что наб на самом деле он сам. У него 159 ресов. Дл это дл, пвп не влияет на бц - глаза открой Вася

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.swords govno

2.res 159 daje stre i agi ne full

3.dostigenii po4ti net

4.wingi 2 (damage malo)

5.zabral bc za secundu :jacky: :jacky:

 

ты наба в зеркале увидеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

это понятно блин но смотри какой он хлам носит, теми свордами можно только салат нарезать а не бц за 1 секунду брать

ты думай что пишешь и посмотри прежде чем написать

всезнайка

Я бы посмотрел на тебя когда он у тебя бц заберёт " ааааа ***** кааааак ****** ****** ******"

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тебе доказывать нет смысла так как ты упёртый баран который стоит на своём и не принимает другим комментариев.

ты даже в вещах свордах ресах не разбераешся так как это очевидно что такой нуб бк как xFenriRx не реально забрать на 1 секунду бц так как как я уже говорил он в хламе одет и у него даже удар до 300к недоходит а чтоб бц 7 забрать за секунду над как минимум один миллион дмг и даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тебе доказывать нет смысла так как ты упёртый баран который стоит на своём и не принимает другим комментариев.

ты даже в вещах свордах ресах не разбераешся так как это очевидно что такой нуб бк как xFenriRx не реально забрать на 1 секунду бц так как как я уже говорил он в хламе одет и у него даже удар до 300к недоходит а чтоб бц 7 забрать за секунду над как минимум один миллион дмг и даже больше.

Ну видишь как у тебя бомбит, причем сильно, школьник, твой IQ как у сарая, и для тебя "тупик" это комплимент. Так вот, ты сними видео, что он за одну секунду ломает все, со мной в бц он сталкивался, был бы читером забрал бы он у меня. И не забывай, когда бьют несколько человек, и тот, кто нанесет последний урон по воротам, того и будут они. И судя по всему, что он БК, а не ДЛ или См, как ты и твой друг. То ясень пень, что бц он забрал ^^ . Дело не в чите, а в том, что сам процесс БЦ для других классов очень сложный, фулл пвп см может убить любого почти, но бц ворота ломает пол часа, в этом и есть минус СМов и ДЛов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток господа. :face4:

Заметил такую подозрительную ситуацию что когда проходил игрок xFenriRx то я хотел его слить, бил бил по 40к и с 5-6 удара слил а из этих 4-5 ударов было мисс всего лишь 1-2 так это как понять? У него на Vitality поставлено всего лишь 3к а сет у него Brass+13+l+dd ( *овно) если так посчитать я его бы слил с 1-2 ударов, нет даже с одного.

Эта была первая подозрительная ситуация.

Втарая заключаетсяв том что когда мой соклановец был в бц с этим набов а соклановец то FullPVP и 211 ресет то тот наб забрал у него бц, (у наба 159 ресет 28k на Agility и Streght и Energy) (swords lighting+13+l+rate а второй lighting+7+l+increase damage/+20) с таким хламом у ДЛ а FullPVP и 211 ресет просто нереально забрать.

Прошу чательно проверить этого xFenriRx так как есть на это 2 причины!!!

Что за ФуллПВП ДЛ у которго забрали.

P.S.

 

Он бк, вы че с головой связь потеряли ?

Если автор верно ссылку дал на БК то у него максимум удар 250-300к будет. У Фулового ДЛа значительно больше, я это утверждаю на том основании, что другу БК качал у которого был Гд+12+алл 2 ББ+13+алл и винги 2 правдо) и ДМГ был 347к екселент дмг, достиг 19 было 3 статы фулл виталити не фулл было. Так что нужно хоть ник ДЛа узнать чтоб сравнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ФуллПВП ДЛ у которго забрали.

P.S.

 

Если автор верно ссылку дал на БК то у него максимум удар 250-300к будет. У Фулового ДЛа значительно больше, я это утверждаю на том основании, что другу БК качал у которого был Гд+12+алл 2 ББ+13+алл и винги 2 правдо) и ДМГ был 347к екселент дмг, достиг 19 было 3 статы фулл виталити не фулл было. Так что нужно хоть ник ДЛа узнать чтоб сравнить.

Ландер, ты самый нубский нуб из всех нубов, помолчи в сторонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно ФС это самый быстрый скилл, так что если ДЛ 150+ достижений 3 мантия +алл и как автор написал в ПВП одет там сет бонус неплохой 20% у санлайта +скорость от ФС то этот бк не мог забрать БЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...